Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
Сообщений в теме: 371

#331 OFFLINE   boom_777

boom_777

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Баланс: 1.8$

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 22:37

Форексом занимаюсь достаточно давно уже (около 8-ми лет точно). Могу сказать одно - здесь можно заработать, и очень хорошие деньги. Было время, когда зарабатывал и по 100 и 200 и даже 500 долларов за месяц чистыми. Стремлюсь получать около 200-300$ с forex в месяц (для меня эта сумма считается оптимальной для хорошей жизни). Это реально, имхо. Это очень хорошие деньги для жителя Украины. Сейчас конечно прибыль упала. Обвал фондового рынка Китая заставил множество трейдеров и банковских учреждений по всему миру занервничать. Я тоже немного понес убытки. Сейчас восстанавливаюсь. =)

Сообщение отредактировал boom_777: 13 Сентябрь 2015 - 22:46

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

#332 OFFLINE   erkumir

erkumir

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Баланс: 44.7$

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 13:11

Ну не знаю, я давно говорил, что Киатй перегрет, та и не влетел лично я на их панике. На фреше тогда было открыты 3 позы, две слились по стопу, зато вторая апнулась в невозможность. Вобщем в прибыли.

#333 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Баланс: 29.6$

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:59

Форексом занимаюсь достаточно давно уже (около 8-ми лет точно). Могу сказать одно - здесь можно заработать, и очень хорошие деньги. Было время, когда зарабатывал и по 100 и 200 и даже 500 долларов за месяц чистыми. Стремлюсь получать около 200-300$ с forex в месяц (для меня эта сумма считается оптимальной для хорошей жизни). Это реально, имхо. Это очень хорошие деньги для жителя Украины. Сейчас конечно прибыль упала. Обвал фондового рынка Китая заставил множество трейдеров и банковских учреждений по всему миру занервничать. Я тоже немного понес убытки. Сейчас восстанавливаюсь. =)

с вашим опытом уже пор такие деньги в день рубить с 8 летним то?

#334 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 08:13

Я около трёх лет на форексе, но у меня пока не стабильные заработки, всегда бывает по разному, но не раз было с депозитом 100$, удваивать депозит. Считаю что в торговле главное, это стабильная и прибыльная торговая стратегия.

#335 OFFLINE   kidnaplet

kidnaplet

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений
  • Баланс: 0.6$

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:56

Зарабатываю 300-500$ в месяц, всё зависит от внешних факторов.

#336 OFFLINE   erkumir

erkumir

• Свой человек
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:33

Это все заработки или только форекс?

#337 OFFLINE   atopstad

atopstad

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Баланс: 0.5$

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 16:30

Это все заработки или только форекс?

Думаю что только форекс. Тема же называется заработки на форексе. У меня доход от форекса 1000-1500$ за месяц.

#338 OFFLINE   wefetrenz

wefetrenz

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Баланс: 18.5$

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:20

Очень хотелось бы поподробнее узнать у пользователя как он смог так хорошо заработать на форексе.Это же довольно приличные суммы.Для  например  школьника который только что окончил школу  такие суммы вполне могли бы быть тем средством на котое можно прожить в месяц.

#339 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:44

wefetrenz, да это не только для школьника хороший заработок, но и для некоторых республик СНГ, очень даже не плохая зарплата. Так что главное, это стремиться к приличным заработкам, но не завышать риски, чтобы не пострадал депозит.   

#340 OFFLINE   erkumir

erkumir

• Свой человек
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:42

А что такое СНГ? По моему, эта фикция менее реальна, чем скажем заработок в миллон на центовике. ))

#341 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:30

А у меня этот месяц идет приблизительно в "0". Ни одного нормального движения так и не смог поймать, наловил только лосей, много, но мелких.

Перекрыл двумя прибыльными сделками. Сегодня снова 2 лося на канадце. 

Месяц ещё не окончен, но вижу прибыли не будет на таком рынке. Имею 2 счета, один для совы и ручной торговли, второй для пипсовки. хотя впереди ещё 7 торговых дней, может 100-300$ все-же и заработаю.

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#342 OFFLINE   Tomos

Tomos

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 602 сообщений
  • Баланс: 29.6$

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:04

А у меня этот месяц идет приблизительно в "0". Ни одного нормального движения так и не смог поймать, наловил только лосей, много, но мелких.

Месяц ещё не окончен, но вижу прибыли не будет на таком рынке. Имею 2 счета, один для совы и ручной торговли, второй для пипсовки. хотя впереди ещё 7 торговых дней, может 100-300$ все-же и заработаю.

А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение

#343 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:34

А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение

Нет, вчера прозевал всё движилово, а сегодня как и вчера, занимался другими вещами. Рынок никуда не убежит, и Я об этом знаю. Сова сегодня принесла 17$, а вручную торговать было некогда. А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#344 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:47

А что такое СНГ? По моему, эта фикция менее реальна, чем скажем заработок в миллон на центовике. ))

Ладно можно сказать по другому, бывшие республики СССР, это я надеюсь не фикция? А насчёт заработка на центовике, то это тоже вполне реально, потому как есть различные торговые стратегии. Видел как один трейдер использует центовый счёт, и не плохо на нём зарабатывает, просто ему так нравиться. 

#345 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:10

Нет, вчера прозевал всё движилово, а сегодня как и вчера, занимался другими вещами. Рынок никуда не убежит, и Я об этом знаю. Сова сегодня принесла 17$, а вручную торговать было некогда. А что Евро Доллар не ловили , какое шикарное движение было и на следующий день то есть сегодня в пятницу продолжение
А почему советник торгует всегда в плюсы?Это настройки такие у него что он постоянно прибыль приносит или всеже не всегда , а есть еще и минусовые входы?Или это он только на трендах прибыль приносит а на флетах нет?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name