Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7456 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 11:24

Выборы,разбег увеличился,евро двигается очевидно и многим сейчас даёт заработать,в поезд многие запрыгнули....Золото немного выросло... Ауд неплохо выстрелила.откатит...

 
 

#7457 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 11:25

:shoot2: 00
  • Alwaysnever, ninaman, Diablo и еще 1 это нравится

#7458 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 12:17

хайпы и пирамиды не проживут и года, а гамма более 3 лет успешно работает. И вообще я здесь никому ничего не навязывал, каждый сам решает, вступать или нет. И рот уважаемый мне не затыкайте, я вас не оскорблял.

Разные бывают. зависит от масштаба. Ты утверждаешь, что это реальное ДУ, так приведи доказательства - их просто нет. ни мониторингов, ни стейтов, ничего, только рисованные цифры в кабинете.
Поэтому я буду затыкать тебе рот столько пока ты не изменишь свое мнение :laugh1:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7459 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 13:19

А Вы с лосями торгуете? :helpsmilie:
Не, я уже давно с ними не работаю и только как от них отказался начал зарабатывать, лоси явно не для трейдеров были задуманы. Вместо лосей, следует использовать обратный сигнал.



Согласен полностью.лоси придуманы для брокеров.чтобы забирать у трейдера нажитое непосильным трудом...Но иногда приходится ими пользоваться...:shoot2:

#7460 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 17:15

Разные бывают. зависит от масштаба. Ты утверждаешь, что это реальное ДУ, так приведи доказательства - их просто нет. ни мониторингов, ни стейтов, ничего, только рисованные цифры в кабинете.
Поэтому я буду затыкать тебе рот столько пока ты не изменишь свое мнение :laugh1:


Мое мнение тебе вряд ли удастся изменить, потому что я уже зарабатываю в гамме, хотя это даже заработком назвать нельзя, просто снимаю проценты, каждый месяц, стабильно и надежно. А на счет доказательств, на одном из форумов по инвестициям писали, что встречались с директором гаммы, и он им предоставил мониторинги счетов с альпари, только сейчас не вспомню где видел, да мне это и не интересно, главное, что платит и не один год. Так что рот придется тебе прикрыть, либо приведи доказательство, что гамма не платит или не занимается ДУ.
  • Vigor это нравится
10-12% в месяц Gamma IC

#7461 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 18:58

Спустя два часа имеем вот такую картинку, 4% прибыли. При этом никаких расчетов для входа в оптимальной точке не проводил, еще не разобрался как это делается. Подожду до вечера потом напишу что получилось из этого всего. Очень часто складывается такое впечатление что по мимо разных дурачков на форумах существует определенный круг людей которым хорошо платят за то чтобы они топили ветки в которых рассказывают что-то дельное и продвигали хрень которая сливает. А у автора явно стальные нервы, да и если в этом разобраться то это даже не удочка, а сеть морская, это понятно из первых страниц, а просадка по одной валюте компенсируется прибылью по другой, в итоге мы даже несольем теоретически, но как говорится с дуру и х..й можно сломать. Мой знакомый как то торговал по похожему принципу, но там было чуть по другому, индикатором был фунт а торговал евро, и вот если фунт двинулся а евра стоит то входил по евре вслед за фунтом, и если вдруг стоял на евре на баи, а фунт трогался вниз то закрывался и в обшем никогда нежаловался.


При торговле любыми парами,тяжеловесы евра и фунт должны быть всегда открытыми на виду...Это два монитора должны быть минимум...
По парному трейдингу когда разберёшся и будет понятен алгоритм входа и выхода от мах или средней раздвижке,локами или усреднением(если большое депо) или по мартину если рискуешь и депо надо увеличить в несколько раз(конкурсе).Покажу вторую половину торговли парный трейдинг,от нулевой точки...Которой на сайте нет и которую Серг не стал раскрывать.... На средней и мах разбежке вход,это половина волны....Есть ещё и вторая половина вход от нулевой точки...:thumbsup:

#7462 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 19:02

Пока будет существовать МТ4 с локами будет возможность работать, но когда все ДЦ перейдут на МТ5 такая возможность уже исчезнет.

Никто на МТ5 не перейдет )))) Это так страшилки детей пугать.

#7463 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 19:10

При торговле любыми парами,тяжеловесы евра и фунт должны быть всегда открытыми на виду...Это два монитора должны быть минимум...
По парному трейдингу когда разберёшся и будет понятен алгоритм входа и выхода от мах или средней раздвижке,локами или усреднением(если большое депо) или по мартину если рискуешь и депо надо увеличить в несколько раз(конкурсе).Покажу вторую половину торговли парный трейдинг,от нулевой точки...Которой на сайте нет и которую Серг не стал раскрывать.... На средней и мах разбежке вход,это половина волны....Есть ещё и вторая половина вход от нулевой точки...:thumbsup:

Что-то у Вас все слишком сложно. В парном трейдинге, я своему доверенному человеку все пояснил за 1.5 часа и он самостоятельно уже работает. А тут смотрю вталдонивать придется весьма не мало.

Мое мнение у Вас все слишком усложнено. Я без каких либо напряжений с просадкой в 3-5% делаю 10-15% прибыли в месяц на парном трейдинге

#7464 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 19:29

Что-то у Вас все слишком сложно. В парном трейдинге, я своему доверенному человеку все пояснил за 1.5 часа и он самостоятельно уже работает. А тут смотрю вталдонивать придется весьма не мало.

Мое мнение у Вас все слишком усложнено. Я без каких либо напряжений с просадкой в 3-5% делаю 10-15% прибыли в месяц на парном трейдинге


Согласен 10-15% на постоянной основе торговли.Но у большинства депо от 100 до 500 и прибыль в месяц 10-40 долларов малова-то...Не все могут позволить депо от 5000- 10 000...
Торговать можно одной двумя парами для ознакомления и получения знаний,не сложно, этот способ предназначен для торговли 28 парами (на людых рынках)и это совсем не просто,торговля в плюс 99% ,один процент на конец света...:pioneer:
(Усложненно)- понятие размытое,конкретней и точнее знать направление движения цены,вычислять и определять её будущее на несколько шагов в перёд,благодоря дисбалансу и волновой теории всех валютных пар...Это совсем не просто...
Есть другой способ СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ....:yahoo: Иначе любой вход,это 50 на 50 ,по истории...
Обьёмы двигают цену и создают колевания :weakbench: Обьём,цена,индикатор....на форексе обьёмы резаные.остаются разбежки и схлопывания....:guns:
Полностью тему естественно не потяну,ну хоть немного...
Пусть трейдеры торгуют в плюс,это же хорошо на форексе....:fishing:
  • Stringer, Alwaysnever и ninaman это нравится

#7465 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 19:30

Что-то у Вас все слишком сложно. В парном трейдинге, я своему доверенному человеку все пояснил за 1.5 часа и он самостоятельно уже работает. А тут смотрю вталдонивать придется весьма не мало.

Мое мнение у Вас все слишком усложнено. Я без каких либо напряжений с просадкой в 3-5% делаю 10-15% прибыли в месяц на парном трейдинге

infovirus, только ussr выкладывает скрины постоянно, показывает и рассказывает всем кому что то не понятно, а у вас только - ( Я без каких либо напряжений с просадкой в 3-5% делаю 10-15% прибыли)
  • Stringer и ussr042 это нравится

#7466 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:18

Никто на МТ5 не перейдет )))) Это так страшилки детей пугать.


Локи можно ставить на разных парах зная положительную и отрицательную корреляцию этих пар,МТ-5 не помеха...:yahoo:
Золото полетело....:bananadance: Подтянет и евру с фунтом ....
  • kiborgi и ninaman это нравится

#7467 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:36

Золото полетело....:bananadance: Подтянет и евру с фунтом ....

Интересно, а что случилось то, что такой выстрел?

#7468 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:44

Интересно, а что случилось то, что такой выстрел?

Занижена цена золота и большой покупатель.... Какая шпилька...сбивания стопов....:helpsmilie:
  • shuli это нравится

#7469 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:58

Занижена цена золота и большой покупатель....

David небось закупился))) золото его стихия.

#7470 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 21:04

Что-то у Вас все слишком сложно. В парном трейдинге, я своему доверенному человеку все пояснил за 1.5 часа и он самостоятельно уже работает. А тут смотрю вталдонивать придется весьма не мало.

Мое мнение у Вас все слишком усложнено. Я без каких либо напряжений с просадкой в 3-5% делаю 10-15% прибыли в месяц на парном трейдинге



Добрый вечер! Может и впрям открыть отдельную ветку про парный трейдинг?
  • shuli это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name