Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7426 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 12:41

давненько я анализ скрин не приводил по фунту.
вот смотрите на недельном видно как фунт вышел из канала снтжения и вновь зашел.........
я читал книгу одного трейдера,где он писал.что при подобном раскладе падение пары может быть оглушительным...посмотрим.


Согласен дружище,если пробивает сопротивление и минимум не отрабатывает ускорение падения удваивается,но это недельный где шум 100- 200 пунктов возможен,нормально...

 
 

#7427 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 12:49

...сегодня по Н4 продал австралийца, все таки бакс рулит, а помнится в 2008 все писали что хана, мол, все, даже нефтяные магнаты думали расчеты за нефть вести в евро)))
....всем профита и прибыльных позицийИзображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#7428 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 13:28

...Американский доллар продолжает получать остаточную поддержку со стороны сильных данных по занятости, вышедших в пятницу, а также пользуется спросом в качестве безопасного актива на фоне неопределенности перед американскими президентскими выборами...Изображение

#7429 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 13:40

а каковы цели на сегодня?
10-12% в месяц Gamma IC

#7430 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 14:27

а каковы цели на сегодня?


на сегодня могут подняться по фунту к 1.6012 или к 1.592 упасть.....если пронесут вверх 1.6012 то могут и
1.6008 достать
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7431 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 14:33

а каковы цели на сегодня?


Gamma - это очередной МММ? Зачем ты эту хрень рекламируешь? Как люди только не понимают, что за все махинации они будут в ответе. Ну сегодня ты нае..л всех - но завтра именно тебе будет очень больно.

#7432 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 14:49

давненько я анализ скрин не приводил по фунту.
вот смотрите на недельном видно как фунт вышел из канала снтжения и вновь зашел.........
я читал книгу одного трейдера,где он писал.что при подобном раскладе падение пары может быть оглушительным...посмотрим.


поддерживаю, по немногу продаю для начала жду 1,59, закрепимся ниже, буду ожидать движения в район 1,5760, ну а если пройдем и эти уровни, то ретест лоу конца мая более чем реален.

что нам покажет рынок, не знаю, но у меня такие вот ходы записаны. обманет фунт, будем искать другие варианты


  • twin это нравится

#7433 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 15:33

Как пришел домои прикрыл все))) http://clip2net.com/s/2tc7a ))) завтра попробуем на маленьком таиме)))
  • ninaman это нравится

#7434 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 15:45

Gamma - это очередной МММ? Зачем ты эту хрень рекламируешь? Как люди только не понимают, что за все махинации они будут в ответе. Ну сегодня ты нае..л всех - но завтра именно тебе будет очень больно.

Дорогой мой gamma появилась еще задолго до ммм и стабильно выплачивает проценты. Прежде чем поверхностно судить о проекте, вы хотя бы почитали о нем, отзывы посмотрели бы. И это не пирамида к вашему сведению, это проект занимающийся доверительным управлением на рынке форекс уже не один год.
10-12% в месяц Gamma IC

#7435 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 15:47

Ребят какие прогнозы по евре, ниже 1.2770 пойдем сегодня или разворот?
10-12% в месяц Gamma IC

#7436 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 16:38

Ребят какие прогнозы по евре, ниже 1.2770 пойдем сегодня или разворот?


я продаю евру, жду 2750 а затем 27. временно остановлю продажи выше 2820. а там будем смотреть.
  • G@S это нравится

#7437 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 18:40

Дорогой мой gamma появилась еще задолго до ммм и стабильно выплачивает проценты. Прежде чем поверхностно судить о проекте, вы хотя бы почитали о нем, отзывы посмотрели бы. И это не пирамида к вашему сведению, это проект занимающийся доверительным управлением на рынке форекс уже не один год.

Это ты на другом форуме трепись, а здесь все понимают, что это хайп и пирамида, который живет за счет новых вливаний. Никакого подтверждения реального ДУ в гамме нет, так что помалкивайте.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7438 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 19:14

Это ты на другом форуме трепись, а здесь все понимают, что это хайп и пирамида, который живет за счет новых вливаний. Никакого подтверждения реального ДУ в гамме нет, так что помалкивайте.

хайпы и пирамиды не проживут и года, а гамма более 3 лет успешно работает. И вообще я здесь никому ничего не навязывал, каждый сам решает, вступать или нет. И рот уважаемый мне не затыкайте, я вас не оскорблял.
10-12% в месяц Gamma IC

#7439 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 22:59

Это ты на другом форуме трепись, а здесь все понимают, что это хайп и пирамида, который живет за счет новых вливаний. Никакого подтверждения реального ДУ в гамме нет, так что помалкивайте.

Ну а что скажешь про этот проект, связанный с д\у на форекс - ftecompany.biz
Кстати такой идеи еще в сети не было

#7440 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 23:45

Поздравляю всех железнодорожников, с праздником!


Спасибо. И тебя тоже с праздником Изображение

Сегодня покупал евро, но потом передумал, закрылся (и вобщем-то правильно сделал). Сейчас жду его на 2820, думаю оттуда продать. На 2750 по-моему сильное сопротивление, там будем смотреть как себя цена поведет

777.gif

  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.




Copyright © 2024 Your Company Name