Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#31 Онлайн

Онлайн

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 22:49

А какой минимальный размер депо должен быть по вашему?

1000 на 0.01 лот,это минимум)))


 
 

#32 gadgik

gadgik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 13:12

В новой модификации принципиально изменен алгоритм работы с первой сделкой, что дало ожидаемый результат. Были проблемы с тейком - пожалуйста, теперь его вообще нет.Сэт в папке.Настройки для Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2

EURUSD
ТФ - 5 мин
Все PipStep - 20
MaxTrade - 8
Fperiod - 120
Fxperiod - 22
periodFx - 10
CloseFriday - false

Далее в зависимости от депо и жадности  подбираем размер лота и лотэкспонент самостоятельно.
В тестере не сливает с начала года и по сегодня.





поставил и настроил как вы расписали , но он тупа ничего не хочет делать. его работа зависит от депо?

#33 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 13:43

поставил и настроил как вы расписали , но он тупа ничего не хочет делать. его работа зависит от депо?

в терминале какого брокера тестите?может это опять та пресловутая проблема с кол-ом знаков после запятой?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#34 gadgik

gadgik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:25

в терминале какого брокера тестите?может это опять та пресловутая проблема с кол-ом знаков после запятой?


в MT4NordFX

не понял на счет количества знаков?

#35 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 23:54

в MT4NordFX

не понял на счет количества знаков?

в норде пятизнак,а в советнике возможно настройки для четырехзнака-проверьте!
добавьте нолик если нужно!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#36 gadgik

gadgik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 08:43

в норде пятизнак,а в советнике возможно настройки для четырехзнака-проверьте!
добавьте нолик если нужно!



что-то не врубаюсь   :thumbsup:

#37 gadgik

gadgik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 08:53

Я думаю сет-фаайлы нет смысла выкладывать,так как каждый его подгонит под себя.Настроек для торговли постоянных нет и быть не может. Они меняются - и не просто каждый день, а в процессе торгов меняются постоянно в зависимости от рынка - может, по нескольку раз каждый час.
Илан настолько гибкая штука, что может давать от 3-5% в год до 100-300% в день, в зависимости от настроек и Ваших нервов. Еще и от депо зависит.
Тестер не может дать информацию о том когда советник сольет.У меня многие советники моды илана проходили всю историю, а на реале все сливают. Но, тестер дает информацию о прибыльности советника, на тестере мы изучаем работу советника. Я по нескольку сот раз гоняю советники на нем, оптимизирую.. потом на визуале смотрю как советник сможет работать в реальном времени. Задача состоит в том, что бы советник мог нарубить 100% от депо быстрее, чем слиться. Мартин может слить любую сумму и если расклад будет не в нашу пользу - не поможет ни чего, ни большой депозит, ни феноменальные умственные способности. Стройной методики выхода из просадки, пока не предложил ни кто...
Тем более, что не только Илан - любой советник рано или позно сливает - в обратном меня еще никто не убедил.. А если голова есть, так без разницы, какой советник - любым можно зарабатывать. И в этом смысле у Илана очевидный плюс - высокая доходность, с которой мало какой советник может сравниться.


согласен, но есть же наиболее оптимальные настройки при которых советник "работает"   :thumbsup: и при тесте видно что работа все таки зависит от настроек, а цель я думаю у всех трейдеров одна- нарубить бабла по-больше, а если иметь еще и советника в помощь, можно подумывать и о нирване))

#38 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 09:37

что-то не врубаюсь   :thumbsup:

вот почитайте соседнюю ветку,там у человека подобная проблема была,ему расписали что куда добавлять
http://fxgeneral.com...p?showtopic=569
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#39 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 20:47

Уважаемый Necron.

Есть идея!

Когда возникают противоположные сигналы на вход (допустим мы в покупке, и усредняемся против тренда, а тут сигнал на вход в другую сторону!)
Пусть все по-старому мартин молотит свою копну, но в то же время почему бы не войти в селл против бая или в бай против селла и молотить свою копну никому не мешая? Ведь две копны не одна!
К тому же мы как бы хеджируемся даже!
Делал так вручную, получал + и там и там!
Было бы супер увидеть реализацию!

Прикрепленные файлы



#40 Websurfer

Websurfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 22:16

schtoff, а что мешает поставить эксперт на разные чарты с разными мэджиками, один - Only buy, а второй Only sell? Я так работал Иланом STD - неплохо получалось :soldiers:

#41 Monarkas

Monarkas

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 12:46

Всем привет!

У меня возникла маленькая проблема.

Она заключается в том,что,когда я запускаю советник,в моем случае это Илан,то никакой торговли не осуществляется.Я тут где-то видел тему у кого-то даже была подобная проблема,но решения так и не нашли к этой проблеме.

Закинул я 40$.Скажите,что я не так делаю?Может кто сталкивался с похожей проблемой,

Пишет следующее : 2010.09.05 12:43:44 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: loaded successfully

А затем : error:0

#42 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 19:32

schtoff, а что мешает поставить эксперт на разные чарты с разными мэджиками, один - Only buy, а второй Only sell? Я так работал Иланом STD - неплохо получалось :soldiers:


Мысль интересная. Просто подумалось - а может это двойная работа?

#43 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 19:55

Всем привет!

У меня возникла маленькая проблема.

Она заключается в том,что,когда я запускаю советник,в моем случае это Илан,то никакой торговли не осуществляется.Я тут где-то видел тему у кого-то даже была подобная проблема,но решения так и не нашли к этой проблеме.

Закинул я 40$.Скажите,что я не так делаю?Может кто сталкивался с похожей проблемой,

Пишет следующее : 2010.09.05 12:43:44 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: loaded successfully

А затем : error:0

Ну на счет 40$ трудно сказать правильно вы делаете или нет ... :soldiers:

По советнику - надпись "2010.09.05 12:43:44 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: loaded successfully" означает что вы всего лишь успешно прикрепили советник Ilan1.6Dynamic к графику,т.е. по другому - вы успешно нашли его в списке других советников и таки перетащили мышкой на график. Поздравляю :) Надо смотреть разрешено ли советнику торговать (какая мордочка в правом верхнем углу графика, такая: :( или крестик: x ?). Какие настройки у советника, какой сервер у ДЦ. Все записи советник будет оставлять на вкладке "Эксперты".

PS. Тему лучше было бы по другому назвать, т.к. немного не понятна какого рода проблема, и в результате другие пользователи будут задавать этот же вопрос, а тему вряд ли найдут (с поиском не многие дружат).
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#44 Онлайн

Онлайн

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 20:07

подскажите чайнику как остановить советник или он не останавливается. и как деньги снять а то он их постоянно использует? Заранее Спасибо

Просто выключи его)))Вкладка "советники")))Уже три ветки по одному и тому же советнику)))Просьба к модераторам,нельзя ли всё это дело в одну ветку?)))


#45 Онлайн

Онлайн

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 20:08

Мысль интересная. Просто подумалось - а может это двойная работа?

От слива это его не спасает)))




Copyright © 2024 Your Company Name