Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#256 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:58

Я думаю сейчас все на эмоциях :-) И дернул же меня кто-то сегодня обложить канадца ордерами :-) Так что неделя у меня завершается под шелест кленовых листьев. Откладываю пока евро в сторону. Если на канадце это первая волна, то буду сопровождать позицию, доливаясь на фракталах и закрываясь на зубах аллигатора ;-)

 
 

#257 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:05

Да чего торопиться, мы четко оттолкнулись от границы канала на дневном графике, я раньше его выкладывал, тут бы надо закупать по идее, но я сейчас весь на эмоциях.


скинь свое мыло в личку
  • fineforex это нравится

#258 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:08

Переборол себя, купил в ямке, ща глянем
Изображение

#259 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:11

Переборол себя, купил в ямке, ща глянем


твоя же ТС (от границы каналаИзображение)
  • fineforex это нравится

#260 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:16

Сейчас евра что-то успокоилась но откатик должен быть.Пятница будет интересной.
Захарик я конкурс всёже сделал 1 место.Думаю не подвёл нашу тусовку трейдеров на этой ветке.Не оплошал.Рвал как мог чистая прибыль 121 560 депо 10000 за 24 часа.Не зделал ниодной ошибки и не нарушил правила.Сработал чисто.

красава! так держать!




#261 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:22

твоя же ТС (от границы каналаИзображение)


Ну да, но если честно, я сегодня на эмоциях, пропустил границу, купил на 12 пунктов выше, я обычно этого не люблю делать, так как стоп на 12 пунктов больше, а канал нисходящий, на нисходящем покупаю пункт в пункт, а цена не захотела туда вернуться.
Изображение

#262 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:33

твоя же ТС (от границы каналаИзображение)


Кстати обрати внимание почему я был уверен в отскоке от 1,2870 вот расширение, на первую волну восходящего тренда, плюс коррекция 50%.

Прикрепленные изображения

  • первая.gif

Изображение

#263 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 19:37

Кстати обрати внимание почему я был уверен в отскоке от 1,2870 вот расширение, на первую волну восходящего тренда, плюс коррекция 50%.


ну желаю, чтобы эта твоя сделка принесла не меньше 1,5-2,0 тыс. пунктов!
  • fineforex это нравится

#264 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 20:45

Кстати обрати внимание почему я был уверен в отскоке от 1,2870 вот расширение, на первую волну восходящего тренда, плюс коррекция 50%.



Захари ты как профи начинаешь торговать.Если не запустит шпильку оставляй на долгосрок.Пусть растёт.Совершая повсидневные сделки риски будут равны 0
Я чувствовал что пятница будет интересной.Третий раз цена бьёт низа и отскакивает.Тройное дно.

#265 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 21:24

Захари ты как профи начинаешь торговать.Если не запустит шпильку оставляй на долгосрок.Пусть растёт.Совершая повсидневные сделки риски будут равны 0
Я чувствовал что пятница будет интересной.Третий раз цена бьёт низа и отскакивает.Тройное дно.


Ну я так и думал, видно что цена не прошибает вниз этот канал, а цели у него высоко, аж около 1,3600, правда эта неделя у меня страшно неуклюжая получилась, в основном из за эмоций, теоретически неплохо все рассчитывал, ничего страшного конечно, по итогам двух недель я в плюсе. Я сделку пока в безубыток не перевожу, если линию прошибем, просто попробую развернуться. Мне кажется цена для нисходящего тренда очень странно себя ведет, у коррекции абсолютно нет линии поддержки, просто бахкаемся вниз и все, я уже писал, если будет сейчас или в понедельник полет вниз, то технически его даже объяснить нельзя, это будет просто штопор.
  • G@S это нравится
Изображение

#266 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 21:59

Ну я так и думал, видно что цена не прошибает вниз этот канал, а цели у него высоко, аж около 1,3600, правда эта неделя у меня страшно неуклюжая получилась, в основном из за эмоций, теоретически неплохо все рассчитывал, ничего страшного конечно, по итогам двух недель я в плюсе. Я сделку пока в безубыток не перевожу, если линию прошибем, просто попробую развернуться. Мне кажется цена для нисходящего тренда очень странно себя ведет, у коррекции абсолютно нет линии поддержки, просто бахкаемся вниз и все, я уже писал, если будет сейчас или в понедельник полет вниз, то технически его даже объяснить нельзя, это будет просто штопор.


Крупные игроки начинают входить в позицию на долго срок вот рынок и откусывает у них кусочки .Для них эти потери мелочь.А для нас потери и поймать низ не просто.
Если долго срок это 2000-2500 пунктов.
  • twin и G@S это нравится

#267 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 06:20

Не ну чёрт меня попутал зайти таким лотом, обычно по умолчанию стоит 0.1, куда смотрел :scratch_head: :wall:в итоге вместо 94 баксов всего 9 :cry:одно утешает что ставка была сделана в правильном направлении. Правда думал что пойдёт немного ниже поэтому отложенный ордер так и висит :D

sss111й.gif
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#268 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 07:28

Мысли про евро.

Когда дым над полем битвы рассеялся, оказалось что СэндПи понизило рейтинг стран Европы! Самое замечательное как вовремя это произошло :laugh1: Только только наметился разворот на север, и новости положительные и техника не противоречила развороту и быки пошли вверх и чтобы их остановить в ход пошли ядерные удары по площадям. США напоминает удава медленно стягивающего петли на шее ЕС. Так что заявление СэндПи я уверен это американский ответ чемберлену...

Кто-то скажет что СэндПи снижало рейтинг и у США. Да действительно было дело. Но взбрыкнуть один раз может даже "Коммерсант" :laugh1:. Теперь я уверен у США в этом рейтинговом агенстве все под контролем, все ходят строем, и по утрам поют американский гимн перед полосатым флагом :laugh1:
  • twin, kiborgi и stels это нравится

#269 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 07:34

Мысли про евро.

Когда дым над полем битвы рассеялся, оказалось что СэндПи понизило рейтинг стран Европы! Самое замечательное как вовремя это произошло :laugh1: Только только наметился разворот на север, и новости положительные и техника не противоречила развороту и быки пошли вверх и чтобы их остановить в ход пошли ядерные удары по площадям. США напоминает удава медленно стягивающего петли на шее ЕС. Так что заявление СэндПи я уверен это американский ответ чемберлену...

Кто-то скажет что СэндПи снижало рейтинг и у США. Да действительно было дело. Но взбрыкнуть один раз может даже "Коммерсант" :laugh1:. Теперь я уверен у США в этом рейтинговом агенстве все под контролем, все ходят строем, и по утрам поют американский гимн перед полосатым флагом :laugh1:



Всё схвачено и за всё проплачено :lol:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#270 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 21:17

По AUD\USD смотрю назревает переломный момент для восходящего дневного тренда. Ожидаю на этой неделе, либо продолжения бокового движения, либо будет значительное укрепление доллара. Стоит так же рассматривать и пробой уровня 1.0390, как ключевой в отмене прогноза на снижение.
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name