Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2701 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:52

думаю первые попытки в сел можно будет пробовать около 1,3300, просто надо будет глянуть чего там и как будет с ценой, ну а если прошибем, то к 1,35 и выше нам прямая дорога.


ну да. Я просто думаю 1,33 чуток вверх рванем, скажем до 1,3330, стопы наши собьют и вниз на всех парах. Как думаешь?

 
 

#2702 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:53

дак постоянно в последнее время. Смотри сильные уровни 1,3, 1,31, 1,32, 1,33, 1,34, 1,35. Я например думаю, что от 1,3 отскок - ан нет еще пройдет 30-40 пунктов и только потом вверх - классическое сбивание стопов. Многие же крупные банки и другие дают команду закупиться от круглых чисел. Трейдеры исполняют приказ. устанавливают лимитники на целых уровнях и стопы конечно же ставят. Манимейкеры видят такую беду и пускают цену ниже - сбивают стопы, а потом летят наверх. Хотя и все понимают что от 1,3 надо закупаться. еще многие работают на пробой. Увидели пробой 1,3. Там цена закрепилась на дневке, например на уровне 1,2975. Может погулять день-два, может даже чуток ниже спуститься для радости пробойников. А потом- раз и вверх. И 90% трейдеров либо в безубытке, либо в лосях. Как определить, когда пойдет цена в нужном направлении? черт знает


Я больше доверяю своим наклонным линиям чему уровням, они намного точней все показывают, там уже 20-30 пипсов это пробой, ну за редким исключением.
Изображение

#2703 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:55

ну да. Я просто думаю 1,33 чуток вверх рванем, скажем до 1,3330, стопы наши собьют и вниз на всех парах. Как думаешь?


Ну так линия же есть у тебя моя, глянь сколько от нее отбивались в обе стороны, вот у нее и стоит пробовать, уровни ни о чем не говорят, недолеты и перелеты по 50 пипсов это в порядке вещей при работе с уровнями.
Изображение

#2704 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:59

Я больше доверяю своим наклонным линиям чему уровням, они намного точней все показывают, там уже 20-30 пипсов это пробой, ну за редким исключением.


ну и пробила твой канал. сбила твои стопы и держиться там. А ты боишься закупиться, потому что пробила. А закупиться самое что ни наесть время? А ты думаешь о продажах уже. Ну вот, когда двойная вершина была около 1,35. Боялся же. И безубыток получил. Так что по мне лучше дождаться подтверждения отскока, а потом уже идти со всеми, пусть пунктов 30-50 не дополучу
  • ggusar это нравится

#2705 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:01

Ну так линия же есть у тебя моя, глянь сколько от нее отбивались в обе стороны, вот у нее и стоит пробовать, уровни ни о чем не говорят, недолеты и перелеты по 50 пипсов это в порядке вещей при работе с уровнями.


да ладно, просто потянуло на лирику. Каждая стратегия хороша, если прибыль приносит.Изображение

#2706 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:01

ну да. Я просто думаю 1,33 чуток вверх рванем, скажем до 1,3330, стопы наши собьют и вниз на всех парах. Как думаешь?


А уровни вот они, заметь, они при походе вниз сдерживали цену и сейчас тоже они же работают, для пипсовки это клад. Теоретически от любого из них может начаться полет вниз и входить от них можно с минимальным стопом, ну или по моей системе, пока не найдется нужный.

Прикрепленные изображения

  • профит.gif

Изображение

#2707 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:02

ну и пробила твой канал. сбила твои стопы и держиться там. А ты боишься закупиться, потому что пробила. А закупиться самое что ни наесть время? А ты думаешь о продажах уже. Ну вот, когда двойная вершина была около 1,35. Боялся же. И безубыток получил. Так что по мне лучше дождаться подтверждения отскока, а потом уже идти со всеми, пусть пунктов 30-50 не дополучу


Вот и я о том же.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2708 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:06

А уровни вот они, заметь, они при походе вниз сдерживали цену и сейчас тоже они же работают, для пипсовки это клад. Теоретически от любого из них может начаться полет вниз и входить от них можно с минимальным стопом, ну или по моей системе, пока не найдется нужный.


1,32 то же был сильный уровень. А его как ножом по маслу прорезало. Вот пипсовщики и получили большой минус, так как стопы не ставят и сейчас молятся о походе вниз

#2709 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:09

ну и пробила твой канал. сбила твои стопы и держиться там. А ты боишься закупиться, потому что пробила. А закупиться самое что ни наесть время? А ты думаешь о продажах уже. Ну вот, когда двойная вершина была около 1,35. Боялся же. И безубыток получил. Так что по мне лучше дождаться подтверждения отскока, а потом уже идти со всеми, пусть пунктов 30-50 не дополучу


Да блин самое интересное не боялся, стоп то давно отбитый, просто по привычке, цена же сначала сходила на 120 пунктов вниз, я и перевел механически в безубыток, что мне бояться отбитого лося в несколько пунктов. А внизу да, но дело в том что я еще не совсем привык к этому тренду, если при походе вниз был один канал и цена пробила его один раз, то тут его уже не знаю какой раз перерисовываю и самое интересное что все их цена видит, вот и гадай от какого отобьется, просто это механическая работа, при подходе к каждой возможной линии нужно быть готовым к отбою, а после того как цена пробила их уже несколько, бдительность начинает притупляться, человеческий фактор
Изображение

#2710 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:15

Вот и я о том же.


Ребята, ну вы как дети, вот 5 марта было подтверждение, отскок и что? Цена улетела дальше вниз, никаких гарантий, что после отскока цена пойдет дальше никто вам не даст, у каждого метода свои недостатки, в методе покупки прямо у линии из плюсов можно назвать маленький стоп, из минусов это неизвестность, увидит ли рынок эту линию, в вашем способе больший стоп но неизвестность меньше, но от стопов ни один метод не застрахует, тут уж кому что нравиться, по большому счету если я даже не смогу войти своим методом, что мне помешает войти позже вашим?
Изображение

#2711 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:17

Да блин самое интересное не боялся, стоп то давно отбитый, просто по привычке, цена же сначала сходила на 120 пунктов вниз, я и перевел механически в безубыток, что мне бояться отбитого лося в несколько пунктов. А внизу да, но дело в том что я еще не совсем привык к этому тренду, если при походе вниз был один канал и цена пробила его один раз, то тут его уже не знаю какой раз перерисовываю и самое интересное что все их цена видит, вот и гадай от какого отобьется, просто это механическая работа, при подходе к каждой возможной линии нужно быть готовым к отбою, а после того как цена пробила их уже несколько, бдительность начинает притупляться, человеческий фактор

По моим расчтам сегодняшний максимум уже не пробьём.
на М30 буду ждать окончание 4й

маненько разомнусь - попипсую

#2712 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:20

Если сегодня не дойдём до 1.3214
то завтра наверное там будем

#2713 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:26

Если сегодня не дойдём до 1.3214
то завтра наверное там будем


Думаю да, именно там находится старая пробитая линия, судя по заминке у границы она продолжает работать, за ней размещу безубыток и у ее границы попробую добавиться.

Прикрепленные изображения

  • профит.gif

Изображение

#2714 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:30

1,32 то же был сильный уровень. А его как ножом по маслу прорезало. Вот пипсовщики и получили большой минус, так как стопы не ставят и сейчас молятся о походе вниз


а где ты видишь у меня на скрине 1,32? Я не смотрю на целые числа, я смотрю где цена останавливалась, так более точно, вот давай сверим, первый отработал 1,3265, следующий будет 1,3283-86, завтра проверим.
Изображение

#2715 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:33

В моих расчётах намечено 3 уровня для возможных покупок
Самый агрессивный от 3214
пониже от 3199

Однако есть зона повышенного внимания на 3233
от которой можем пойти вверх к пику 3263

чтобы в предстоящем возможном флете на М30
сделать волну вверх - (б)

и от туда вниз в возможную (с)
за внутренней структурой которой, надо будет следить внимательно



Copyright © 2024 Your Company Name