Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3256 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 12:35

Ну кто там собирался на север? :D


Я готов!уже лыжы смазал !:pioneer:
  • stels это нравится

 
 

#3257 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 12:48

Ну кто там собирался на север? :D


флет, никаких северов пока, но и на юг особо не охота сильно лыжи вострить. Правда я купил от 1,3195, но дюже маленький стопик поставил, 5 пипсов, ну вот не люблю я большие, в итоге сняли его и пошли вверх, ну сейчас посмотрим куда сходим и куда откатимся, может по новой куплю.
  • Omix это нравится
Изображение

#3258 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 12:51

флет, никаких северов пока, но и на юг особо не охота сильно лыжи вострить. Правда я купил от 1,3195, но дюже маленький стопик поставил, 5 пипсов, ну вот не люблю я большие, в итоге сняли его и пошли вверх, ну сейчас посмотрим куда сходим и куда откатимся, может по новой куплю.


Отрабатывается треугольник восходящий на Н4.

#3259 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 12:57

Отрабатывается треугольник восходящий на Н4.


Треугольник фигура неопределенности, пока он восходящий, но это до тех пор пока не пробьем поддержку, ну пока можно пробовать покупать и продавать у его границ, с небольшими целями и стопами, ну или купить у границы и тянуть просто за линией стоп, в надежде что пробьем верх.

Прикрепленные изображения

  • треугольник.gif

Изображение

#3260 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:08

Треугольник фигура неопределенности, пока он восходящий, но это до тех пор пока не пробьем поддержку, ну пока можно пробовать покупать и продавать у его границ, с небольшими целями и стопами, ну или купить у границы и тянуть просто за линией стоп, в надежде что пробьем верх.


Восходящий треугольник, это фига определённости, симетричный треугольник, фигура продолжения тенденции:)))

#3261 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:09

Треугольник фигура неопределенности, пока он восходящий, но это до тех пор пока не пробьем поддержку, ну пока можно пробовать покупать и продавать у его границ, с небольшими целями и стопами, ну или купить у границы и тянуть просто за линией стоп, в надежде что пробьем верх.


Сейчас просто формируется 4 волна в треугольнике, на 5 волне должен быть пробой:)))

#3262 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:18

Восходящий треугольник, это фига определённости, симетричный треугольник, фигура продолжения тенденции:)))


это так в учебниках пишут, я же считаю, что пока он не пробит, на рынке неопределенность, так надежней.
Изображение

#3263 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:20

Сейчас просто формируется 4 волна в треугольнике, на 5 волне должен быть пробой:)))


сомневаюсь что сегодня нас ждет пробой, направление дневной свечи определено, американцы могут конечно сделать ее с хвостом внизу, но для пробоя она получится слишком уж длинной.
Изображение

#3264 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:24

это так в учебниках пишут, я же считаю, что пока он не пробит, на рынке неопределенность, так надежней.


Я так понимаю, тебе проще быть в неопределёности:)))

#3265 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:35

Я так понимаю, тебе проще быть в неопределёности:)))


Мне не проще, по графику это видно, а по твоему сходить вниз на 90 пипсов, потом побежать вверх это четкая определенность? Или где то видно что мы идем четко на север? Интересно по чем это можно сейчас сказать? Или гуру свечного анализа не видит дневных свечей с длинными хвостами, которые говорят о неопределенности? Или есть стопроцентная уверенность что мы сейчас пробьем уровень? Ты ведь уже утверждал как то что мы идем к 1,2, я тогда сказал что рановато такие выводы делать, кто в итоге оказался прав? Вот сейчас буде откат, тогда можно поточней сказать, пока его нет, это все догадки.
Изображение

#3266 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:46

Мне не проще, по графику это видно, а по твоему сходить вниз на 90 пипсов, потом побежать вверх это четкая определенность? Или где то видно что мы идем четко на север? Интересно по чем это можно сейчас сказать? Или гуру свечного анализа не видит дневных свечей с длинными хвостами, которые говорят о неопределенности? Или есть стопроцентная уверенность что мы сейчас пробьем уровень? Ты ведь уже утверждал как то что мы идем к 1,2, я тогда сказал что рановато такие выводы делать, кто в итоге оказался прав?

Что бы сходить к 1,20 надо сначала отрасти:))) я говорил, про далёкое будующие, но народ интересует сейчас:))).

А сейчас намечается пробой уровня 1,33 и что же касается Свечного анализа неделный график, говорит о возможном росте, так же как на данный момент на недельном графике возможен Золотой крест по Ишимоку, на днях тоже возможен золотой крест, на Н4 золотой крест уже сформировался.

#3267 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 13:55

купил внизу фунт,но просто скальпировал, не думал,что так отстрельнем,сижу,смотрю на свои 10 п профита :scratch_head:
  • kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3268 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:00

Что бы сходить к 1,20 надо сначала отрасти:))) я говорил, про далёкое будующие, но народ интересует сейчас:))).

А сейчас намечается пробой уровня 1,33 и что же касается Свечного анализа неделный график, говорит о возможном росте, так же как на данный момент на недельном графике возможен Золотой крест по Ишимоку, на днях тоже возможен золотой крест, на Н4 золотой крест уже сформировался.


Так, давай я не буду искать посты, где ты писал что мы идем сейчас к 1,2, или поискать таки? Мне что делать нечего, попробуй сам вспомнить.
Изображение

#3269 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:10

Так, давай я не буду искать посты, где ты писал что мы идем сейчас к 1,2, или поискать таки? Мне что делать нечего, попробуй сам вспомнить.

ДА на тот момент, какая была картина на рынке, я говорил, что мы идём вниз и первая цель 1,25, а конечная цель 1,19, я не отрицаю, ситуация изменилась и что, но я хоть имел какую-то позицию, На мой взгляд, лучше иметь хоть какую-то позицию, и если она не верна признать это и понять в чём была ошибка, чем не иметь ни какой позиции?:)))

#3270 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:17

ДА на тот момент, какая была картина на рынке, я говорил, что мы идём вниз и первая цель 1,25, а конечная цель 1,19, я не отрицаю, ситуация изменилась и что, но я хоть имел какю-то позицию, На мой взгляд, лучше иметь хоть какую-то позицию, и если она не верна признать это и понять в чём была ошибка, чем не иметь ни какой позиции?:)))


Ну вот, ошибочная позиция, но почему же ты преподносишь свои позиции людям со стопроцентной гарантией? Почему нигде не пишешь что они могут быть ошибочными, здесь люди деньгами рискуют, поэтому если уж так уверен, рискуй своими, моя позиция остается четкой и я ее особо не меняю, пробьем 1,33 скорей всего пойдем выше, пробьем 1,3 скорей всего пойдем ниже, до тех пор пока не пробьем. от этих уровней интересней продавать и покупать соответственно, я вчера вечером писал, что там где была цена, лучше продать, в итоге я оказался прав, ты же писал надо покупать, и что, те кто послушал тебя, могли попасть на 90 пипсей.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name