Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#691 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Баланс: 42.3$
  • Интересы:Форекс

Отправлено 12 Май 2016 - 09:01

Я все пробую, пробую переписать его под себя, но у меня ни чего, можно так сказать, не получается! То перестает выставлять ордера вообще, то трейлинг-стоп перестает работать! Блин, мучаюсь по-немногу!!!

Да, а есть еще вопросик - как к стандартному трейлинг-стопу, что в Илане, прикрутить значение свопа? ну чтобы он его тоже считал при вычислении прибыли! А то был ордер старенький, закрылся по трейлинг-стопу, но своп оказался больше и вся сделка получилась отрицательной! Я ж тут и задумался о правке учета свопа!

#692 OFFLINE   svd

svd

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 18 Май 2016 - 09:54

День добрый!!!

Может кто в курсе где взять илана с фиксированным стопом на все ордера.

Примерно что бы выглядело так: цена сей час находится на уровне 1,4335 при запуске илана он открывает ордер селл если цена уходит в верх на 30 пунктов открывается еще один селл и так далее при этом стоп на все ордера 1,4435

Или может есть скрипт какой который даже закроет ордера илана. 

#693 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:44

svd,

Поищите в сети Илана версии 1.4. По памяти именно он так и работает! Ни каких в нём "динамиков" и подобных наворотов!

Фиксированный стоп подберете думаю сами.

А вот есть ли в нем трейлинг-стоп для всей серии ордеров - не помню точно, вроде есть, только "включить" его нужно в самом программном коде!

Удачи, дерзайте!

#694 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:16

Советник Ilan- обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода убыточных сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль до 1200 % менее чем за 1 год - проверено. Немного опасаться можно только непредсказуемых скачков цены на 500 или более пунктов "не в том направлении".

Скажу более точно , если стабильный прибыль нужна то шаг должен быть не менее 250 пунктов и депозит соответственно такой чтоб выдерживал безоткатное движение в 10 000 пунктов  ,но так он много зарабатывать не будет если еще свопы посчитать. Илан это сливатор , его можно ставить только ради прикола , нужно торговать руками.

#695 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:55

Мечта Бога я,

"Сливатор" - это тот, кто этим Иланом управляет! А не сама идея торговли!

Про депозит - тут правильно сказали - он обязвн обеспечить буквально все просадки!!! А если депозит маленький... то Илан при чем в этом? С маленьким депо и нормальная торговля почти невозможно, так что говорить что виноват именно Илан - было бы не совсем правильно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name