Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 15:37

Я новичек на Форексе, пытаюсь торговать при помощи советников, но сталкиваюсь вот с чем: открываю график, ставлю на него советника, разрешаю торговать, мордочка улыбается-все, к торговле готов! Все проще некуда. Но... ничего не происходит, ордера не открываются, торговля не идет, никаких признаков жизни. Как заставить их работать? Пробовал с Alladin, Ilan,Robot,Moving Average-поведение одинаковое. Сутки работает терминал и нифига! в чем дело, не подскажете? и еще на будующее-терминал должен постояно быть подключен к сети? Или можно советника зарядить, комп выключить, а торговля будет идти?
Подскажите пожалуйста!

 
 

#2 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 16:32

Я новичек на Форексе, пытаюсь торговать при помощи советников, но сталкиваюсь вот с чем: открываю график, ставлю на него советника, разрешаю торговать, мордочка улыбается-все, к торговле готов! Все проще некуда. Но... ничего не происходит, ордера не открываются, торговля не идет, никаких признаков жизни. Как заставить их работать? Пробовал с Alladin, Ilan,Robot,Moving Average-поведение одинаковое. Сутки работает терминал и нифига! в чем дело, не подскажете? и еще на будующее-терминал должен постояно быть подключен к сети? Или можно советника зарядить, комп выключить, а торговля будет идти?
Подскажите пожалуйста!

А вы проверяли эти советники в тестере MT4? Если да, то будете знать хотя бы общие характеристики экспертов (например, то же количество сделок в день). Ордера любой советник открывает только при наличии определенных условий, и если эти условия не выполняются, то соответственно никаких сделок эксперт совершать не будет. При работе советника также может возникнуть какая-нибудь ошибка, и можно посмотреть в журнале работы (вкладка эксперты и журнал).

и еще на будующее-терминал должен постояно быть подключен к сети? Или можно советника зарядить, комп выключить, а торговля будет идти?

Терминал должен быть обязательно подключен к сети.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 17:17

Я новичек на Форексе, пытаюсь торговать при помощи советников, но сталкиваюсь вот с чем: открываю график, ставлю на него советника, разрешаю торговать, мордочка улыбается-все, к торговле готов! Все проще некуда. Но... ничего не происходит, ордера не открываются, торговля не идет, никаких признаков жизни. Как заставить их работать? Пробовал с Alladin, Ilan,Robot,Moving Average-поведение одинаковое. Сутки работает терминал и нифига! в чем дело, не подскажете? и еще на будующее-терминал должен постояно быть подключен к сети? Или можно советника зарядить, комп выключить, а торговля будет идти?
Подскажите пожалуйста!

Вот так должны стоять галочки в настройке советника



#4 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 06:46

Вот так должны стоять галочки в настройке советника


Спасибо, галочки расставлены как надо-советник улыбается. Ну что ж, подождем

#5 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 11:16

Спасибо, галочки расставлены как надо-советник улыбается. Ну что ж, подождем

дело может быть в тонкостях условий торговли,к примеру у какого брокера вы тестите сейчас?там может быть 5 знаков после запятой,а советник настроен на 4.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 06:36

дело может быть в тонкостях условий торговли,к примеру у какого брокера вы тестите сейчас?там может быть 5 знаков после запятой,а советник настроен на 4.


У меня демо на Alpari.

#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:43

У меня демо на Alpari.

ну вот,там пятизнак сейчас,возможно советник настроен на 4 знака,сообщите какие параметры там вбиты у вас в настройках.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#8 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 11:34

2.jpg 3.jpg 2.jpg 2.jpg

ну вот,там пятизнак сейчас,возможно советник настроен на 4 знака,сообщите какие параметры там вбиты у вас в настройках.


Спасибо, что уделяете внимание. Когда я неделю назад его установил, он еще что-то там наторговывал. А потом как бабка отшептала. настройки и тогда были такие и сейчас не менял. (см на рис.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

#9 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 13:57

попробуйте добавить нолик к параметру slip 30.0 take profit 100, при пятизнаке советник воспринимет ваши существующие параметры как 0.3п и 1п соответственно.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#10 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 16:49

попробуйте добавить нолик к параметру slip 30.0 take profit 100, при пятизнаке советник воспринимет ваши существующие параметры как 0.3п и 1п соответственно.


Сделал как Вы сказали, пока тишина. Может у меня с терминалом проблемы? я его уже переустановил, но советники ВСЕ молчат, какие пробую. Илан же торговал неделю назад(со старыми настройками), ордера открывал, закрывал, короче, думал. Что-то же с ним случилось. Никак не могу его реанимировать. (пробовал и другие: Калипсо, МегаДроид, Алладин)-ноль результата

#11 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 17:36

Сделал как Вы сказали, пока тишина. Может у меня с терминалом проблемы? я его уже переустановил, но советники ВСЕ молчат, какие пробую. Илан же торговал неделю назад(со старыми настройками), ордера открывал, закрывал, короче, думал. Что-то же с ним случилось. Никак не могу его реанимировать. (пробовал и другие: Калипсо, МегаДроид, Алладин)-ноль результата


Даже Moving Average MACD не срабатывают. Молчат как убитые

#12 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 23:02

странно,а в самих настройках советника галочки везде стоят?
не стоит ли случайно галочка на пункте "ручное подтверждение"
попробуйте на другом терминале в конце-концов,может действительно глюк какой-то, если даже стандартные советники не пашут..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#13 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:47

Посмотрите во вкладке ''эксперты'' внизу, там где торговля, история счета, новости, почтовый ящик.
Во вкладке эксперты должна быть приблизительно такая надпись 2010.08.25 06:56:03 e-RSI_V1_1 GBPJPY,M30: initialized - это означает что он работает

#14 sammus

sammus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 06:58

Посмотрите во вкладке ''эксперты'' внизу, там где торговля, история счета, новости, почтовый ящик.
Во вкладке эксперты должна быть приблизительно такая надпись 2010.08.25 06:56:03 e-RSI_V1_1 GBPJPY,M30: initialized - это означает что он работает


Да, есть такая надпись
2010.08.26 09:50:35 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: initialized
но потом идет следующее:
2010.08.26 09:50:37 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
2010.08.26 09:50:37 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Error: 0
2010.08.26 09:55:02 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
2010.08.26 09:55:02 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Error: 0
то есть сплошные ошибки у него. лот я выставлял 0.01 (так советовали при запуске) при депо в 100$

Причем, ставлю на график Moving, он пишет , что загружен успешно, нон не инициализируется. Одним словом не пашут у меня советники. Может это с ДЦ Альпари как-то связано?
Хотел вручную выставить ордер, какие-то изменения в настройках. Раньше было немедленное исполнение и отложенный. Теперь появилось рыночное исполнение (Внимание при исполнении по рынку цена будет определена дилером), кнопки купит-продать не нажимются, выставит не могу. Чушь какая-то!

#15 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 10:33

Да, есть такая надпись
2010.08.26 09:50:35 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: initialized
но потом идет следующее:
2010.08.26 09:50:37 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
2010.08.26 09:50:37 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Error: 0
2010.08.26 09:55:02 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
2010.08.26 09:55:02 Ilan1.6Dynamic GBPUSD,M5: Error: 0
то есть сплошные ошибки у него. лот я выставлял 0.01 (так советовали при запуске) при депо в 100$

Причем, ставлю на график Moving, он пишет , что загружен успешно, нон не инициализируется. Одним словом не пашут у меня советники. Может это с ДЦ Альпари как-то связано?
Хотел вручную выставить ордер, какие-то изменения в настройках. Раньше было немедленное исполнение и отложенный. Теперь появилось рыночное исполнение (Внимание при исполнении по рынку цена будет определена дилером), кнопки купит-продать не нажимются, выставит не могу. Чушь какая-то!

В илане надо ставить Lots=0.01 и lotdecimal=2 (для Альпари), в советнике Moving Average нету вообще блока инициализации - значит он никогда не покажет " initialized ", только loaded successfully.
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name