Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7411 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 13:02

Поздравляю всех железнодорожников, с праздником!
  • ussr042 и Diablo это нравится

 
 

#7412 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 15:25

ссылка не пашет


Ссылки работают, я же говорил что форум просто их блокирует, ее надо скопировать и в браузере открыть, не напрямую через форум)))

#7413 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 16:18

Ознакомился с первыми страницами, очень интересная штука, только немного тяжелая для восприятия информация, да и с книгой (мертвой веткои) не поговоришь, поэтому может вы всеже создадите ветку, может из вас и некудышный учитель но подсказать то вы можете или указать на ошибки, буду по мере прочтения копировать всю инфу в ворлд без флуда потом выложим в ветке как книжку, я вот сделал скрин, можете прокоментировать так или не так, http://clip2net.com/s/2sXyN как я понял если одна пара обгоняет другую, то входим в разные стороны и ждем схлопа. Судя по индюку оверлей, на этом промежутке можно было заработать.

Мог и тут выкладывать на обсуждение,вообщем всё правильно,но евро и фунт пары тяжёлые,тяжеловесы .обязательно надо смотреть их кросс евро-фунт.он подсказывает движения евро доллара и фунт-доллара...По раздвижкам можно торговать одним кроссом,разницы нет..Это и есть основной треугольник евро-доллар и фунт....Евро и франк и ауд и новозеландец пары намного легче по началу для понимания,хотя корреляции у них и разные.

Сейчас последнее время у евро и фунта постоянные смещения нулевых точек,о чём писал Серг на форуме,видно на твоём графике и торговать по ним совсем не просто....Если евра ниже фунта,то кросс евро-фунт падает или флетует...
  • Alwaysnever и Alex197712 это нравится

#7414 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 17:11

вах!как классно золото закрылось в пятницу!только приехал с отдыха,а тут такой подарок, 1650 все ближе
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7415 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 07:48

По жлобу пробую покупки. Цена может и вниз сходить, но в целом ожидаю похода наверх на этой неделе.

Прикрепленные изображения

  • eurgbp_d1.gif


#7416 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 09:08

что-то очень вяло пока на рынке, не только в России сегодня выходной что-ли?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7417 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 09:11

что-то очень вяло пока на рынке, не только в России сегодня выходной что-ли?

Не, просто Россия всю движуху и создаёт))))

#7418 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 09:43

По жлобу пробую покупки. Цена может и вниз сходить, но в целом ожидаю похода наверх на этой неделе.


только без фанатизма, отбой от уровня имее право на существование. но как бы они не отрисовали бошку с плечами...я его не надблюдал, но глядя на ваш рисунок у меня сложилось первое впечатление именно такое.

#7419 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 10:40

только без фанатизма, отбой от уровня имее право на существование. но как бы они не отрисовали бошку с плечами...я его не надблюдал, но глядя на ваш рисунок у меня сложилось первое впечатление именно такое.


Никакого фанатизма. Работаем по рынку. Я просто показал свой вход. По канадцу стал в продажи. По мажорам пока ждем.

#7420 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 10:56

ОЧень хочу продать Новозеландца примерно от 0.82940. Висит по нему небольшой замок.

#7421 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 11:23

Мог и тут выкладывать на обсуждение,вообщем всё правильно,но евро и фунт пары тяжёлые,тяжеловесы .обязательно надо смотреть их кросс евро-фунт.он подсказывает движения евро доллара и фунт-доллара...По раздвижкам можно торговать одним кроссом,разницы нет..Это и есть основной треугольник евро-доллар и фунт....Евро и франк и ауд и новозеландец пары намного легче по началу для понимания,хотя корреляции у них и разные.

Сейчас последнее время у евро и фунта постоянные смещения нулевых точек,о чём писал Серг на форуме,видно на твоём графике и торговать по ним совсем не просто....Если евра ниже фунта,то кросс евро-фунт падает или флетует...

Я вот так неразобрался как раздвижку посчитать, на примере макд ваще ничего непонял, можете как нить на пальцах показать что делать, или это можно посмотреть на примере вашего индикатора, он же вроде показывает на гистограме количество спреда, еще можете сказать какие значения стопа и профита используете вы для ориентира например в отношении евры и фунта на н1 или м15, а то так совсем туговато))) Тут выкладывать небуду (зачем одну ветку копировать в другую, кому надо сам посмотрит) , все что предстваляет интерес по системе копирую в документ, его выкладываю, информации кажется в нем уже достаточно для того чтобы опробовать, а так же индикаторы которые были)))


Открыл две позы на демо, потом подумал долиться, пока никаких положительных изменений, между тем промелькает такео чувство что открылся не в ту сторону но вроде все правильно.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • G@S это нравится

#7422 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 11:30

давненько я анализ скрин не приводил по фунту.
вот смотрите на недельном видно как фунт вышел из канала снтжения и вновь зашел.........
я читал книгу одного трейдера,где он писал.что при подобном раскладе падение пары может быть оглушительным...посмотрим.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S, Vigor и Alwaysnever это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7423 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 12:22

Я вот так неразобрался как раздвижку посчитать, на примере макд ваще ничего непонял, можете как нить на пальцах показать что делать, или это можно посмотреть на примере вашего индикатора, он же вроде показывает на гистограме количество спреда, еще можете сказать какие значения стопа и профита используете вы для ориентира например в отношении евры и фунта на н1 или м15, а то так совсем туговато))) Тут выкладывать небуду (зачем одну ветку копировать в другую, кому надо сам посмотрит) , все что предстваляет интерес по системе копирую в документ, его выкладываю, информации кажется в нем уже достаточно для того чтобы опробовать, а так же индикаторы которые были)))


Открыл две позы на демо, потом подумал долиться, пока никаких положительных изменений, между тем промелькает такео чувство что открылся не в ту сторону но вроде все правильно.


Я же писал на Н4 и дневной не лезь.....М15 М30 и крайнем случае на Н1 когда начнёшь понимать...Н4 разбег может быть 3-4 месяца,D1 пол года и больше....Читай ветку...
На США надвигается ещё один ураган,если бабахнет.то доллар полетит в верх...Посмотрим...

#7424 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 12:34

Спустя два часа имеем вот такую картинку, 4% прибыли. При этом никаких расчетов для входа в оптимальной точке не проводил, еще не разобрался как это делается. Подожду до вечера потом напишу что получилось из этого всего. Очень часто складывается такое впечатление что по мимо разных дурачков на форумах существует определенный круг людей которым хорошо платят за то чтобы они топили ветки в которых рассказывают что-то дельное и продвигали хрень которая сливает. А у автора явно стальные нервы, да и если в этом разобраться то это даже не удочка, а сеть морская, это понятно из первых страниц, а просадка по одной валюте компенсируется прибылью по другой, в итоге мы даже несольем теоретически, но как говорится с дуру и х..й можно сломать. Мой знакомый как то торговал по похожему принципу, но там было чуть по другому, индикатором был фунт а торговал евро, и вот если фунт двинулся а евра стоит то входил по евре вслед за фунтом, и если вдруг стоял на евре на баи, а фунт трогался вниз то закрывался и в обшем никогда нежаловался.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

  • ussr042 это нравится

#7425 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 12:36

Я же писал на Н4 и дневной не лезь.....М15 М30 и крайнем случае на Н1 когда начнёшь понимать...Н4 разбег может быть 3-4 месяца,D1 пол года и больше....Читай ветку...
На США надвигается ещё один ураган,если бабахнет.то доллар полетит в верх...Посмотрим...


Понял, просто привычка торговли на большем таиме, уже как то автоматом все только на Н4)))



Copyright © 2024 Your Company Name