Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2686 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 13:44

Поздравляю с профитом.


Ага, спасибо, вчера дергался во все стороны, а потом решил чего дергаться, купи и жди, либо да либо нет, вот так и решил.
Изображение

 
 

#2687 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 13:46

Ага, спасибо, вчера дергался во все стороны, а потом решил чего дергаться, купи и жди, либо да либо нет, вот так и решил.


Ну и правильно. У меня от R1 на долгосрочке уже раз отскочила цена. Думаю, выдыхается импульс, пора закрываться.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2688 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 14:17

Ну и правильно. У меня от R1 на долгосрочке уже раз отскочила цена. Думаю, выдыхается импульс, пора закрываться.


я так не думаю, минимум это 1,3300 при таком разгоне должны сделать, иначе это будет болтанка, флет, а он явно закончился. Хотя да, я то купил пониже, поэтому могу спокойно сейчас наблюдать как цена делает свои кренделя, поэтому я больше люблю покупать и продавать заранее, а не тогда когда тренд уже идет, тогда спокойней можно смотреть на все эти бреки цены.
  • alpamys это нравится
Изображение

#2689 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 14:52

я так не думаю, минимум это 1,3300 при таком разгоне должны сделать, иначе это будет болтанка, флет, а он явно закончился. Хотя да, я то купил пониже, поэтому могу спокойно сейчас наблюдать как цена делает свои кренделя, поэтому я больше люблю покупать и продавать заранее, а не тогда когда тренд уже идет, тогда спокойней можно смотреть на все эти бреки цены.


прям мои мысли читаешь. Я тоже думал, что пипсов 200 должны проскочитьИзображение

#2690 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 14:55

я так не думаю, минимум это 1,3300 при таком разгоне должны сделать, иначе это будет болтанка, флет, а он явно закончился. Хотя да, я то купил пониже, поэтому могу спокойно сейчас наблюдать как цена делает свои кренделя, поэтому я больше люблю покупать и продавать заранее, а не тогда когда тренд уже идет, тогда спокойней можно смотреть на все эти бреки цены.


Не, я по тренду, так лосей меньше, хоть и профита тоже поменьше.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2691 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:01

ну и вот, пробит максимум 5 марта. Все пока идет по сценариюИзображение

#2692 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:22

прям мои мысли читаешь. Я тоже думал, что пипсов 200 должны проскочитьИзображение


Думаешь это простая коррекция? что то не похоже, заметь, вверх бежим быстрей чем вниз, думаю такое движение покажет где профит брать, я вообще рассчитываю район 1,3500, но будем смотреть, обычно видно когда цена будет притормаживаться. Ну как я вверху это видел, как вчера внизу увидел, так что посмотрим, выскакивать с рынка пока нет желания, уж больно долго издевалась, зараза.
Изображение

#2693 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:26

Не, я по тренду, так лосей меньше, хоть и профита тоже поменьше.


Согласен, но у каждого метода есть свои плюсы и минусы, 100% метода не бывает, можно даже не пытаться искать, так что тут кому что больше подходит по психологии.
Изображение

#2694 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:29

Думаешь это простая коррекция? что то не похоже, заметь, вверх бежим быстрей чем вниз, думаю такое движение покажет где профит брать, я вообще рассчитываю район 1,3500, но будем смотреть, обычно видно когда цена будет притормаживаться. Ну как я вверху это видел, как вчера внизу увидел, так что посмотрим, выскакивать с рынка пока нет желания, уж больно долго издевалась, зараза.


да хотя бы для начала 1,33. 50% от нисходящего движения. Это нормально. Я там часть сделок решил закрыть. Так безопаснее для меня. Остальные сделки буду держать до победного. Видишь ли корекция или поход существенный наверх - неизвестно пока. Так что синицу закрою, а журавля подержу чутокИзображение

#2695 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:33

да и 1,33 - сильный уровень. Отскок точно будет, я думаю

#2696 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:35

да хотя бы для начала 1,33. 50% от нисходящего движения. Это нормально. Я там часть сделок решил закрыть. Так безопаснее для меня. Остальные сделки буду держать до победного. Видишь ли корекция или поход существенный наверх - неизвестно пока. Так что синицу закрою, а журавля подержу чутокИзображение


Ну тоже правильно, вот ведь вчера классически мозги пудрили и туда и туда дергали, потом вниз хвоста пустили (я кстати когда эти хвосты увидел, плюс моя линия поддержки, понял что пойдем мы вверх.) и все, сегодня поехали, рывок был вчера, значит серьезные дядьки закупились, не думаю что они парятся там ради пары сотней пипсов.
Изображение

#2697 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:38

А самое интересное что все ждали выстрела вверх от обычной линии, которая проведена по двум минимумам, но это было бы слишком просто, видать у них, у серьезных дядек есть свой способ проведения линий и уровней, от которых они начинают всем мозги пудрить и кажется я его по чуть чуть начинаю понимать.
Изображение

#2698 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:44

Ну это все неважно, нам надо думать, коль цена растет, где начинать искать продаж, среднесрок пока остается восходящим, пока минимумы не обновят, говорить о серьезном походе вниз рано.
Изображение

#2699 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:49

думаю первые попытки в сел можно будет пробовать около 1,3300, просто надо будет глянуть чего там и как будет с ценой, ну а если прошибем, то к 1,35 и выше нам прямая дорога.
Изображение

#2700 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 15:50

А самое интересное что все ждали выстрела вверх от обычной линии, которая проведена по двум минимумам, но это было бы слишком просто, видать у них, у серьезных дядек есть свой способ проведения линий и уровней, от которых они начинают всем мозги пудрить и кажется я его по чуть чуть начинаю понимать.


дак постоянно в последнее время. Смотри сильные уровни 1,3, 1,31, 1,32, 1,33, 1,34, 1,35. Я например думаю, что от 1,3 отскок - ан нет еще пройдет 30-40 пунктов и только потом вверх - классическое сбивание стопов. Многие же крупные банки и другие дают команду закупиться от круглых чисел. Трейдеры исполняют приказ. устанавливают лимитники на целых уровнях и стопы конечно же ставят. Манимейкеры видят такую беду и пускают цену ниже - сбивают стопы, а потом летят наверх. Хотя и все понимают что от 1,3 надо закупаться. еще многие работают на пробой. Увидели пробой 1,3. Там цена закрепилась на дневке, например на уровне 1,2975. Может погулять день-два, может даже чуток ниже спуститься для радости пробойников. А потом- раз и вверх. И 90% трейдеров либо в безубытке, либо в лосях. Как определить, когда пойдет цена в нужном направлении? черт знает



Copyright © 2024 Your Company Name