Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1696 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 01:15

Упомянутая Кэти Лин в вечернем обзоре пишет, что ECB сутки проводил скрытую интервенцию, откупая евру ниже 1,30 и не давая ей просесть ниже. Однако это неофициальная информация. ECB знали, что делают, так как все это время шла работа по свопу греческих долгов.
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#1697 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 01:18

опять профит?ты там еще ФрешФорекс не разорил?)) смотрю по золоту сплошные тысячепрофитные сделки.красиво...


Не разорит, я там на прошлой неделе поприкалывался, за пару дней полторы сотни баксов слил... :) Пара тысяч таких приколистов как я, глядишь, Давиду на золотую рубашку хватит :) Седня зашел, а мне бонус от ФрешФорекса - пара баксов возврата спреда :) Мелочь, а приятно :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1698 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 09:33

NZD/USD-вниз...и, евро тоже вниз...всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • nzd.gif
  • 88888888.gif


#1699 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 09:56

Упомянутая Кэти Лин в вечернем обзоре пишет, что ECB сутки проводил скрытую интервенцию, откупая евру ниже 1,30 и не давая ей просесть ниже. Однако это неофициальная информация. ECB знали, что делают, так как все это время шла работа по свопу греческих долгов.


Я уже не раз писал что они так делают, прошлый раз то же самое творилось 6 февраля, когда евра подошла к отметке 1,3030, ее ниже не пускали, хоть атаковали низа сильно, несколько раз отскакивали, а потом вышел слух по Греции и мы улетели вверх, самое обидное, что мы тогда пробили линию поддержки, они же это видели и по ТА должны были лететь вниз, но вернули назад пару и даже смогли забросить вверх своими слухами, но заметьте всех этих ухищрений хватает на пару сотен пипсов, а потом вниз идем, не получается у них серьезно тренд вверх запустить.. Короче мое мнение, евра очень слаба, что бы поддержать ее идут на всевозможные ухищрения, не знаю надолго ли хватит этих ухищрений. Все так нисходящий тренд не переломили, но вопрос в другом, пустят ли они опять евру вниз, думаю у них много еще хитростей запасено, вот уж момент когда теханализ мало помогает.
  • G@S это нравится
Изображение

#1700 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 12:02

Я уже не раз писал что они так делают, прошлый раз то же самое творилось 6 февраля, когда евра подошла к отметке 1,3030, ее ниже не пускали, хоть атаковали низа сильно, несколько раз отскакивали, а потом вышел слух по Греции и мы улетели вверх, самое обидное, что мы тогда пробили линию поддержки, они же это видели и по ТА должны были лететь вниз, но вернули назад пару и даже смогли забросить вверх своими слухами, но заметьте всех этих ухищрений хватает на пару сотен пипсов, а потом вниз идем, не получается у них серьезно тренд вверх запустить.. Короче мое мнение, евра очень слаба, что бы поддержать ее идут на всевозможные ухищрения, не знаю надолго ли хватит этих ухищрений. Все так нисходящий тренд не переломили, но вопрос в другом, пустят ли они опять евру вниз, думаю у них много еще хитростей запасено, вот уж момент когда теханализ мало помогает.

Евра пробила вечером два сильных уровня,сейчас откатывается к ним но пока не дошла.После пробития цена должна отработать минимумы.а это 150 пунктов в верх примерно и если минимум не будет отработан возвратимся опять к 1.29 и может ниже что мало вероятно.Сегодня свора собирается и вынесут решение как жить дальше.скорей всего положение евро улучшится:snorkle: Иначе зачем собираться.

с
  • G@S это нравится

#1701 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 12:23

Упомянутая Кэти Лин в вечернем обзоре пишет, что ECB сутки проводил скрытую интервенцию, откупая евру ниже 1,30 и не давая ей просесть ниже. Однако это неофициальная информация. ECB знали, что делают, так как все это время шла работа по свопу греческих долгов.

ну да, опять тысченку профитнул :thumbsup: правда,когда опустились к 1700 пришлось понервничать,но там бетон
1.gif

Не разорит, я там на прошлой неделе поприкалывался, за пару дней полторы сотни баксов слил... :) Пара тысяч таких приколистов как я, глядишь, Давиду на золотую рубашку хватит :) Седня зашел, а мне бонус от ФрешФорекса - пара баксов возврата спреда :) Мелочь, а приятно :)

ты был трезв, когда прикалывался?)
  • twin это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1702 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 14:44

Где этот Захар со своими прогнозами..блин..наколдовал!Вот ему респектИзображениечудовищное движение по динамики...
хорошо выскочил из селов,а то пипец быб был...правла немного рано в сел зашел..но просадка плевая..жду дальнейших сюрпрайзов...пока ничего не хочу говорить кроме того что опуститься на 50 пипсов должны по мажерам обязательно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1703 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 14:57

Где этот Захар со своими прогнозами..блин..наколдовал!Вот ему респектИзображениечудовищное движение по динамики...
хорошо выскочил из селов,а то пипец быб был...правла немного рано в сел зашел..но просадка плевая..жду дальнейших сюрпрайзов...пока ничего не хочу говорить кроме того что опуститься на 50 пипсов должны по мажерам обязательно.


Я жду подхода к желтой линии канала, оттуда можно в селл пробовать, думаю будет либо откат, либо разворот на юг оттуда, если конечно опять что веселенькое не скажут и сходу не прошибем, в любом случае нужно смотреть как цена будет подходить к ней. Если пробьем сходу, возможен отскок от фиолетовой выше.

Прикрепленные изображения

  • канал.gif

  • Ira и twin это нравится
Изображение

#1704 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 16:31

Я жду подхода к желтой линии канала, оттуда можно в селл пробовать, думаю будет либо откат, либо разворот на юг оттуда, если конечно опять что веселенькое не скажут и сходу не прошибем, в любом случае нужно смотреть как цена будет подходить к ней. Если пробьем сходу, возможен отскок от фиолетовой выше.


вот че я думаю..евра может и 1.38 дать....а затем повалимся мы вниз туда от куда выкатили и такие фишеи уже были раньше 200 пипсов отката ,затем 400 в обратку...это подумалось.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1705 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 16:33

Я жду подхода к желтой линии канала, оттуда можно в селл пробовать, думаю будет либо откат, либо разворот на юг оттуда, если конечно опять что веселенькое не скажут и сходу не прошибем, в любом случае нужно смотреть как цена будет подходить к ней. Если пробьем сходу, возможен отскок от фиолетовой выше.


Раньше чем уляжется суета от новостей, ничего не выяснится. Новости через пару минут.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#1706 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 16:58

чето я от йены не ожидал такого движа,по фую по самое небалуйся нагрузился,колдую откат)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1707 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 17:04

вот че я думаю..евра может и 1.38 дать....а затем повалимся мы вниз туда от куда выкатили и такие фишеи уже были раньше 200 пипсов отката ,затем 400 в обратку...это подумалось.


Да в будущем пусть творит чего хочет, мы все равно точно не угадаем, но сначала она отобьется от моей линии, при чем пипс в пипс

Прикрепленные изображения

  • сначала.gif

  • twin это нравится
Изображение

#1708 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 17:23

Да в будущем пусть творит чего хочет, мы все равно точно не угадаем, но сначала она отобьется от моей линии, при чем пипс в пипс


...знаешь..поглядел еще раз...могут и выше до 1.322...так что твой войдут в пипс скорее всего.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1709 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 17:56

Да в будущем пусть творит чего хочет, мы все равно точно не угадаем, но сначала она отобьется от моей линии, при чем пипс в пипс


Отобьется наверняка, вот только на сколько отскочит? Варианты есть.

Прикрепленные изображения

  • 4.gif
  • 5.gif

"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#1710 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 18:08

...знаешь..поглядел еще раз...могут и выше до 1.322...так что твой войдут в пипс скорее всего.


Похоже не сегодня, в любом случае сделку можно переводить в безубыток
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name