Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#331 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 22:37

Форексом занимаюсь достаточно давно уже (около 8-ми лет точно). Могу сказать одно - здесь можно заработать, и очень хорошие деньги. Было время, когда зарабатывал и по 100 и 200 и даже 500 долларов за месяц чистыми. Стремлюсь получать около 200-300$ с forex в месяц (для меня эта сумма считается оптимальной для хорошей жизни). Это реально, имхо. Это очень хорошие деньги для жителя Украины. Сейчас конечно прибыль упала. Обвал фондового рынка Китая заставил множество трейдеров и банковских учреждений по всему миру занервничать. Я тоже немного понес убытки. Сейчас восстанавливаюсь. =)


Сообщение отредактировал boom_777: 13 September 2015 - 22:46

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


 
 

#332 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:11

Ну не знаю, я давно говорил, что Киатй перегрет, та и не влетел лично я на их панике. На фреше тогда было открыты 3 позы, две слились по стопу, зато вторая апнулась в невозможность. Вобщем в прибыли.



#333 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:59

Форексом занимаюсь достаточно давно уже (около 8-ми лет точно). Могу сказать одно - здесь можно заработать, и очень хорошие деньги. Было время, когда зарабатывал и по 100 и 200 и даже 500 долларов за месяц чистыми. Стремлюсь получать около 200-300$ с forex в месяц (для меня эта сумма считается оптимальной для хорошей жизни). Это реально, имхо. Это очень хорошие деньги для жителя Украины. Сейчас конечно прибыль упала. Обвал фондового рынка Китая заставил множество трейдеров и банковских учреждений по всему миру занервничать. Я тоже немного понес убытки. Сейчас восстанавливаюсь. =)

с вашим опытом уже пор такие деньги в день рубить с 8 летним то?



#334 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 08:13

Я около трёх лет на форексе, но у меня пока не стабильные заработки, всегда бывает по разному, но не раз было с депозитом 100$, удваивать депозит. Считаю что в торговле главное, это стабильная и прибыльная торговая стратегия.



#335 kidnaplet

kidnaplet

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 23:56

Зарабатываю 300-500$ в месяц, всё зависит от внешних факторов.



#336 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 10:33

Это все заработки или только форекс?



#337 atopstad

atopstad

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 16:30

Это все заработки или только форекс?

Думаю что только форекс. Тема же называется заработки на форексе. У меня доход от форекса 1000-1500$ за месяц.



#338 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 20:20

Форексом занимаюсь достаточно давно уже (около 8-ми лет точно). Могу сказать одно - здесь можно заработать, и очень хорошие деньги. Было время, когда зарабатывал и по 100 и 200 и даже 500 долларов за месяц чистыми. Стремлюсь получать около 200-300$ с forex в месяц (для меня эта сумма считается оптимальной для хорошей жизни). Это реально, имхо. Это очень хорошие деньги для жителя Украины. Сейчас конечно прибыль упала. Обвал фондового рынка Китая заставил множество трейдеров и банковских учреждений по всему миру занервничать. Я тоже немного понес убытки. Сейчас восстанавливаюсь. =)

Очень хотелось бы поподробнее узнать у пользователя как он смог так хорошо заработать на форексе.Это же довольно приличные суммы.Для  например  школьника который только что окончил школу  такие суммы вполне могли бы быть тем средством на котое можно прожить в месяц.



#339 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 11:44

wefetrenz, да это не только для школьника хороший заработок, но и для некоторых республик СНГ, очень даже не плохая зарплата. Так что главное, это стремиться к приличным заработкам, но не завышать риски, чтобы не пострадал депозит.   



#340 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 16:42

А что такое СНГ? По моему, эта фикция менее реальна, чем скажем заработок в миллон на центовике. ))



#341 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 23:30

А у меня этот месяц идет приблизительно в "0". Ни одного нормального движения так и не смог поймать, наловил только лосей, много, но мелких.

Перекрыл двумя прибыльными сделками. Сегодня снова 2 лося на канадце. 

Месяц ещё не окончен, но вижу прибыли не будет на таком рынке. Имею 2 счета, один для совы и ручной торговли, второй для пипсовки. хотя впереди ещё 7 торговых дней, может 100-300$ все-же и заработаю.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#342 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 00:04

А у меня этот месяц идет приблизительно в "0". Ни одного нормального движения так и не смог поймать, наловил только лосей, много, но мелких.

Перекрыл двумя прибыльными сделками. Сегодня снова 2 лося на канадце. 

Месяц ещё не окончен, но вижу прибыли не будет на таком рынке. Имею 2 счета, один для совы и ручной торговли, второй для пипсовки. хотя впереди ещё 7 торговых дней, может 100-300$ все-же и заработаю.

А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение



#343 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 00:34

А у меня этот месяц идет приблизительно в "0". Ни одного нормального движения так и не смог поймать, наловил только лосей, много, но мелких.
Перекрыл двумя прибыльными сделками. Сегодня снова 2 лося на канадце. 
Месяц ещё не окончен, но вижу прибыли не будет на таком рынке. Имею 2 счета, один для совы и ручной торговли, второй для пипсовки. хотя впереди ещё 7 торговых дней, может 100-300$ все-же и заработаю.

А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение

Нет, вчера прозевал всё движилово, а сегодня как и вчера, занимался другими вещами. Рынок никуда не убежит, и Я об этом знаю. Сова сегодня принесла 17$, а вручную торговать было некогда. А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#344 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 16:47


А что такое СНГ? По моему, эта фикция менее реальна, чем скажем заработок в миллон на центовике. ))

Ладно можно сказать по другому, бывшие республики СССР, это я надеюсь не фикция? А насчёт заработка на центовике, то это тоже вполне реально, потому как есть различные торговые стратегии. Видел как один трейдер использует центовый счёт, и не плохо на нём зарабатывает, просто ему так нравиться. 



#345 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 15:10


Нет, вчера прозевал всё движилово, а сегодня как и вчера, занимался другими вещами. Рынок никуда не убежит, и Я об этом знаю. Сова сегодня принесла 17$, а вручную торговать было некогда. А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение
А почему советник торгует всегда в плюсы?Это настройки такие у него что он постоянно прибыль приносит или всеже не всегда , а есть еще и минусовые входы?Или это он только на трендах прибыль приносит а на флетах нет?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name