Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4411 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:40

Twin, дружище, ну что? Аккурат 1,3222 был Take Profit.


Адиос, мишутоз!Изображение


да..предполагали мы этот хеэ.....и я думаю ,что и 1.325,а может и 1.327 тоже вполне...а фунт может и 1.62 побороть.....
фунт так воще,на месячном тренд вверх затеял....но 1.625 потолок.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#4412 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 08:54

да..предполагали мы этот хеэ.....и я думаю ,что и 1.325,а может и 1.327 тоже вполне...а фунт может и 1.62 побороть.....
фунт так воще,на месячном тренд вверх затеял....но 1.625 потолок.....



Ну с вечера четверга видел импульс по фунту в район 1,6150. Меня терзают смутные сомнения что он пойдёт на 1,62. Объёмов по фьючерсу на сегодняшний день нет на такую цену!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4413 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 09:22

Ну с вечера четверга видел импульс по фунту в район 1,6150. Меня терзают смутные сомнения что он пойдёт на 1,62. Объёмов по фьючерсу на сегодняшний день нет на такую цену!


да бог с ними сомнениями....доуны на 1.616 хотели закинуть..а 1.625 это уже из моего теханализа.....но я могу быть и не прав.
конечно могут начать неделю по фунту с легкого подъема до вчерашнего пятничного хая и обломиться вниз,что тоже будет логично.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4414 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 10:41

Запоздалый прогнозик...

Рекомендации по торгам с 23 по 27 апреля 2012


  • Ira, twin и G@S это нравится

#4415 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 12:15

Запоздалый прогнозик...

Рекомендации по торгам с 23 по 27 апреля 2012

http://www.youtube.c...player_embedded


интересная метода теханализа по фунту..а вот по евре ...прррррррррррр.......не докозательно....хотя материал классный за что +...
..автор и сам говорит -всё мол ок..только за штанами смотрите,те откатами....и тут возникает вопрос ,а какие и как и когда..опять фибо?
и потом долгосрок?и размер депо.
Дальше ,предлагает работать по тренду(уже старо)но вот евро недавно вниз была по тренду,а тут раз и уже вверх!Вот и получается всё субъективно...хотя фунт без вопросов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4416 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 21:33

интересная метода теханализа по фунту..а вот по евре ...прррррррррррр.......не докозательно....хотя материал классный за что +...
..автор и сам говорит -всё мол ок..только за штанами смотрите,те откатами....и тут возникает вопрос ,а какие и как и когда..опять фибо?
и потом долгосрок?и размер депо.
Дальше ,предлагает работать по тренду(уже старо)но вот евро недавно вниз была по тренду,а тут раз и уже вверх!Вот и получается всё субъективно...хотя фунт без вопросов.


Можно ожидать откат.по обеим парам,но мешает множество зависших ордеров шелл,и как поведёт себя цена?

Из своего опыта по фунту знаю что минуса увеличиваются если застряли в низу,пока не сработают стопы или не сольют.только тогда разворачивается...
  • twin это нравится

#4417 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 13:43

Можно ожидать откат.по обеим парам,но мешает множество зависших ордеров шелл,и как поведёт себя цена?

Из своего опыта по фунту знаю что минуса увеличиваются если застряли в низу,пока не сработают стопы или не сольют.только тогда разворачивается...


и тем не менее...еще раз посмотрел и прикинул и вот---
фунт все-таки 1.62 видно будет как и 1.325 по евре....и потом опять таки увидел развороты.....вот такой хез.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4418 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:04

Аааа, так это ты управляешь рынком... Ну и какая следующая цель Адиос, мишутоз?

Еще не придумал.

и тем не менее...еще раз посмотрел и прикинул и вот---
фунт все-таки 1.62 видно будет как и 1.325 по евре....и потом опять таки увидел развороты.....вот такой хез.


Дружище, а как тебе вариант с волной на 1,3480? А оттуда бумс!.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4419 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 19:37

Я как-то тут писал о вибрации схождении и расхождении основных пар форекса к нулевой точке равновесия,любой дисболанс рано или позно стремится к гармонии.
Вот на графике пример нулевой точки.от неё можно вести любые расчёты и торговать портфелем из 28 пар и быть всегда в плюсе.При максимальной раздвижке открывать ордера по всему портфулю и с доливками закрываться в нулевой точке,когда все пары как на графике сходятся...
  • Afroodit и G@S это нравится

#4420 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 20:58

Я как-то тут писал о вибрации схождении и расхождении основных пар форекса к нулевой точке равновесия,любой дисболанс рано или позно стремится к гармонии.
Вот на графике пример нулевой точки.от неё можно вести любые расчёты и торговать портфелем из 28 пар и быть всегда в плюсе.При максимальной раздвижке открывать ордера по всему портфулю и с доливками закрываться в нулевой точке,когда все пары как на графике сходятся...


Здорово.Изображение
Давно ты торгуешь по вибрациям? Если как ты говоришь, всегда в плюсе, то такой вопрос, немного некорректный: тебе удалось заработать 1 миллион долларз?Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4421 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 22:39

Эта система работает давно но на форексе стала доступна гдето около пол года,на других рынках нет кроссов.
Я применяю часть этой системы,так как торговать полным портфелем в ручную неуследишь.нужен полуавтомат который пытаюсь сконструировать.

Трейдеры с которыми я общаюсь в реале тоже перешли и торгуют на расхождении успешно,открывают всё новые счета как и я.У меня их 12 уже.

В год стабильно можно делать 300% и с большим депо 200%.Но ДЦ не позволит много снимать,лучше много счетов и суммы не ппревышают 1000 долларов..Вообщем как мышка не выделяться...Можно и миллион.но кто даст снять...Обвинят в арбитражных сделках и онулируют профит...Не так всё просто..

Ну меня точно скоро забанят...много лишнего пишу...:shutup2:

Если есть интерес заняться серьёзно,дам ссылку мастера.где идёт расклад и обсуждение этой системы.

Но по законам экономики 90 к 10 из ста чел освоят только 10,А кто сантехником работать будет,так и в г...заплывём..Все успешными не могут быть,тут уж извеняйте природа...
Чем больше будет успешных трейдеров,чем быстрей уйдут с рынка кухни и не чесные брокеры...:yahoo:
Мой один баланс за полгода,все выкладывать нельзя плохая примета...
На данный момент расхождение сейчас между евро и фунтом на графике.Фиолетовая EURUSD,Красная GBPUSD,розовая их кросс EURGBP

#4422 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 00:25

Здорово.Изображение
Давно ты торгуешь по вибрациям? Если как ты говоришь, всегда в плюсе, то такой вопрос, немного некорректный: тебе удалось заработать 1 миллион долларз?Изображение


Ответил выше.если хочешь могу продемонстрировать торговлю в реальном времени,показывать когда открываю ордера и закрываю на реальном счёте и какой профит...Хотя от этого пользы мало будет,надо самому вникать...

Миллиона мне не надо,с ним много гемороя,мои цели зарабатывать больше чем трачу,и хотя я и недисциплинированный но скромный,живу по средствам...:wave: Сейчас открыл позицию по евро и фунту.когда закрою покажу...:bananadance:

#4423 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 08:36

интересная метода теханализа по фунту..а вот по евре ...прррррррррррр.......не докозательно....хотя материал классный за что +...
..автор и сам говорит -всё мол ок..только за штанами смотрите,те откатами....и тут возникает вопрос ,а какие и как и когда..опять фибо?
и потом долгосрок?и размер депо.
Дальше ,предлагает работать по тренду(уже старо)но вот евро недавно вниз была по тренду,а тут раз и уже вверх!Вот и получается всё субъективно...хотя фунт без вопросов.


Я считаю что евра сейчас во флете, краткосрочные тренды не в счет, потому что пока этот трендик обнаружишь и попытаешься стать по нему, он уже развернется, при чем не откатится, а именно развернется, опять же цели по 20-50 пунктов особо не рассматриваю, соотношение прибыль стоп неинтересное, работать без стопа во флете в принципе можно, цена болтается туда сюда и безубыток или прибыль всегда можно получить, но все это до определенного момента, пока цена не затеет куда нибудь поход в среднесрок и что тогда, слив?
Изображение

#4424 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 08:55

Еще не придумал.



Дружище, а как тебе вариант с волной на 1,3480? А оттуда бумс!.


Сильные сомнения на счет 1,3480, просто не из чего такие цели брать, достаточно глянуть как цена шла вверх на 200 пунктов, для этого ей понадобилось две недели болтанки во флете, самый большой диапазон дневной вверх около 100 пунктов, а вниз три дня и 350 пунктов, мне вот интересно, кто нибудь взял вверх эти 200 пунктов при таком расколбасе? А вниз 200 - 300 без проблем, достаточно хорошо войти и подождать несколько дней, так что не убедительно 1,3480 пока выглядит и по характеру движения цены, мне лично, искать точки в селл интереснее, пока не увижу обратное на графике, просто бай пока может не окупить лосей, потраченных на поиск хорошей точки, поэтому пропускаем.
Изображение

#4425 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 08:59

Еще не придумал.



Дружище, а как тебе вариант с волной на 1,3480? А оттуда бумс!.

если честно,то по одной из ветвей ТА вижу 1.34.....хреново для меня будя.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name