Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#556 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:05

ну может и так, во всяком случае я тормознул покупки, чет сильно резко мы полетели вниз, сейчас подождем, посмотрим.


ну это движение как раз хорошо для тебя - хоть построишь канал наконец-тоИзображение
  • fineforex это нравится

 
 

#557 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:07

ну может и так, во всяком случае я тормознул покупки, чет сильно резко мы полетели вниз, сейчас подождем, посмотрим.



Ну вот.всё же моя интуиция не подвела.Всем депо открылся с 1.3055 на юг.На конкурсе депо увеличил в 2 раза.И новости по европе взял.И резко развернулся.Закрыл комп и пошёл спать.Чтоб глупастей не наделать.Цена гипнотизирует когда много смотришь:yahoo:

#558 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:11

ну это движение как раз хорошо для тебя - хоть построишь канал наконец-тоИзображение


Ну вообще мы пока не дошли даже до 61 коррекции, тормознулись чуть ниже 50 от последнего подъема, так что пока рановато судить, пожалуй я попробую прикупить чуть ниже, с маленьким стопом ниже 61,8 1,2946, хотя если сейчас стрельнем вверх, будет чертовски обидно.
Изображение

#559 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:13

Ну вот.всё же моя интуиция не подвела.Всем депо открылся с 1.3055 на юг.На конкурсе депо увеличил в 2 раза.И новости по европе взял.И резко развернулся.Закрыл комп и пошёл спать.Чтоб глупастей не наделать.Цена гипнотизирует когда много смотришь:yahoo:


Ну молодец, поздравляю, пока это движение можно рассматривать как коррекцию к вчерашнему росту.
Изображение

#560 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:19

тогда в чем пот то? Я например зарабатываю на жизнь этим. Потому иногда до такой степени потеешь, что дышать тяжело становиться.


Мне зарабатывать на этом жена не разрешит пока я год ежемесячно не буду снимать суммы равные заработанному в реале. Поэтому и приходится потеть и тут и там :-)

#561 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:25

Ну молодец, поздравляю, пока это движение можно рассматривать как коррекцию к вчерашнему росту.

Думаю ты прав.

#562 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:26

ну это движение как раз хорошо для тебя - хоть построишь канал наконец-тоИзображение


Слушай, мы реально ползем вверх, в очередной раз меня цена напугала, не купил вовремя, ну ничего, может еще откатится.
Изображение

#563 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 18:34

Думаю ты прав.


Цена сходу пробила мой уровень 1,2966 50% аж на 15 пунктов, меня это обычно пугает, особенно когда она четко показала что видит фибо и целый день танцевала четко на 38,2% 1,2990 и я закрыл сделку в безубытке, сейчас посмотрим, может зря
Изображение

#564 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 19:19

Цена сходу пробила мой уровень 1,2966 50% аж на 15 пунктов, меня это обычно пугает, особенно когда она четко показала что видит фибо и целый день танцевала четко на 38,2% 1,2990 и я закрыл сделку в безубытке, сейчас посмотрим, может зря


Взял маленькое движение в низ,Слабо падает,буду искать точки входа на юг кратко срочный.Фунт сейчас тормозит и возможно немного спустится и евру подтянет..Плохо что азия начинается там неопределённость как евра отреагирует надо наблюдать..

#565 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 19:33

Взял маленькое движение в низ,Слабо падает,буду искать точки входа на юг кратко срочный.Фунт сейчас тормозит и возможно немного спустится и евру подтянет..Плохо что азия начинается там неопределённость как евра отреагирует надо наблюдать..


я все таки прикупил, хоть и стоп больше получился.
Изображение

#566 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 19:38

Ну вот и закрыл евру в нулях :thumbsup: Сама дошла

будем ждать явного сигнала. Вчера что-то поторопился. Не люблю я это флетовое движение. Люблю оперативный простор

#567 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 19:55

я все таки прикупил, хоть и стоп больше получился.

А я продал на 1.3008.Мне надо рисковать.Евра в зоне перекупленности уже 2 часа болтается.
Должна выйти из зоны в низ хоть немного.Если дёрнется выше буду ещё продавать с удвоенными обьёмами.

#568 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:10

Ну вот и закрыл евру в нулях :thumbsup: Сама дошла

будем ждать явного сигнала. Вчера что-то поторопился. Не люблю я это флетовое движение. Люблю оперативный простор


Как бы ты просто поспешил, ну после тренда всегда бывает флет, коррекция.
Изображение

#569 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:14

А я продал на 1.3008.Мне надо рисковать.Евра в зоне перекупленности уже 2 часа болтается.
Должна выйти из зоны в низ хоть немного.Если дёрнется выше буду ещё продавать с удвоенными обьёмами.


Ну не знаю, северный тренд пока не отменяется, а коррекция явно завершена, правда сейчас будет азия, редко на ней бывает трендовое движение, но я со вчерашнего дня ждал этого продолжения, просто протупил и закрыл то что купил практически у самого дна, сейчас бы уже давно в безубытке был.
Изображение

#570 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:17

А я продал на 1.3008.Мне надо рисковать.Евра в зоне перекупленности уже 2 часа болтается.
Должна выйти из зоны в низ хоть немного.Если дёрнется выше буду ещё продавать с удвоенными обьёмами.


Вот глянь, все валюты достигли своего коррекционного дна.

Прикрепленные изображения

  • бакс.gif
  • ауд.gif
  • новзел.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name