Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#601 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 04:07

Попытался скачать архив, но каждый раз скачивается файл PHP со страницей форума..
Выложите пожалуйста еще раз ссылку

Заранее благодарен.




Попробуйте так
ссылка.jpg

Если не получается, зайдите на форум с другого браузера.
И вот еще эта ссылка
Прикрепленный файл  Ilan_RSI_mm_extr193.rar   191.31К   184 скачиваний

 
 

#602 arbit

arbit

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 14:40

Спасибо за вежливый прием,
но я хочу найти ответ на вопрос: есть ли возможность снять часть средств с ДП  при открытых ордерах?
Я понимаю, что Вы хотите отправить меня с этим вопросом к администратору Альпари.Изображение
С уважением, Евгений.





Могу поделиться как это делал я однажды но в forex4you
Принцип простой.если в личном кабинете есть возможностьвнутреннего перевода денегсо счета на сче, то можно посмотретьв терминале сколько осталось свободных средств и отправить их на другой свой счет.
При этом Вы сохраните часть депозита. Потеряете только маржу + убыточные открытые ордера.


Это так сказать АВАРИЙНЫЙ  уходот слива.. Работаем быстро и четко.

Я делал это именно так.

#603 arbit

arbit

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 16:51


Попробуйте так
ссылка.jpg

Если не получается, зайдите на форум с другого браузера.
И вот еще эта ссылка
Прикрепленный файл  Ilan_RSI_mm_extr193.rar   191.31К   184 скачиваний


swi-1  Добрый день,
Все скачал.
Спасибо большое!!! 

#604 Alex197712

Alex197712

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 11:52

Всем привет! возник неумный вопрос
если комп. в спящем режиме, терминал будет на связи или нет?

#605 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 11:59

Всем привет! возник неумный вопрос
если комп. в спящем режиме, терминал будет на связи или нет?



День добрый!
Нет не будет.
Вот сюда загляните
http://fxgeneral.com...indpost&p=33136


#606 Alex197712

Alex197712

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 15:00



День добрый!
Нет не будет.
Вот сюда загляните
http://fxgeneral.com...indpost&p=33136


ХМммИзображение.? спасибо за инфо.
Еще вот с Этим делом разобраться не могу загружаю архив котировок допустим по GBPUSD
там выходит предупреждение что с другого сервера катировки разные ,что делать? я все равно загружаю.
а потом на графике пару месяцев не хватает, какой-то резкий обрыв ,например 6 июня 2011 потом сразу 10 сентября.
Я так понимаю это плохо для тестирования советника.До загрузки катировок месяца на графике все были.

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1 копия.jpg


#607 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 15:28

ХМммИзображение.? спасибо за инфо.
Еще вот с Этим делом разобраться не могу загружаю архив котировок допустим по GBPUSD
там выходит предупреждение что с другого сервера катировки разные ,что делать? я все равно загружаю.
а потом на графике пару месяцев не хватает, какой-то резкий обрыв ,например 6 июня 2011 потом сразу 10 сентября.
Я так понимаю это плохо для тестирования советника.До загрузки катировок месяца на графике все были.


Это не только Ваша беда, к сожалению.
Все, кто начинают серьезно заниматься тестированием, попадают на "приятный сервис от метаквотосов"
Тут про эту проблему немного обсуждения
http://fxgeneral.com...indpost&p=35257
Что делать?
Изучать возможности и приемы использования котировок из других источников, их проверки и.т.д.
Можно проще, засечь дыры и обходить их по времени тестирования.
Загрузив котировки не с "родного сервера",
Вы заменили их котировками, которые оканчиваются на пару месяцев ранее,
а потом с разрывом опять начинаются "родные".
Это я объясняю причину появления только последней "дыры".
Вот тут хороший список книг и статей на тему котировок, тестирования и оптимизации
http://fxgeneral.com...indpost&p=35586



  • Alex197712 это нравится

#608 GuffyNord

GuffyNord

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 20:00

А в чем может быть проблема, Айлан 193 торгует только в одну сторону? SELL

#609 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 20:14

А в чем может быть проблема, Айлан 193 торгует только в одну сторону? SELL


Если Вы не ставили ему принудительные настройки, то он торгует в сторону индикатора глобального тренда.
Смотрите здесь и несколько последующих постов, этот вопрос уже несколько раз объяснялся.
http://fxgeneral.com...indpost&p=34361
Он может полгода и год торговать только в одну сторону, это нормально для него.
Еще тут тоже про настройки направления торговли
http://fxgeneral.com...indpost&p=33940
  • GuffyNord это нравится

#610 GuffyNord

GuffyNord

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 20:16

Спасибо за помощь.

#611 balbes

balbes

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 09:57

всем привет! помогите мне пожалуйста,проверяю илана на демо счёте,но что-то совсем плохо торгует,за сутки максимум 60 центов, у некоторых от 4$-8$,это как вообще понимать?сначала советник стоял на двух валютных парах EURUSD,M5 и GBPUSD,M5,потом поставил советника ещё на две пары USDCHF,M5 и USDJPY,M5,но результата никакого нету,всё так же 60-100 центов в сутки,настройки илана не менял всё стоит default,скоро буду уже открывать реальный счёт classic lite на дц forex4yuo с депозитом около 120$ и я чёт сомневаюсь,что мне илан поднимет депозит,может быть я делаю,что-то не так? подскажите пожалуйста,буду оч благодарен :)

#612 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 11:22

всем привет! помогите мне пожалуйста,проверяю илана на демо счёте,но что-то совсем плохо торгует,за сутки максимум 60 центов, у некоторых от 4$-8$,это как вообще понимать?сначала советник стоял на двух валютных парах EURUSD,M5 и GBPUSD,M5,потом поставил советника ещё на две пары USDCHF,M5 и USDJPY,M5,но результата никакого нету,всё так же 60-100 центов в сутки,настройки илана не менял всё стоит default,скоро буду уже открывать реальный счёт classic lite на дц forex4yuo с депозитом около 120$ и я чёт сомневаюсь,что мне илан поднимет депозит,может быть я делаю,что-то не так? подскажите пожалуйста,буду оч благодарен :)


Привет, balbes!
Вы правильно делаете, что сомневаетесь.
Все остальные действия требуют осмысления и коррекции.
Судя по Вашему эмоциональному повествованию о "нехорошем" илане,
Вы с ним еще не разобрались окончательно.
Пока ОН (илан) не ответит Вам положительно на ряд вопросов, вряд ли стоит доверять ему свои кровные 120$.
Поспрашивайте его в тестере о том, что он Вам может пообещать по размерам прибыли и по просадкам,
а также по частоте торговых операций, в будущем.
Оптимизируйте его настройки, и сделайте форвард тест.
Если результаты устроят, тогда доверьте ему демо счет.
Пусть месяц - два поработает, покажет себя с хорошей стороны.
Понаблюдайте за записями в журнале на предмет наличия ошибок.
Сравните его работу с прогоном в тестере за это же время.
Если не будет существенных отличий в результатах и нареканий от Вас, тогда доверяйте ему реал.
Да, не забывайте про ММ и что просадка не должна превышать начального депозита.
И не спешите, форекс никуда не денется, он будет и после нас...
Удачи и профитов!
  • Ira это нравится

#613 Владимир1973

Владимир1973

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 11:49

Уважаемое сообщество Любителей и Профессионалов работающих с «Иваном» (Ilan1.6Dynamic) . Вот уже 2 месяца работаю с данным Советником на реальном счете. Хотел бы поделится своими наработками. У меня открыт рублевый счет (Микро) и на нем применил следующие настройки для «Ивана» имея 100000 счет выставил Lots=0,01, (причем поднимаю его на следующую ступень, когда счет увеличился до 200000 и так далее.) LotEхponent = 1,4, TakeProfit = 888, Drop=5000, lotdecimal = 2, UseEquityStop = FALSE, UseTrailingStop = FALSE, MaxTradeOpenHours = 240. Далее было открыто два окна одной и той же пары Фунт\бакс и установив Ивана на обоих окнах сделав MagicNumber на одном окне 1111, а на другой оставил 2222. на одном окне выставил настройку Only Short , а на другом Only Long. В 8.00 утром по Москве я запускаю оба советника в работу, причем если какой-нить одни не срабатывает то запускаю его с «толкача» меняя временной фрейм. После этого жду, когда уровень счета опустится до 3000, закрываю прибыльную позицию и отключаю ее, далее жду когда сработает убыточная, при этом в ней я меняю TakeProfit = 100 или просто ее закрываю в зависимости от ситуации когда она станет без убыточная. (тут приходится бороться с алчностью, и немного управлять процессом в ручную). Так в течение двух месяцев у меня в среднем в день получается 3-4% прибыли, бывает и 1.5% а бывает и 6-7%. Желаю Всем удачи и профитов и как уже просил жду Ваши предложения по усовершенствованию настроек.
  • Ira это нравится

#614 rossianen

rossianen

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 21:17

Советник Ilan- обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода убыточных сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль до 1200 % менее чем за 1 год - проверено. Немного опасаться можно только непредсказуемых скачков цены на 500 или более пунктов "не в том направлении".

1. Скачиваем архив с советниками.
2. Открываем и пополняем счет.
3. Распаковываем архив с советниками и выбираем себе советник
4. Закидываем выбранный советник в папку Experts. Эта папка находится там куда вы установили торговый терминал. По умолчанию C:\Program Files\Metatrader\experts
5. После того как закинули советник в папку открываем торговый терминал.
6. Выбираем валютную пару на которую будем ставить советник. Допустим EUR/USD.
7. Выбираем свой советник в окне навигатор и перетягиваем его на график.

качаем здесь


подскажите как менять входящие параметры от изменения депозита. помогите пож. спасибо!!!

#615 rossianen

rossianen

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 21:45

В новой модификации принципиально изменен алгоритм работы с первой сделкой, что дало ожидаемый результат. Были проблемы с тейком - пожалуйста, теперь его вообще нет.Сэт в папке.Настройки для Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2

EURUSD
ТФ - 5 мин
Все PipStep - 20
MaxTrade - 8
Fperiod - 120
Fxperiod - 22
periodFx - 10
CloseFriday - false

Далее в зависимости от депо и жадности подбираем размер лота и лотэкспонент самостоятельно.
В тестере не сливает с начала года и по сегодня.

подскажите где взять этого илана, у меня ilan 5, с ним опасно или нет. спасибо!!!



Copyright © 2024 Your Company Name