Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#316 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:26

 

 

Сбой может произойти от сильных фундаментальных данных как например с франком и поэтому к ним нужно готовиться заранее или же закрывать сделки или же переносить в безубыток.

Это бывает раз в 10 лет но конечно больно бьёт .

Но я думаю кто позиции не переносит то бояться не чего .

 

Вовсе и не раз в 10 лет, не дак давно были интервенции по франку, в году где-то 12-13-м.

 

И через сколько годов всё это опять поаторилось , что каждый месяц такое происходит.



 
 

#317 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:14

Не сказать,что эта интервенция была неожиданной вед на заседании банка Швейцарии все это привело,а такие новости под технику не как не пропишешь.



#318 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 01:26

Не сказать,что эта интервенция была неожиданной вед на заседании банка Швейцарии все это привело,а такие новости под технику не как не пропишешь.

Ну я вам могу ответить то что техника работает в 80% из ста , а фундамент 20%.

Но это из моего опыта и не с кем не собираюсь спорить и что то доказывать .

Каждый зарабатывает деньги как может , если кто зарабатывает



#319 forextime

forextime

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 22:47

Если торговать на шару, то в итоге будет профит соответствовать убыткам!!

Если торговать советником, то профит будет зависеть от чей то успешной ТС, но таких мало в сети.

Экспериментируй и переводи свои знания в эксперта mq.4

Удачной торговли!!



#320 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 12:48

Ну по топику могу сказать только, что заработок именно от торговли раза в 2 меньше, чем заработок от инвестирования в топов фрешевского памма, это эсли смотреть с начала года. А в прошлом был прктически паритет.



#321 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 03:30

Ну по топику могу сказать только, что заработок именно от торговли раза в 2 меньше, чем заработок от инвестирования в топов фрешевского памма, это эсли смотреть с начала года. А в прошлом был прктически паритет.

Что увас там профи все сидят чтоль ?

а руками сколько в месяц % делаете можно озвучить если не секрет



#322 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 23:07

Ну по топику могу сказать только, что заработок именно от торговли раза в 2 меньше, чем заработок от инвестирования в топов фрешевского памма, это эсли смотреть с начала года. А в прошлом был прктически паритет.

Если смотреть с начала года то наверно), но как инвестировать с начала года, если мы тогда не знали какой памм вырастит, а какой сольётся)). Я не думаю что нужно делать ставку на ПАММ счёт трейдеру. Если человек не хочет изучать трейдинг, то тогда да, а так то самостоятельный трейдинг самый перспективный. ПАММ счета для инвесторов, нужно иметь хорошие бабки для успешного инвестирования.



#323 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 23:48

 

Ну по топику могу сказать только, что заработок именно от торговли раза в 2 меньше, чем заработок от инвестирования в топов фрешевского памма, это эсли смотреть с начала года. А в прошлом был прктически паритет.

Если смотреть с начала года то наверно), но как инвестировать с начала года, если мы тогда не знали какой памм вырастит, а какой сольётся)). Я не думаю что нужно делать ставку на ПАММ счёт трейдеру. Если человек не хочет изучать трейдинг, то тогда да, а так то самостоятельный трейдинг самый перспективный. ПАММ счета для инвесторов, нужно иметь хорошие бабки для успешного инвестирования.

 

Ну на счёт капитала я согласен , что нужно приличный депо .

Просто если посчитать прибыль расходы и брать управляющего не с бешанной доходностью а консерватора от тогда шансы на инвестирование есть



#324 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 16:09

Только размер депозита и риск-менеджмент может показать потенциальные примерные заработки трейдера.

 

Есть еще один метод - метод камикадзэ. Это когда трейдер разгоняет депозит, рискуя всем. Вот тогда его потенциальную прибыль трудно предсказать. Но, как правило, такие долго на рынке не выживают. Поэтому лучше судить по депозиту и менеджменту рисков.



#325 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 20:11

Только размер депозита и риск-менеджмент может показать потенциальные примерные заработки трейдера.

 

Есть еще один метод - метод камикадзэ. Это когда трейдер разгоняет депозит, рискуя всем. Вот тогда его потенциальную прибыль трудно предсказать. Но, как правило, такие долго на рынке не выживают. Поэтому лучше судить по депозиту и менеджменту рисков.

Ну то кто понимает рынко конечно понимает и тот факт что большие % даются только при тока как задействуешь большой риск то есть как вы выразились играешь на всё.

Естественно инвесторы не понимают некоторые этого и вкладывают в бешанные % и разоряются



#326 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:29



 



Ну по топику могу сказать только, что заработок именно от торговли раза в 2 меньше, чем заработок от инвестирования в топов фрешевского памма, это эсли смотреть с начала года. А в прошлом был прктически паритет.

Что увас там профи все сидят чтоль ?

а руками сколько в месяц % делаете можно озвучить если не секрет

 

Секрет, конечно, по разным причинам. Но если так хочется понять, имею ли я вообще прибыль на торговле у фреша, вот вам скрин истории выводов на скрилл, хотя это не основной путь. ))

21debd5f1bbd.png


Сообщение отредактировал erkumir: 02 September 2015 - 10:36


#327 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:36

А вот с Окпея, а с банковского счета и не просите. ;)

3c8f9131f501.png



#328 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 02:33

У меня на счету фреша есть заначка, я её не трогаю и не торгую)), просто она там лежит, я могу её снять по 100 баксов раз в неделю и потом показывать что вот мне приход от них пришел)). Я даже в мыслях не допускаю что вы так сделали, просто мне пришла в голову мысль о том, что это реально).



#329 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 02:16

Alex25, Это как заначака что просто лежат и не работают .Деньги должны работать.

Я инвестировал сейчас в памм в альфе нормальный управ , тоже хочу немного дивирсификации,

ну основной доход конечс трейдинга так в веруме и держу активы ну и думаю ещё подраскидать по паммам .

Хотя против был буквально месяц назад. И вам советую заначку подраскидать а то можно прогореть с одним местом



#330 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 13:00

Alex25, Это как заначака что просто лежат и не работают .Деньги должны работать.

Я инвестировал сейчас в памм в альфе нормальный управ , тоже хочу немного дивирсификации,

ну основной доход конечс трейдинга так в веруме и держу активы ну и думаю ещё подраскидать по паммам .

Хотя против был буквально месяц назад. И вам советую заначку подраскидать а то можно прогореть с одним местом

Часом не Лайф Капитал? Прямо сегодня читал на форуме рауфра что Лайф капитал соскамился.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name