Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1681 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:02

Как вам такая картинка, как возможность развития ситуации?

Завтра пятница,думаю 40 пунктами диапазон маловат,возможно пробьёт

 
 

#1682 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:03

Как вам такая картинка, как возможность развития ситуации?

молодец....но я так не думаю....т.е евра может дойти до 1.34 может....хотя мой теханализ говорит и о том ,что не факт.
и падение возможно будет нижеИзображение.Я в своей теме писал о понятии временной маркер-это середина ,начало и конец месяца...
а сегодня 15ое февраля...в такие дни тренд часто ставит хай и лоу.(секрет для остальныхИзображение)




ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1683 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:07

молодец....но я так не думаю....т.е евра может дойти до 1.34 может....хотя мой теханализ говорит и о том ,что не факт.
и падение возможно будет нижеИзображение.Я в своей теме писал о понятии временной маркер-это середина ,начало и конец месяца...
а сегодня 15ое февраля...в такие дни тренд часто ставит хай и лоу.(секрет для остальныхИзображение)




Согласен,мы забываем о месячном хай и лоу,увлеклись дневными и недельными.:author:

Амерам не нужен сейчас дорогой доллал,в Латвии бензин подорожал рекорд 1 лат-
Цена на бензин 95-й марки в Латвии стремительно приближается к психологически важной отметке в один лат за литр. Как сообщает интернет-портал Db.lv, во второй половине четверга, 16 февраля, на автозаправках топливной компании Latvija Statoil в Риге цена бензина выросла до 99,9 сантима за литр.Цена литра бензина 98-й марки на автозаправках Statoil с полным сервисом выросла до 1,029 лата, а дизельное топливо можно приобрести по 97,9 сантима за литр.


Есть же черта после которой могут начаться массовые выступления в европе,евро опасно опускать,думаю кукловоды это знают.:shoot2:

Если дорожает топливо дорожают и продукты и всё остальное:yikes:
  • G@S это нравится

#1684 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:20

молодец....но я так не думаю....т.е евра может дойти до 1.34 может....хотя мой теханализ говорит и о том ,что не факт.
и падение возможно будет нижеИзображение.Я в своей теме писал о понятии временной маркер-это середина ,начало и конец месяца...
а сегодня 15ое февраля...в такие дни тренд часто ставит хай и лоу.(секрет для остальныхИзображение)





ну конечно может, кто спорит, но эта линия на которой мы остановились, пока разделяет верх и низ, это не впервой, когда ранее пробитая линия становилась сопротивлением, пример на рисунке.

Прикрепленные изображения

  • пример.gif

Изображение

#1685 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:45

Согласен,мы забываем о месячном хай и лоу,увлеклись дневными и недельными.:author:

Амерам не нужен сейчас дорогой доллал,в Латвии бензин подорожал рекорд 1 лат-
Цена на бензин 95-й марки в Латвии стремительно приближается к психологически важной отметке в один лат за литр. Как сообщает интернет-портал Db.lv, во второй половине четверга, 16 февраля, на автозаправках топливной компании Latvija Statoil в Риге цена бензина выросла до 99,9 сантима за литр.Цена литра бензина 98-й марки на автозаправках Statoil с полным сервисом выросла до 1,029 лата, а дизельное топливо можно приобрести по 97,9 сантима за литр.


Есть же черта после которой могут начаться массовые выступления в европе,евро опасно опускать,думаю кукловоды это знают.:shoot2:

Если дорожает топливо дорожают и продукты и всё остальное:yikes:


если мы вверх пойдем, 1,34 это не закончится, мы только коррекции 350 пипсов сделали, чего нам стоит еще на 300 пипсов вверх махнуть?
Изображение

#1686 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:54

Вот мои фибо уровни, как видим все неплохо отработали, остался еще один, вот линия, цена зажата между ней и фибо уровнем, я пока особо не думаю о том что будет в далеком будущем, но пока цена тут, соберу ка урожай по 10 11 пипсов, пока не пробьемся куда нибудь.

Прикрепленные изображения

  • уровни.gif

Изображение

#1687 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:10

Вот мои фибо уровни, как видим все неплохо отработали, остался еще один, вот линия, цена зажата между ней и фибо уровнем, я пока особо не думаю о том что будет в далеком будущем, но пока цена тут, соберу ка урожай по 10 11 пипсов, пока не пробьемся куда нибудь.

Мой робот показывает небольшёй подьём

Красная и синяя сильные уровни

#1688 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:19

Мой робот показывает небольшёй подьём

Красная и синяя сильные уровни


ну все может быть конечно, но пока цена зажата, можно работать, если на два три раза профита по 10 пипсов я получу одного лося в 6 пипсов, думаю это того стоит.
Изображение

#1689 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:39

мда, похоже 1,34 мы решили сегодня сделатьИзображение
Изображение

#1690 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:50

мда, похоже 1,34 мы решили сегодня сделатьИзображение

Не хочет откатываться.хотя должен быть:beer2:

#1691 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:02

Не хочет откатываться.хотя должен быть:beer2:


заманивает, хоть бери и в бай сейчас вставай, но бай сейчас однозначно опасно, на такой выстрел откат может быть не менее слабым
Изображение

#1692 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:04

Не хочет откатываться.хотя должен быть:beer2:

ты не в курсе, что там за новость такая вышла, что нас так прет? Греция откопала старинный клад зевса?Изображение
  • G@S это нравится
Изображение

#1693 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:06

ты не в курсе, что там за новость такая вышла, что нас так прет? Греция откопала старинный клад зевса?Изображение


Это скорее спектр новостей:
"
Позитивные настроения инвесторов и их толерантность к риску позволяет событиям на Wall Street в четверг развиваться на оптимистичной ноте, а европейской валюте продолжать наращивать свои достижения. Согласно недавно поступившей информации, теперь национальные центральные банки еврозоны смогут обменять греческие облигации, удерживаемые в своих портфелях на новые облигации, что крайне актуально в преддверии сделки по списанию долгов с частными кредиторами, поскольку позволит избежать принудительных потерь. Своп операция, позволяющая произвести замену облигаций, будет производиться в течение выходных дней.

Если своп сделка по греческому долгу будет завершена в понедельник, а затем последуют подробности в отношении второго пакета помощи, то евро/доллар может оказаться выше 1.33. Такое мнение высказывает Кэти Лиин, директор финансовых исследований из подразделения GFT Forex в Джерси. «Возможность достижения конкретного прогресса и активация аппетита к риску привело к росту евро. Наконец, мы идем в понятном направлении», - утверждает эксперт.

В свою очередь, Майкл Вулфолк, валютный стратег и аналитик из BNY Mellon, отмечает тот факт, что наблюдаемое укрепление европейской валюты не является отражением силы евро, а является результатом улучшения отношения к риску. «Рынок реагирует на слухи в отношении предстоящей замены греческих облигаций, что подразумевает более высокую вероятность достижения окончательного решения по Греции в ближайшем будущем. Однако это не рост евро, это улучшение аппетита к риску», - говорит Вулфолк. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex"


  • ussr042 это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#1694 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:31

ты не в курсе, что там за новость такая вышла, что нас так прет? Греция откопала старинный клад зевса?Изображение

В Греции кладов много:laugh1:

9 пипсов взял на откате.что-то не охото рисковать.на сегодня только наблюдение и пивко:good:

#1695 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:49

золото красиво движется в диапазоне сейчас, но я пока рискую только покупки подбирать, купил только что с целью 1728.50

опять профит?ты там еще ФрешФорекс не разорил?)) смотрю по золоту сплошные тысячепрофитные сделки.красиво...
  • Darvin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name