Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7291 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 09:54

по золоту позы нет у меня сейчас, просто предположил возможную цель внизу, сейчас 1700 конечно же психологический уровень, его так быстро не проскочим, да и мажоры в коррекцию пошли, вчерашний селл по евро болтается в минусе, жаба задушила безубытком подпереться)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#7292 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 12:02

Всем привет!!!

Отбились от верха, теперь вниз ???

Прикрепленные изображения

  • фунт.gif

  • ussr042 это нравится

#7293 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 12:55

теперь очень сооблазнительно вниз.....так и хочется встать по полной...но опыт говорит об осторожностиИзображение.
фунт таки прострочил под дневной хай.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7294 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 18:46

Фунт пробует разворачиваться,но может и выше пойти.По золоту закрылся,шортить не буду,жду роста...Евро и франк пока разбегаются...

NZDUSD AUDUSD откатывают после вчерашнего взлёта....

#7295 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 19:25

Евра если пробьёт пойдёт далеко на юг,но может оттолкнуться,пятница покажет...
Двойная вершина,саммит перенесли на конец ноября.за это время может спустится....

Нефть сильно упала в цене,оттолкнулась от 85.30,у нас топливо подешевело...Это для нас хорошо,для рубля плохо...

#7296 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 21:06

ussr042, хорошо так евру зашортили на среднесрок, у самой верхушки.

Сообщение отредактировал Valerra: 25 October 2012 - 21:07


#7297 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 09:58

Жду еврик на 1.2875 сегодня
  • G@S, Vigor и kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7298 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 13:11

Жду еврик на 1.2875 сегодня


...зашел согласно рекомендации индикатора, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • евро вниз М30.gif

  • kiborgi это нравится

#7299 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 13:53

...Пара евро/доллар обновила внутридневные минимумы на 1.2911 после того, как ближневосточный инвестор приступил к распродаже единой валюты..Изображение

#7300 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 17:31

Попробую немного взять...Золото не хотел шортить,а придёться,не хочет нормально расти...По золоту индюк не плохо работает...
Евра решила стопы позбивать...шпильки понаставила...стоп убрал,посмотрим...На вершинах и низах всегда открываю минимум 4 ордера,цена откатывает, три закрываю с небольшим профитом один оставляю,по этому на меня не смотрите,я стопы не люблю и работаю без них,даже если цена пойдёт не в мою сторону закрою с небольшим минусом,но общий баланс в плюсе.Если цена пойдёт в мою сторону ордер оставляю...
По евро сигнала в верх по индюку небыло,волна в низ сохраняется,появится сигнал будем думать,закрывать или оставлять.По фунту тоже нет,по золоту волна в верх,остановка,сильный уровень, учитывая тяжеловесы пошёл на риск...
Пятница,через пару часов цена может двигаться как угодно,может и продолжить движение в верх,это как маркетмейкер решит,куда ему выгодней толкать,возможности у него большие и уровни месяца и года далеко,по этому всё может быть...Если в низ не идёт,то пойдёт в верх и позы лучше закрыть и пойти попить пивка и расслабиться.Всем хороших выходных,у нас навалило снега,слякоть и грязища....

#7301 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:53

Зеркально цена движется...

Эту закономерность можно использовать и торговать в плюс...Может мне тему открыть и показать как это надо делать,интересно то,что ордера можно открывать в любое время,минуса ограничивать,а плюсам давать расти,это уже не граль,а гралище...И не надо париться сильно с анализом...:bananadance:Инфовирус возможно знает как это делается....:acute:


Всё что просто,гениально...
  • Vigor, vovkin, ninaman и еще 1 это нравится

#7302 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 21:23

Зеркально цена движется...

Эту закономерность можно использовать и торговать в плюс...Может мне тему открыть и показать как это надо делать,интересно то,что ордера можно открывать в любое время,минуса ограничивать,а плюсам давать расти,это уже не граль,а гралище...

Всё что просто,гениально...


Хорошо, если бы открыл и показал. Я, например, не знаю как можно использовать такую возможность. :rolleyes:

#7303 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 00:11

Хорошо, если бы открыл и показал. Я, например, не знаю как можно использовать такую возможность. :rolleyes:


Из меня учитель,как балерина...
В общих чертах могу подсказать.Любая ярко выраженная повторяющаяся закономерность на любом рынке используется трейдерами,но об этом они не рассказывают,потому,что это деньги и рынок в будущем может изменить эту закономерность и для трейдера это потери заработка.Но так как на форексе работают триллионы электронных денег опасений влиять на эту махину нулевые.На биржевых рынках,где есть площадки и трейдер может влиять на цену,профитные стратегии держат в секрете.Множество известных трейдеров раскрыли свои секреты только под конец жизни,начиная от Ганна и других...

По этому для форекса можно рассказывать и делиться секретами денег всем хватит,хотя думаю это работает и на других рынках,если есть инструменты с зеркальным повторением,хотя мало вероятно что есть.На форексе котировки исходят из одного места,на других рынках у каждого инструмента свой специалист двигающий цену и что-бы были такие повторения...:yikes:

Вообщем принцип простой,зная зеркальность по одной паре бай,по второй шелл.Ордера открываются в разные стороны.Период 1 час и выше... Это главное и самое простое...Психологический момент AUDUSD бегает чуть больше чем NZDUSD Значит AUD главная,а NZD cтраховочная..
Тоже делается и по EURUSD и USDCHF только ордера открываются в одну сторону бай и бай или шелл и шелл.Евро главная франк страховочная.Существует даже стратегия на сайте ебай её продают за миллион (могу дать ссылку) :yikes: рис
Вообщем когда открывать бай и когда шелл существует три основных способа торговли...

1.Торговля на новостях отложенными ордерами всё равно к какую сторону с применением тейк профита и стоп лосс.Срабатывает 8 из 10 из за проскальзывания и какой брокер.

2.Способ торговля при зарождении трендовых движениях в начале сессий и на откатах.Можно применять некоторые индюки например RSI и другие..скользящие средние...

3.Способ самый точный с применением расчёта спреда между главной и страховочной парой (растояния удаления пар друг от друга)выщитывается показатель за год средний.К примеру евро и франк М30 спред 180-200 пунктов,как только разбежались можно евро шелл и франк шелл,шотя я начинаю с 150 пунктов.На часовиках другие значения...В итоге Если главная пара продолжает идти не в нашу сторону страховочная пара страхует,если и дальше главная пара продолжает идти не в нашу сторону закрываем минус,а страховочной даём расти...Но это делается при явном конкретном тренде не в нашу сторону.(это худший вариант) В большинстве случаях главная пара разворачивается или откатывает в нашу сторону,по страховочной паре ограничиваем минуса или в безубыток...

Главное... мы расчитываем что цена пойдёт на юг и входим в рынок бай по главной паре,а цена пошла против нас,страховочная пара страхует,потому что по ней шелл открыт,мы ограничиваем риски.Но мы же не можем из 10 входов 8 или 9 раз ошибаться в направлении движении и даже при таком раскладе если трейдер дуд-дубом и из 10 10 неправильных входов второй способ и третий способ вытащит в малый минус или по нулям...(хотя такому трейдеру что делать на рынке) :wall:

Есть ещё и 4 способ рискованный,но можно депо увеличить в несколько раз.

И есть пятый способ сложный,работа портфелем парный трейдинг минимум 12 пар...с полуавтоматом...

Ну вот так в общих чертах...Остальное надо на примерах реальной торговли показывать,чтобы понять некоторые нюансы...
  • Alwaysnever, shuli, kiborgi и 2 другим это нравится

#7304 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 08:48

Зеркально цена движется...




Может я тупой :scratch_head:но я не вижу никакой зеркальности.
Вот здесь да, зеркальное отображение цены ;)


43.gif
78.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7305 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 10:45

Может я тупой :scratch_head:но я не вижу никакой зеркальности.
Вот здесь да, зеркальное отображение цены ;)


43.gif
78.gif


Правильно,но так уж и стремится к зеркалу как две капли воды не надо,достаточно быть немного похожими..
Есть ещё шестой способ применения зеркала,торговля на одной паре и перевёрнутой реверс тойже пары,вот это настоящее зеркало и высчитывается амплитуда разбежки и схлопывания на основании этих данных входы и выходы из позиции.Кроме того этот способ наилучший для определения точки разворота тренда.Тот кто в совершенстве владеет этим способом плюс знание волновой теории способен брать все движения цены.Пара по отношению к самой себе в реверсе колеблется по определённым меркам,высчитываются за годовой период....
  • stels это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name