Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7336 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 12:46

А подскажите,пожалуйста,как сделать реверс? И как соединить в одно окно графика движение двух пар,или одной в зеркальном отражении?
ussr042 большое спасибо за ваши посты-очень много полезного и познавательного, спасибо,что объясняете и учите. Уже несколько месяцев слежу за вашими сообщениями и учусь у вас.

На МТ-4 графики накладывать нет такой функции,применяется специальный индюк (прога),потом выложу.там есть реверс,чтобы переворачивать график,А вот в нинзя традер терминале можно графики накладывать друг на друга...


Извеняйте сейчас нет времени,освобожусь выложу...
  • stels это нравится

 
 

#7337 light0779

light0779

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 12:49

На МТ-4 графики накладывать нет такой функции,применяется специальный индюк,потом выложу.там есть реверс,чтобы переворачивать график,А вот в нинзя традер терминале можно графики накладывать друг на друга...

Спасибо,буду ждать индюк)))

#7338 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 16:49

...ауд, на Н4 вверх, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • aud вверх-Н4.gif

  • stels это нравится

#7339 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 17:00

...ауд, на Н4 вверх, всем профитаИзображение



Не сегодня ;) Хотя мои индюки за верх :thumbsup: Но только на D1, а там сами знаете какая погрешность :)
  • G@S это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7340 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 18:22

Золото пошло немного в верх...По евро не спешите брать стрелку,чуть позже...

По фунту сильный уровень,по евре двойное дно по этому открыл баи с страховкой если пробьёт полетит ниже...

Золото пока непонятно,но скорей всего немного спустится,запас есть...

#7341 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 19:39

Всем привет!!!

Отбились от верха, теперь вниз ???


+100 пунктов !!!!!!!!!!!!!!! :bananadance:





  • ninaman это нравится

#7342 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 20:08

Вообщем принцип простой,зная зеркальность по одной паре бай,по второй шелл.Ордера открываются в разные стороны.Период 1 час и выше... Это главное и самое простое...Психологический момент AUDUSD бегает чуть больше чем NZDUSD Значит AUD главная,а NZD cтраховочная..
Тоже делается и по EURUSD и USDCHF только ордера открываются в одну сторону бай и бай или шелл и шелл.Евро главная франк страховочная.

Зная, наглядно видно на графике удаление от двойной жёлтой что евро и франк набирает обороты и разбегаются,евро растёт франк падает,на уровнях,можно на любых пиках открываем 1 ордер евро шел,франк бай,ставим в безубыток.

Добрый вечер! Что-то я вас не совсем поняла, почему во втором случае ордера открываются в разные стороны когда должны быть открыты в одну?:unsure:

#7343 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 22:43

привет...все -таки фунт решил войти опять в канал.....
а вот евра вплотную подошла к 1.288 и тут опять 1.282 или 1.3.....на н4 просится вверх...но не факт могут и обломатьИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7344 Faida

Faida

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 06:54

привет...все -таки фунт решил войти опять в канал.....
а вот евра вплотную подошла к 1.288 и тут опять 1.282 или 1.3.....на н4 просится вверх...но не факт могут и обломатьИзображение


у меня противоположное мнение по евре...скорее вниз чем наверх

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.bmp   3.15МБ   19 скачиваний

  • twin это нравится

#7345 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 08:43

все-таки сложновато пока вниз, но если проломим ход будет мощным

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

  • G@S и ninaman это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7346 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 14:06

А подскажите,пожалуйста,как сделать реверс? И как соединить в одно окно графика движение двух пар,или одной в зеркальном отражении?
ussr042 большое спасибо за ваши посты-очень много полезного и познавательного, спасибо,что объясняете и учите. Уже несколько месяцев слежу за вашими сообщениями и учусь у вас.


Прошу прощения! Есть такой индикатор OverLay Chart рисует на текущем графике цену второй пары по вашему усмотрению!!!
Многие торгуют используя мультивалютные торговые стратегии, и желают зрительно наблюдать движение цены, выбранных пар на одном ценовом графике, чтобы сопоставить некоторые параметры их движения.
Считаю актуально использовать индикатор OverLay Chart при определении корреляции валютных пар или их волатильности. Вариант на графике USD накладываем CHF. Как картинка?
99.gif

Очень удобно его использование, если вы торгуете на кросс-парах, используя основные. Посмотрите насколько точно отрисован график!!! Здесь мы просто зеркалим предыдущий CHF!!! Совпадение впечатляет???
99+.gif

Если есть желание переворачивать график (зеркалить), просто разрешите функцию Mirroring!!! На последнем скрине вариант, где график USD зеркалит USD!!!
99++.gif

Прикрепленные файлы


  • G@S, Alwaysnever, shuli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#7347 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 16:38

Прошу прощения! Есть такой индикатор OverLay Chart рисует на текущем графике цену второй пары по вашему усмотрению!!!
Многие торгуют используя мультивалютные торговые стратегии, и желают зрительно наблюдать движение цены, выбранных пар на одном ценовом графике, чтобы сопоставить некоторые параметры их движения.
Считаю актуально использовать индикатор OverLay Chart при определении корреляции валютных пар или их волатильности. Вариант на графике USD накладываем CHF. Как картинка?
99.gif

Очень удобно его использование, если вы торгуете на кросс-парах, используя основные. Посмотрите насколько точно отрисован график!!! Здесь мы просто зеркалим предыдущий CHF!!! Совпадение впечатляет???
99+.gif

Если есть желание переворачивать график (зеркалить), просто разрешите функцию Mirroring!!! На последнем скрине вариант, где график USD зеркалит USD!!!
99++.gif


Спасибо))) Индикатор классно показывает, очень удобно, но он меняет свои показания в зависимоти от размера графика, и еще если чуть мотнуть историю, то показания снова меняются :blink: ))) на первом скрине я показал схождения, на последующих в зависимости от изменения масштаба или чуть промотнуть график назад показания менются ))) Может я чето напутал или это не скажется отрицательно для торговли :hmmm: )))

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif
  • 4.gif

  • mercyr это нравится

#7348 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 18:48


у меня противоположное мнение по евре...скорее вниз чем наверх


как могли заметить скорее пошло вверх.....доуны даже 1.35 метили вчера.а сегодня мол к 1.282 и пошли вверх к 1.298....
там есть укреп-район,но уже не факт его удержания.
Повторюсь-доуны типа ,все вниз пойдём.....может и пойдут.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7349 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 19:57

Спасибо))) Индикатор классно показывает, очень удобно, но он меняет свои показания в зависимоти от размера графика, и еще если чуть мотнуть историю, то показания снова меняются :blink: ))) на первом скрине я показал схождения, на последующих в зависимости от изменения масштаба или чуть промотнуть график назад показания менются ))) Может я чето напутал или это не скажется отрицательно для торговли :hmmm: )))


Спасибо за замечание!!! Я тоже обратил в свое время на это внимание!!! Да, происходит смещение графика при прокрутке по истории! Это да!!!
Но Самое главное что он свои данные не перерисовывает!!! Если внимательно присмотреться справа на графике появляется ценовая сетка новой пары,
При смещении - прокрутке меняются координата ценового графика основной пары и также меняется координата новой пары!!! Меняется масштаб.
Если присмотреться повнимательнее то уровень максимумов и минимумов пары остается неизменным!!! В этом то и вся прелесть!!!
Если например уровень чифа по состоянию на 17.10.2012 г. был 0.92130 то как не крути этот индикатор по истории, уровень останется на этом месте!!!
Ну вот как то так!!! Мне он реально понравился в свое время, ну и остался в папочке избранный помошников, "трохи для сэбэ"!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#7350 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 22:44

Добрый вечер! Что-то я вас не совсем поняла, почему во втором случае ордера открываются в разные стороны когда должны быть открыты в одну?:unsure:


Совершенно точно евро и франк открываются в одну сторону,франк страхует если евра идёт не в нашу сторону и уменьшает убытка....
Я так понимаю,что никто не понял способа,да из меня плохой учитель...Ну надеюсь,что усреднение все понимают,что это такое и какие прибыли можно получать и слить тоже можно...:yikes:
Способ который я описал это усреднение только локами при средней раздвижке(годовой) от нулевой точки,чтобы взять самую вершину,и получить профит в 2-10 раза больше,чем работая по классике...Что такое лок и как его раздвигать на реальных примерах и в реальном времени целый день показывал на прошлой странице.

Тоже можно делать и с AUDUSD и USDNZD,два варианта,по класике бай и шелл или локами только бай бай...шелл шелл.Разница профит в разы больше...


Пары в РЕВЕРСЕ(перевёрнуты) чтобы таким способом определять нулевую точку...

Если красная ниже синей бай,выше шелл по основной паре AUD ,шкала 0-25-50-75- показывает пункты,можно настраивать, уменьшить если на меньших ТФ работать...

Зелёная гистограмма это спред между парами,за год средний 150-180 мах примерно 340 Н1 На меньших ТФ другие.

Жёлтая пунктирная линия на графике это нулевая точка к которой стремится цена...


Стрелками показаны точки входа,на пиках зелёной гистограммы....Это правильные входы,хотя локами можно входить тыкая пальцем в небо....:yahoo:

График можно двигать индюк не перерисовывает,точный с ценой пункт в пункт,но историю раздвижки посмотреть не получится...


И ещё нулевые точки мультифрактальны и на разных ТФ свои и имеют свои тренды,могут повышаться и понижаться....По AUD и NZD небольшое снижение 10-12 пунктов на Н1 ....
  • Alwaysnever, ninaman и Diablo это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name