Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#586 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:45

Удалил.:laugh1:

 
 

#587 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:50

Удалил.:laugh1:


В смысле удалил?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#588 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:53

Я предполагаю что может быть что нибудь типа такого.

А я думаю гдето так,помечтать тоже надо и не вредно.:book:

#589 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:53

поведение цены изменилось.многие стратегии у многих парестают приносить профит.это нормально
Цена не может одинаково гулять,так она никого не обманет.На то есть другие стратегии.Евро ползёт медленно не выходя из зон перекупленности в верх.Индюки врут,дивергенция перестаёт работатьПовторение сценария понедельника по евро и Пятницы по фунту.Что это напоминает?Как буд-то кукловоды пустили цену на самотёк,вот она и катится по немногу.:fishing:
Это уже было2010 году в декабре.И что произошло в январе 2011году
Возможно сейчас будет как-то по другому.


Вообще когда мне только показывали теханализ, мне показали пару индюков, стохастик и эрсиай, объяснили принцип перекупленности и перепроданности, блин думаю, да это же клондайк, тут покупай, тут продавайИзображение. И первая же сделка на демо счету показала что дудки, не так оно все просто. Цена оказывается может ползти в этих зонах еще 500 пунктов и больше, я еще немного подергался с разными индюками болинджер и еще что то там и понял что это не мое, возможно по ним стратегию реально построить, но меня это все не увлекло, ведь индикатор идет за ценой, а не наоборот, поэтому я полностью ударился в линии подержки и сопротивления, важные уровни и фибо.
Изображение

#590 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:55

А я думаю гдето так,помечтать тоже надо и не вредно.:book:


Ну если будет так тогда будет лось и разворот, главное что бы эмоции не одолели.
Изображение

#591 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:00

В смысле удалил?


Второе одинаковое сообщение (случайно) А какой дц ????

#592 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:02

А я думаю гдето так,помечтать тоже надо и не вредно.:book:


кстати, ты обрати внимание на пару евро франк, так как ты любишь работать, вверх вниз, ты бы за 10 дней там бы такой урожай снял, ее просто колбасит на одно уровне уже неизвестно сколько, хотя наметился сдвиг вверх, но скорей всего вернется. Только если надумаешь на ней торговать, будь очень осторожен с продажами, швейцарцы могут в любой момент бошки медведям скрутить.
Изображение

#593 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:15

Вообще когда мне только показывали теханализ, мне показали пару индюков, стохастик и эрсиай, объяснили принцип перекупленности и перепроданности, блин думаю, да это же клондайк, тут покупай, тут продавайИзображение. И первая же сделка на демо счету показала что дудки, не так оно все просто. Цена оказывается может ползти в этих зонах еще 500 пунктов и больше, я еще немного подергался с разными индюками болинджер и еще что то там и понял что это не мое, возможно по ним стратегию реально построить, но меня это все не увлекло, ведь индикатор идет за ценой, а не наоборот, поэтому я полностью ударился в линии подержки и сопротивления, важные уровни и фибо.

Так по индюкам не торговать надо.Индюки это математичкские функции,по индюкам надо определять изменчивость рынка,движение цены.Рынок ведь всё время меняется
  • shuli это нравится

#594 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:22

А какой дц ????


Pepperstone :)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#595 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:25

кстати, ты обрати внимание на пару евро франк, так как ты любишь работать, вверх вниз, ты бы за 10 дней там бы такой урожай снял, ее просто колбасит на одно уровне уже неизвестно сколько, хотя наметился сдвиг вверх, но скорей всего вернется. Только если надумаешь на ней торговать, будь очень осторожен с продажами, швейцарцы могут в любой момент бошки медведям скрутить.


Спасибо поторгую.Сейчас я осторожно разгоняю депо,чтоб открывать большие обьёмы лоты,а потом пипсовать и никто не догонит.5 пунктов 5-6000 прибыль:rambo: :judge:

#596 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:29

Так по индюкам не торговать надо.Индюки это математичкские функции,по индюкам надо определять изменчивость рынка,движение цены.Рынок ведь всё время меняется.По этому и не работают роботы всё время.Их надо настраивать set. файлы настраивать как только робот начинает плохо торговать.Ну раз в месяц обязательно.Иногда и больше.
А всех учат в ДЦ торговать по индюкам.Вот и сливают.
Вот RSI обрати внимание,тренды начинаются как раз в зонах между 20-30 медвежий тренд,70-80 бычий тренд.Это зоны перекупленности и перепроданности.Почему бы не использовать такие сигналы.Возьми все тренды и посмотри.
Так же мнго других всяких интересных индюков и полу-роботов.:shoot2:


Ну так это понятно, на истории они все четко показывают, я это сразу просек, ну вот если в перекупленности еще пунктов 500 вверх будет ползти, чем это поможет, нет ты конечно же прав и они помогают, но я пока не понял как. Может как нибудь и займусь ими, а так даже пресловутая дивиргенция и то еще ни о чем не говорит.
Изображение

#597 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 22:57

Ну так это понятно, на истории они все четко показывают, я это сразу просек, ну вот если в перекупленности еще пунктов 500 вверх будет ползти, чем это поможет, нет ты конечно же прав и они помогают, но я пока не понял как. Может как нибудь и займусь ими, а так даже пресловутая дивиргенция и то еще ни о чем не говорит.

RSI значения 7 и 14 на одном графике,Все учат если цена зашла в зону 20 или 30 и выходит из неё надо покупать и наоборот,если 70-80 продавать.Но на самом деле цена пытается выйти и прыгает обратно и начинается тренд 150-180пунктов.Психологически очень трудно в зонах перекупленности покутать так-как 8 из 10 она на самом деле выйдет и тренда не будет.Но это же факт закономерности что в 100 случаях из 100 тренд начнётся в этих уровнях.Ну а как ты думаешь я ловлю вершины и развороты.Какие истории.Могу тут показывать хоть каждый день вершины дня и низа и открытые ордера.
Хотя для этого RSI мало но очень помогает.Один раз Давид показал бай и сказал что открылся.Я посмотрел на RSI зона перекупленности.Подумал рискованно и начался тренд не хилый.Он оказался прав.Но кроме этого нужны уровни трендовые линии и тех анализ как ты его делаешь.
Не 500 пунктов,у каждой пары есть свои диапазоны движений в течении дня по евро-доллару среднем 130-170 пунктов примерно у других пар другие.Главное знать закономерности движения цены,чем больше знаешь тем меньше надо гадать и рисковать,хотя для этого нужны годы практики и труда :slap:

#598 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 23:10

RSI значения 7 и 14 на одном графике,Все учат если цена зашла в зону 20 или 30 и выходит из неё надо покупать и наоборот,если 70-80 продавать.Но на самом деле цена пытается выйти и прыгает обратно и начинается тренд 150-180пунктов.Психологически очень трудно в зонах перекупленности покутать так-как 8 из 10 она на самом деле выйдет и тренда не будет.Но это же факт закономерности что в 100 случаях из 100 тренд начнётся в этих уровнях.Ну а как ты думаешь я ловлю вершины и развороты.Какие истории.Могу тут показывать хоть каждый день вершины дня и низа и открытые ордера.
Хотя для этого RSI мало но очень помогает.Один раз Давид показал бай и сказал что открылся.Я посмотрел на RSI зона перекупленности.Подумал рискованно и начался тренд не хилый.Он оказался прав.Но кроме этого нужны уровни трендовые линии и тех анализ как ты его делаешь.


это конечно интересно. если несложно на мыло скинь свои входы и показатели индюков, наверняка пригодится.
Изображение

#599 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 23:46

это конечно интересно. если несложно на мыло скинь свои входы и показатели индюков, наверняка пригодится.



Но торговать по RSI не советую я с ним провозился несколько лет и знаю когда и с каким лотом можно.Это он на вид такой простенький и вроде бы понятный.Вот пример сегодня евро 1.2980 RSI зашёл в зону перекупленности Ну 40пунктов это не много но всёже спокойный тренд.Определяя движения по своей стратегии при достижении или пробитии трендовых линий просто обращяй внимание на RSI.Вот ещё пример Цена пробивает линию сопротивления и должна пройти свой минимум это обязательно.9 из 10.Максимум 6 из 10.Если она этого не делает то будет тренд и сильное движение в противоположное направление.Как определить мах и мин в инете полно.При прбитии смотря на RSI можно увидеть зарождение тренда.
Если при пробитии сопротивления цена на RSI не в зонах,то цена спокойно будет отрабатывать свой мин или мах.А если в зоне перекупленности перепродпнности на RSI то будет тренд 90 случаях из 100.Поймал тренд и веди поджимая стопом аккуратно не жадничая.100-160 пунктов.Или оставляй на среднесрок пусть растёт.:bayan:

#600 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 00:01

Но торговать по RSI не советую я с ним провозился несколько лет и знаю когда и с каким лотом можно.Это он на вид такой простенький и вроде бы понятный.Вот пример сегодня евро 1.2980 RSI зашёл в зону перекупленности Ну 40пунктов это не много но всёже спокойный тренд.Определяя движения по своей стратегии при достижении или пробитии трендовых линий просто обращяй внимание на RSI.Вот ещё пример Цена пробивает линию сопротивления и должна пройти свой минимум это обязательно.9 из 10.Максимум 6 из 10.Если она этого не делает то будет тренд и сильное движение в противоположное направление.Как определить мах и мин в инете полно.При прбитии смотря на RSI можно увидеть зарождение тренда.
Если при пробитии сопротивления цена на RSI не в зонах,то цена спокойно будет отрабатывать свой мин или мах.А если в зоне перекупленности перепродпнности на RSI то будет тренд 90 случаях из 100.Поймал тренд и веди поджимая стопом аккуратно не жадничая.100-160 пунктов.Или оставляй на среднесрок пусть растёт.:bayan:


пожалуй с этим еще надо будет повозиться, ну насколько я понял, это касается любой науки, чем бы я не занимался, начиная от карате и заканчивая форексом, пока сам не прочувствуешь все теория вряд ли поможет. Слушай ну реально евро франк у меня каждый вечер увеличивают спред не по детски, но только в одном дц, твои увеличивают или оставляют?
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name