Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#241 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:47

Ну молоток, а я эту неделю впустую провел, только успевал лосей отбивать, хотя был четкий план работы, продаться от 1,2820 и добавиться на 1,2870, но так поверил в то что полезем выше, что не стал его придерживаться, вот и поделом мне, а если бы следовал своим же наметкам, был бы с чудесным профитом. Не думаю что сегодня полетим уже ниже, конец недели, теперь на следующую надо планы строить.


чем загладить свою вину?
  • fineforex это нравится

 
 

#242 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:47

Снимаю шляпу. Стопак таки по евро сработал. Зато выстрелил ордер по канадцу. Вот она польза диверсификации... :-)

#243 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:49

прости, друг!Изображение Точно не первая была - признаю. Если бы первая, то ниже 1,273 не опустилась бы. Обычная болтанка на новостях - твоя правда.

Я сегодня свои профиты взял с быками. 80% прибыли, 20% +1пипс. Больше не подходил. Сейчас подошел и ужаснулся - ведь была мыслишка с быками дальше рвануть. Оказывается быть вне рынка иногда намного лучшеИзображение


Ну что же, без ошибок не бывает, дальше будем думать на следующую неделю, я тоже хотел с быками, хорошо хоть пока танцевали у синей линии не сидел сложа руки, настрелял по мелочевке, плюс успел развернуться, короче лося отбил.
Изображение

#244 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:52

Ну что же, без ошибок не бывает, дальше будем думать на следующую неделю, я тоже хотел с быками, хорошо хоть пока танцевали у синей линии не сидел сложа руки, настрелял по мелочевке, плюс успел развернуться, короче лося отбил.


опять вошел в лонг - чем черт не шутит. Такой движняк.......
  • fineforex это нравится

#245 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:54

чем загладить свою вину?


Да брось, все нормально, ну это работа такая, мы же люди, а не машины, кто не ошибается, кстати болтанка ну очень серьезная получается, сейчас даже не знаю что и думать, полетим ли на следующей неделе дальше или отскочим, тот еще ребус, если честно ситуация ненормальная, начало полета в пятницу вечером, не припомню такого.
Изображение

#246 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:56

Ну что же, без ошибок не бывает, дальше будем думать на следующую неделю, я тоже хотел с быками, хорошо хоть пока танцевали у синей линии не сидел сложа руки, настрелял по мелочевке, плюс успел развернуться, короче лося отбил.


Захарик, думал, думал - чем загладить вину. Посмотри на скрин - если есть желание - скину тебе одну из своих прибыльных ТС. Процентов 80-85 прибыльных сделок .

Прикрепленные изображения

  • Zahariku.gif

  • fineforex это нравится

#247 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:59

:rolleyes:А я говорил, что 5-я волна только начинается)) Цель по-прежнему 1.25


Да я вчера также думал, а сегодня с утра бес попутал.
Изображение

#248 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:05

Ну молоток, а я эту неделю впустую провел, только успевал лосей отбивать, хотя был четкий план работы, продаться от 1,2820 и добавиться на 1,2870, но так поверил в то что полезем выше, что не стал его придерживаться, вот и поделом мне, а если бы следовал своим же наметкам, был бы с чудесным профитом. Не думаю что сегодня полетим уже ниже, конец недели, теперь на следующую надо планы строить.


это пример пипсовки...а место 70ое....поэтому больше не буду участвовать у этого дц....не моё это ...там черти 50косых взяли.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#249 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:09

Захарик, думал, думал - чем загладить вину. Посмотри на скрин - если есть желание - скину тебе одну из своих прибыльных ТС. Процентов 80-85 прибыльных сделок .


Прикольно посмотреть будет, для начала на демке, только ты успокойся, ну в чем ты виноват, это же была твоя точка зрения, если честно, меня эта коррекция немного тоже сбила с толку, у нее абсолютно нет линии поддержки, просто колбасит вверх вниз, я повторюсь, если мы сейчас рванем дальше, это будет штопор какой то.
Изображение

#250 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:11

думаю на следующей неделе дойдем до 1.2570, вчера встал на юг по 1.2835, немного ошибся, цена пошла выше, но сегодня вроде все стало на круги своя, буду держать позу до конца следующей недели, посмотрим что выйдет
  • kiborgi это нравится
10-12% в месяц Gamma IC

#251 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:13

медведи никак 1.2665 не пробьют, уже 3 попытка
10-12% в месяц Gamma IC

#252 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:29

медведи никак 1.2665 не пробьют, уже 3 попытка


Ага, не пробьют, у меня такое впечатление, что евро просто на свалку все выкидывают.
Изображение

#253 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:33

Ага, не пробьют, у меня такое впечатление, что евро просто на свалку все выкидывают.


не торопись с выводами
10-12% в месяц Gamma IC

#254 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:36

ну вот походу крупные быки проснулисьИзображение евро топчется у 1.2665
10-12% в месяц Gamma IC

#255 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 18:41

не торопись с выводами


Да чего торопиться, мы четко оттолкнулись от границы канала на дневном графике, я раньше его выкладывал, тут бы надо закупать по идее, но я сейчас весь на эмоциях.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name