Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7306 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 11:01

Из меня учитель,как балерина...
В общих чертах могу подсказать.Любая ярко выраженная повторяющаяся закономерность на любом рынке используется трейдерами,но об этом они не рассказывают,потому,что это деньги и рынок в будущем может изменить эту закономерность и для трейдера это потери заработка.Но так как на форексе работают триллионы электронных денег опасений влиять на эту махину нулевые.На биржевых рынках,где есть площадки и трейдер может влиять на цену,профитные стратегии держат в секрете.Множество известных трейдеров раскрыли свои секреты только под конец жизни,начиная от Ганна и других...

По этому для форекса можно рассказывать и делиться секретами денег всем хватит,хотя думаю это работает и на других рынках,если есть инструменты с зеркальным повторением,хотя мало вероятно что есть.На форексе котировки исходят из одного места,на других рынках у каждого инструмента свой специалист двигающий цену и что-бы были такие повторения...:yikes:

Вообщем принцип простой,зная зеркальность по одной паре бай,по второй шелл.Ордера открываются в разные стороны.Период 1 час и выше... Это главное и самое простое...Психологический момент AUDUSD бегает чуть больше чем NZDUSD Значит AUD главная,а NZD cтраховочная..
Тоже делается и по EURUSD и USDCHF только ордера открываются в одну сторону бай и бай или шелл и шелл.Евро главная франк страховочная.Существует даже стратегия на сайте ебай её продают за миллион (могу дать ссылку) :yikes: рис
Вообщем когда открывать бай и когда шелл существует три основных способа торговли...

1.Торговля на новостях отложенными ордерами всё равно к какую сторону с применением тейк профита и стоп лосс.Срабатывает 8 из 10 из за проскальзывания и какой брокер.

2.Способ торговля при зарождении трендовых движениях в начале сессий и на откатах.Можно применять некоторые индюки например RSI и другие..скользящие средние...

3.Способ самый точный с применением расчёта спреда между главной и страховочной парой (растояния удаления пар друг от друга)выщитывается показатель за год средний.К примеру евро и франк М30 спред 180-200 пунктов,как только разбежались можно евро шелл и франк шелл,шотя я начинаю с 150 пунктов.На часовиках другие значения...В итоге Если главная пара продолжает идти не в нашу сторону страховочная пара страхует,если и дальше главная пара продолжает идти не в нашу сторону закрываем минус,а страховочной даём расти...Но это делается при явном конкретном тренде не в нашу сторону.(это худший вариант) В большинстве случаях главная пара разворачивается или откатывает в нашу сторону,по страховочной паре ограничиваем минуса или в безубыток...

Главное... мы расчитываем что цена пойдёт на юг и входим в рынок бай по главной паре,а цена пошла против нас,страховочная пара страхует,потому что по ней шелл открыт,мы ограничиваем риски.Но мы же не можем из 10 входов 8 или 9 раз ошибаться в направлении движении и даже при таком раскладе если трейдер дуд-дубом и из 10 10 неправильных входов второй способ и третий способ вытащит в малый минус или по нулям...(хотя такому трейдеру что делать на рынке) :wall:

Есть ещё и 4 способ рискованный,но можно депо увеличить в несколько раз.

И есть пятый способ сложный,работа портфелем парный трейдинг минимум 12 пар...с полуавтоматом...

Ну вот так в общих чертах...Остальное надо на примерах реальной торговли показывать,чтобы понять некоторые нюансы...





Если создадите тему с примерами и всеми способами торговли такого типа то будет круто, пробовал торговать по этои системе за мильен, но так и непонял прелести всеи, по мне ничем не лучше чем торговать на пробой по новостям, вот например http://clip2net.com/s/2regW если открывался бы вниз то заработал всего 5 пунктов, если вверх то потерял бы 5 пунктов. Хотелось бы увидеть как вы этим пользуетесь.



 
 

#7307 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 12:06

Жду еврик на 1.2875 сегодня


есть еще у евры один интересный уровень-1.2735 на недельном тайме...в принципе доуны отписались .что пробитие 1.28 определит снижение...которого пока не произошло.Откат вверх евры возможен до 1.3.
Фунт-вообще напрягает.....он выскочил из месячного треугольника вверх и вернулся на его верхнею границу....от чего вызывает недоумение.....хотя глянул еще раз....может и не выскочил.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7308 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 18:09

стукнулись в поддержку в пятницу-далее вниз будет проблематичено без разгона

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7309 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 18:46

Есть ещё шестой способ применения зеркала,торговля на одной паре и перевёрнутой реверс тойже пары,вот это настоящее зеркало и высчитывается амплитуда разбежки и схлопывания на основании этих данных входы и выходы из позиции.Кроме того этот способ наилучший для определения точки разворота тренда.Тот кто в совершенстве владеет этим способом плюс знание волновой теории способен брать все движения цены.Пара по отношению к самой себе в реверсе колеблется по определённым меркам,высчитываются за годовой период....




Как-то сталкивался с подобным способом в интернете, но до практики так и не дошло, тогда хотелось всё и сразу :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7310 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 23:05

Правильно,но так уж и стремится к зеркалу как две капли воды не надо,достаточно быть немного похожими..
Есть ещё шестой способ применения зеркала,торговля на одной паре и перевёрнутой реверс тойже пары,вот это настоящее зеркало и высчитывается амплитуда разбежки и схлопывания на основании этих данных входы и выходы из позиции.Кроме того этот способ наилучший для определения точки разворота тренда.Тот кто в совершенстве владеет этим способом плюс знание волновой теории способен брать все движения цены.Пара по отношению к самой себе в реверсе колеблется по определённым меркам,высчитываются за годовой период....

Я сомневаюсь, что это возможно. Если бы данные схемы существовали, то огромное количество людей уже бы ими владело, а так же рынок форекс был бы схлопнут несколькими трейдерами. Так как можно было бы работать на максимальные объемы и удваивать депозиты каждую неделю.

#7311 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 03:24

Я сомневаюсь, что это возможно. Если бы данные схемы существовали, то огромное количество людей уже бы ими владело, а так же рынок форекс был бы схлопнут несколькими трейдерами. Так как можно было бы работать на максимальные объемы и удваивать депозиты каждую неделю.

Схемы существовали на многих форумах, на неависимом форуме трейдеров Серг раскрыл некоторые секреты которые используются фондами,на Альпари всячески замыливали эту тему.Ну а кто будет всё это проталкивать и кому это надо...Всё сводится к собиранию денег для создания советника и на этом заканчивается.Я сколько писал что советник не будет работать как надо по такому алгоритму.По парному трейдингу и по тому что я выше описывал на форумах как только начинают приближатся к ценным моментам,вылазят флудеры и сбивают форумчан от основной идеи и уводят тему в сторону.С Сергом всё остановилось на важнейшем моменте применение локов в место уследнения,алгоритм был уже готов и многие тестировали и выкладывали результаты очень хорошие.После этого прикрыли всё это,видно попросили не продолжать,Форумы нужны для привлечения новых трейдеров,которые будут пополнять и пополнять свои депо,а не для того,чтобы повысить знания трейдера для торговли в плюс.
Да и я не смогу потянуть такую тему,для этого надо много времени,которого просто нет,а ночами писать не очень удобно.
Кое- какие моменты покажу на реальной торговле.Все эти способы работают и применяются.И с этим борятся...
За то убыточные стратегии развиваются и даже рекламируются и очень страстно обсуждаются на форумах и развиваются....

По поводу схлопывания рынка форекс несколькими трейдерами....В любой игре существуют правила,особенно на гениальном изобретении форекс...
Обладая прибыльной стратегией и торгуя в плюс этого мало для увеличения реального своего бонковского счёта.Надо знать ещё кое-что,а именно знать как работать с ДЦ и банками по их правилам,которых естественно мало кто знает.Это и есть защита от черезмерной успешности трейдера,иначе второй Сорос и не один появились бы уже давно...
В России хватало гениальных людей и сейчас хватает...Но как видим вторых Соросов не появляется...Не из-за того что нет схем и способов,а из-за того что правила не позволяют и ограничивают большинство от больших прибылей,заставляя играть нас по правилам,если вы хоть что-то хотите реально зарабатывать с 4 нулями...
Кроме того,огромное количество людей не могут владеть и пользоваться схемами больших денег,по природным и экономическим законам движения денег 10 к 90
90 всегда будут бедными а 10 богатыви...:cry:

Всё ,опять начал умничать,извеняйте если кого огорчил...:bow:
  • twin и G@S это нравится

#7312 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 03:50

Если создадите тему с примерами и всеми способами торговли такого типа то будет круто, пробовал торговать по этои системе за мильен, но так и непонял прелести всеи, по мне ничем не лучше чем торговать на пробой по новостям, вот например http://clip2net.com/s/2regW если открывался бы вниз то заработал всего 5 пунктов, если вверх то потерял бы 5 пунктов. Хотелось бы увидеть как вы этим пользуетесь.



У меня есть эта стратегия полностью.Основные моменты покажу.Она работала и будет работать,правообладатели сделали всё чтобы перекрыть свободный доступ к ней...Мотивируя,что движение евро и франка сейчас не столь ярко выражены,это враньё для масс...
Кроме того из этой стратегии вытекает много схем прибыльной торговли не только на новостях а это им обсалютно не нужно...
  • G@S, Alwaysnever и stels это нравится

#7313 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 07:48

Я сомневаюсь, что это возможно. Если бы данные схемы существовали, то огромное количество людей уже бы ими владело, а так же рынок форекс был бы схлопнут несколькими трейдерами. Так как можно было бы работать на максимальные объемы и удваивать депозиты каждую неделю.



Возможно! Есть стратегия которая приносит 300-500% годовых не напрягаясь, депозит слить невозможно торгуя по ней. А её простота удивит любого, но слишком жадные скажут что такая торговля их не устраивает :laugh1: И что интересно, ни один брокер не будет против ;) из-за одного ньюанса в этой стратегии. Как говорится и волки будут сыты (брокер) и овцы целы и тоже сыты (ваш депозит) :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7314 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 09:24

ussr042, вот этим индикатором не поделитесь, если он не платный конечно :)



1.PNG
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7315 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 10:22

У меня есть эта стратегия полностью.Основные моменты покажу.Она работала и будет работать,правообладатели сделали всё чтобы перекрыть свободный доступ к ней...Мотивируя,что движение евро и франка сейчас не столь ярко выражены,это враньё для масс...
Кроме того из этой стратегии вытекает много схем прибыльной торговли не только на новостях а это им обсалютно не нужно...


Всеравно непонимаю всей мощности этой системы, как она работает знаю, непсредственно перед новостями по безработице в америке uneploiment и перед новостью Retail Sales кажется розничные продажи, третью даже не смотрел дохлые движения, открываемся вверх по двум валютам или вниз тут неважно. стоп 25, профит 40, рынок, как только новость вышла летит в один их двух вариантов мы уже в деле, стоп в 25, и профит в 40. выходит 15 пунктов профита, но я эту стратегию просматривал сколько истории есть, по условиям системы ((сам ничего более интересного непридумал, кроме пробоиной тактики перед новостью по свечке на м15 которая закрывается в 15,30, но мой дц как то недает ей пользоваться во время таких новостей, просто невозможно стоп подтянуть или профит поменять, или вовсе закрыться в течении почти часа, а так система вполне мощная)) бывает нередко так что сносит стоп и вторая поза в ноль, вот выход нововстей все новости выходят в 15,30 по терминальному времени инсты, первая безработица, вторая продажи, февраль 3 и 14 числа, март 9 и 13, апрель 6 и 16, май 4 и 15, июнь 1 и 13, июль 6 и 16, август 3 и 14, сентябрь 7 и 14, октябрь 5 и 15))) по системе получились следующие результаты в дц INSTAFOREX, февраль -10 пип, март -10пип, апрель -10пип, маи +30пип, июнь -50 пип, июль +30пип, август -10 пип, сент +30пип, октябрь -10пип. недумаю что я гдето ошибся но прктически за год мы в нуле.
Поэтому если у вас наидется времечко то было бы очень интересно послушать как этим можно пользоваться более грамотно.

#7316 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 11:15

Всеравно непонимаю всей мощности этой системы, как она работает знаю, непсредственно перед новостями по безработице в америке uneploiment и перед новостью Retail Sales кажется розничные продажи, третью даже не смотрел дохлые движения, открываемся вверх по двум валютам или вниз тут неважно. стоп 25, профит 40, рынок, как только новость вышла летит в один их двух вариантов мы уже в деле, стоп в 25, и профит в 40. выходит 15 пунктов профита, но я эту стратегию просматривал сколько истории есть, по условиям системы ((сам ничего более интересного непридумал, кроме пробоиной тактики перед новостью по свечке на м15 которая закрывается в 15,30, но мой дц как то недает ей пользоваться во время таких новостей, просто невозможно стоп подтянуть или профит поменять, или вовсе закрыться в течении почти часа, а так система вполне мощная)) бывает нередко так что сносит стоп и вторая поза в ноль, вот выход нововстей все новости выходят в 15,30 по терминальному времени инсты, первая безработица, вторая продажи, февраль 3 и 14 числа, март 9 и 13, апрель 6 и 16, май 4 и 15, июнь 1 и 13, июль 6 и 16, август 3 и 14, сентябрь 7 и 14, октябрь 5 и 15))) по системе получились следующие результаты в дц INSTAFOREX, февраль -10 пип, март -10пип, апрель -10пип, маи +30пип, июнь -50 пип, июль +30пип, август -10 пип, сент +30пип, октябрь -10пип. недумаю что я гдето ошибся но прктически за год мы в нуле.
Поэтому если у вас наидется времечко то было бы очень интересно послушать как этим можно пользоваться более грамотно.



Ну если это та система которая стоила на eBay 1млн баксов :D То там рекомендуется только покупать обе пары, и если не ошибаюсь стоп больше чем 25п :scratch_head:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7317 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 13:47

Ну если это та система которая стоила на eBay 1млн баксов :D То там рекомендуется только покупать обе пары, и если не ошибаюсь стоп больше чем 25п :scratch_head:


Я смотрел только покупки. Пересмотрел видео да правда ошибся, стоп 25, профит 45. Тогда картинка чуть изменится, с февраля по октябрь соответсвенно -5,-5,-5,+40,-50,+40,-5,+40,-5. в обшем всеравно не делеко ушли. Вот описание есть на англииском.

Прикрепленные файлы


  • G@S и stels это нравится

#7318 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 16:20

Основные моменты по паре евро и фраек,по AUD и NZD делается тоде самое,только NZD переворачивается (реверс)Три способа в одном примере...
Двойная жёлтая линия это нулевая точка схлопывания евро и франка,от куда и начинается отсчёт,ТФ 1 час и средне головая разбежка по этим парам примерно 350 пунктов от нулевой.Работать надо локами,а не усреднением,усреднением 90% слив.Это то что на обсуждении на форуме трейдеров зарубили и закрыли тему...

Зная, наглядно видно на графике удаление от двойной жёлтой что евро и франк набирает обороты и разбегаются,евро растёт франк падает,на уровнях,можно на любых пиках открываем 1 ордер евро шел,франк бай,ставим в безубыток.Евра откатывает на 43 пункта открываем бай локируем по ходу тренда.По франку тоже самое.Безубыток шелл сбивает цена идёт по тренду бай по евро и шелл по франку растут.По евро открываем ещё один лок по франку если есть возможность.Безубытки ставим на шелл по евро и бай по франку по ходу тренда.Зная годовые раздвижки максимумы между евро и франкам можно работать и усреднением но могут быть всякие форс-мажёры особенно в наше кризисное время.что меня лично приводило к сливу.А локами нестрашны любые выкрутасы цены и главное обсалютно безразлично когда начнётся схлопывание,в рынок можно входить в любых местах когда посчитаете нужным.А лучше на пиках и от сильных трендовых линий.которые видны на глаз.

Дальше на ордере 2 по евро и франку которые в локе (ведь цена может пойти и выше) видим что цена начинает схлопываться и сбивает безубытки бай по евро и шел по франку,значит закрываем 1 ордер по евро и франку в плюсе.
Дальше открываем 3-й ордер в локе и 4-й ордер по ходу тренда,так же как и в начале.

При достижении двойной нулевой линии закрываем 3 и 4 ордер,нулевая точка означает новый отсчёт.

Почему верхние ордера я оставил на среднесрок,потому что схлопывания(нулевые точки) имеют свои тренды и сейчас идёт снижение...Второй рис.. Вывод минусов нет если и будут очень маленькие,за то плюсов много.система полностью безопасна и всё зависит от одинаковых движений евро и франка ... ауди и nzd.Можно использовать по этой системе и остальные 28 пар но это сложный полуавтоматический способ,над которым второй год мучаюсь...

Вот я писам что из меня неважный учитель...

Важный момент,уровни жёлтые линии и дальше будут работать.только двойная жёлтая (нулевая точка) будет снижаться...

И ещё двойная жёлная линия всегда на круглыз цифрах 1,2900 и т.д.
  • kiborgi, ninaman и страшилка это нравится

#7319 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 18:20

Основные моменты по паре евро и фраек,по AUD и NZD делается тоде самое,только NZD переворачивается (реверс)Три способа в одном примере...
Двойная жёлтая линия это нулевая точка схлопывания евро и франка,от куда и начинается отсчёт,ТФ 1 час и средне головая разбежка по этим парам примерно 350 пунктов от нулевой.Работать надо локами,а не усреднением,усреднением 90% слив.Это то что на обсуждении на форуме трейдеров зарубили и закрыли тему...

Зная, наглядно видно на графике удаление от двойной жёлтой что евро и франк набирает обороты и разбегаются,евро растёт франк падает,на уровнях,можно на любых пиках открываем 1 ордер евро шел,франк бай,ставим в безубыток.Евра откатывает на 43 пункта открываем бай локируем по ходу тренда.По франку тоже самое.Безубыток шелл сбивает цена идёт по тренду бай по евро и шелл по франку растут.По евро открываем ещё один лок по франку если есть возможность.Безубытки ставим на шелл по евро и бай по франку по ходу тренда.Зная годовые раздвижки максимумы между евро и франкам можно работать и усреднением но могут быть всякие форс-мажёры особенно в наше кризисное время.что меня лично приводило к сливу.А локами нестрашны любые выкрутасы цены и главное обсалютно безразлично когда начнётся схлопывание,в рынок можно входить в любых местах когда посчитаете нужным.А лучше на пиках и от сильных трендовых линий.которые видны на глаз.

Дальше на ордере 2 по евро и франку которые в локе (ведь цена может пойти и выше) видим что цена начинает схлопываться и сбивает безубытки бай по евро и шел по франку,значит закрываем 1 ордер по евро и франку в плюсе.
Дальше открываем 3-й ордер в локе и 4-й ордер по ходу тренда,так же как и в начале.

При достижении двойной нулевой линии закрываем 3 и 4 ордер,нулевая точка означает новый отсчёт.

Почему верхние ордера я оставил на среднесрок,потому что схлопывания(нулевые точки) имеют свои тренды и сейчас идёт снижение...Второй рис.. Вывод минусов нет если и будут очень маленькие,за то плюсов много.система полностью безопасна и всё зависит от одинаковых движений евро и франка ... ауди и nzd.Можно использовать по этой системе и остальные 28 пар но это сложный полуавтоматический способ,над которым второй год мучаюсь...

Вот я писам что из меня неважный учитель...

Важный момент,уровни жёлтые линии и дальше будут работать.только двойная жёлтая (нулевая точка) будет снижаться...

И ещё двойная жёлная линия всегда на круглыз цифрах 1,2900 и т.д.


В общем то все понятно но с локами я запутался))) вот накалякал http://clip2net.com/s/2rtIP ))) а зачем локировать прибыль, как из этого получать выгоду? схему я в общем понял недоконца с локами, а с парным все кажется не так и сложно только индюк можете выложить который раздвижки показывает.




#7320 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 18:31

В общем то все понятно но с локами я запутался))) вот накалякал http://clip2net.com/s/2rtIP ))) а зачем локировать прибыль, как из этого получать выгоду? схему я в общем понял недоконца с локами, а с парным все кажется не так и сложно только индюк можете выложить который раздвижки показывает.




Выложу,только код изменён и привязан к системе,уберу лишнее и выложу...

Локи это выжнейший элемент,лок страхует от непредсказуемого движения цены,ведь цена могла и дальше возобновить раздвижку,по этому мы и фиксируем прибыль локом...Если идёт не в нашу сторону раздвигаем лок.Но в основном когда цена достигает средних показателей раздвижки за год это дисбаланс игроков на рынке их страхи и паника инвесторов,которые начинают дёргаться и по цене это видно,вот пример по евро и фунту,как зарабатывают на дисбалансе...Теперь применив плюсовые локи на первых ордерах а не просто доливки,риск сводится к нулю...

1 рис просто доливки баланс может быть нулевым в малом минусе или в хорошем плюсе...
2 рис локи баланс в стабильном плюсе или в большом плюсе...

разница в рисках большая....Извеняюсь не написал главного,ордера держатся и при возможности плюсовые локи раздвигаются,хотя если не жадные можно и не трогать,ОРДЕРА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ РАЗОМ В НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ,когда пары соединяются и начинается дальше другой отсчёт....



Copyright © 2024 Your Company Name