Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#601 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 00:06

это конечно интересно. если несложно на мыло скинь свои входы и показатели индюков, наверняка пригодится.



Да индюков у меня нет на графике.Реал счёт просто чистый нет ничего кроме цены.А на демо других ДЦ с 5 значными знаками стоят пивот уровни,RSI и сессии и обязательно чтоб я видел движение цены за три дня.И несколько графиков с разметкой слабых и сильных трендовых линий на Н4 и дневном

 
 

#602 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 00:16

пожалуй с этим еще надо будет повозиться, ну насколько я понял, это касается любой науки, чем бы я не занимался, начиная от карате и заканчивая форексом, пока сам не прочувствуешь все теория вряд ли поможет. Слушай ну реально евро франк у меня каждый вечер увеличивают спред не по детски, но только в одном дц, твои увеличивают или оставляют?


Увеличение спреда это нормально особенно вечером или ночью.В своей стратегии это надо учитывать как и проскальзывания и реквоты.И пусть ДЦ химичит как хочет это их бизнес,выводят они или не выводят на меж банк меня не интересует,главное чтоб профит выплачивали без задержек.
Напиши какой ДЦ и сколько спред.У меня иногда до 11 пунктов если не фиксированный.Ночью

#603 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 07:20

Увеличение спреда это нормально особенно вечером или ночью.В своей стратегии это надо учитывать как и проскальзывания и реквоты.И пусть ДЦ химичит как хочет это их бизнес,выводят они или не выводят на меж банк меня не интересует,главное чтоб профит выплачивали без задержек.
Напиши какой ДЦ и сколько спред.У меня иногда до 11 пунктов если не фиксированный.Ночью


дц форексфою, спред с 4 до 9 пунктов увеличивают и что самое интересное, только на этой паре, остальные не трогают.
Изображение

#604 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 07:58

дц форексфою, спред с 4 до 9 пунктов увеличивают и что самое интересное, только на этой паре, остальные не трогают.

Скорей всего отгоняют иланов и пипсовщиков. Я одно время ставила илана на ночь на эту пару, т.к. движение на ней пока хорошо предсказуемо. Получалось неплохо:rolleyes:
  • Omix и stels это нравится

#605 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 09:18

Если евра сейчас надумает полететь вниз, мы увидим что то похожее на тройную вершину, на часовом графике.
Изображение

#606 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 11:48

и тишина.........(голос )продам евру 1.3035

#607 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:17

Скорей всего отгоняют иланов и пипсовщиков. Я одно время ставила илана на ночь на эту пару, т.к. движение на ней пока хорошо предсказуемо. Получалось неплохо:rolleyes:



Всё правильно сказали, так как на азиатской сессии по этой паре можно не плохо пипсовать. Поэтому работаю с брокерами где спред в ночное время по EUR/CHF от 1,8 до 4 (плавающий) ;) А есть брокер где спред вообще равен 1, фиксированный, но исполнение :thumbsdown:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#608 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:22

Если евра сейчас надумает полететь вниз, мы увидим что то похожее на тройную вершину, на часовом графике.


Захарик по конкурсу иду на 3 месте отключают терминал и пишут нет связи.Я написал уже им.что раструблю по всем форумам и на мастер-форекс v сообщю.Не дают торговать.Торгую под ником bochkareva счёт 222485 Это моя жена

#609 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:38

и тишина.........(голос )продам евру 1.3035


жду на 1.292...как мимнимум на 1.295......хотя есть на будущие мысли о подъеме и к 1.32.
  • kiborgi и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#610 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:42

Захарик по конкурсу иду на 3 месте отключают терминал и пишут нет связи.Я написал уже им.что раструблю по всем форумам и на мастер-форекс v сообщю.Не дают торговать.Торгую под ником bochkareva счёт 222485 Это моя жена


Ну круто, а евра таки похоже вниз целиться, но я не в накладе, закрыл покупку с плюсом, не стал ждать пока безубыток выбьет, может и зря конечно, но как то странно она себя ведет для похода вверх и фунт обваливаться начал.
Изображение

#611 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 12:43

жду на 1.292...как мимнимум на 1.295......хотя есть на будущие мысли о подъеме и к 1.32.


Я тоже думаю что она туда должна залезть, но похоже не сейчас.
Изображение

#612 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 13:01

Я тоже думаю что она туда должна залезть, но похоже не сейчас.


15:15EU
ИзображениеВыступление главы ЕЦБ Драгис москвой разница 2 часа это GMT-2 в москве GMT-4 значит 17.15 у вас.
Будет колбасить

04:00USA
ИзображениеОбращение президента США Обамы
11:30GBR
ИзображениеПротоколы Банка Англии футн начал движение опустили 1.5530

#613 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 13:11

Вот чем хорош скальпинг, многие просто смотрели как сейчас евро пошла вниз и никаких действий не предпринимали, так как ТС ничего не "говорит". А скальпер тут как тут с мачете над её головой ;) А вот бабочка или летучая мышь, никак не разродится :lol: буду держать до победного, либо профит, либо ЛОСЬ :D

sss1.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#614 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 13:28

Целью роста для евро может стать отметка 1,32, и ее достижение сейчас целиком зависит от итогов заседания ФРС, сегодня в 21:30 по мск. А так же сегодня очередное выступление Презитента ЕЦБ Драги. Наверное ближайшие сутки будут ну очень интересными :D Если США повысят процентную ставку, что вполне может произойти так как их экономика сейчас показывает не плохие результаты, тогда евро полетит вниз не слабо ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#615 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 13:54

Радует золото и австрал и евро радует!!!!!!:thumbsup:



Copyright © 2024 Your Company Name