Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщений в теме: 512

#1 Valentinoss

Valentinoss

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 20:07

Кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе, дабы другие стремились достичь того же? Касается тех кто на форексе хотя бы с полгода и есть чем похвастаться...


 
 

#2 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 11:24

Все зависит от Тебя лично. :rolleyes:

#3 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 23:00

Слишком абстрактно...Стремись к профиту в сутки...
Ким

#4 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 07:31

Кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе, дабы другие стремились достичь того же? Касается тех кто на форексе хотя бы с полгода и есть чем похвастаться...

заметьте ,как многие осторожно вам ответили..почти абстрактно :rolleyes:это зависит от ваших способностей ,от размера депо,немного от дц :lol:и больше всего от вашей чуйки..она у вас есть?

что касается самого меня -то заработки в месяц были ...РАЗНЫЕ :rolleyes: ,как и пролеты...но на тот уровень какой бы хотел еще не дошел.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 08:26

...1-й раз начинал с 100$, набрал до 350$... все пошло на счет ДЦ...:blush:
...отдохнул, и c октября 2010 стартовал снова с 120$...стараюсь резать убытки, немного получаеться на сегодня 1168$...
...но не факт, не факт:beer2: , все мы понимаем куда мы вляпались...
...всем удачного профита... с наступающим праздником Пасхи!!!


  • shuli это нравится

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 10:22

Зарабатываю по разному, слив депозита в моем случае - это не всегда потеря денег, так как практически на всех счетах я получаю комиссию в виде возврата части спреда, что в некоторых случаях составляет около 300% от суммы потерь. Более 1 500$ за месяц не зарабатывал никогда, правда и депозит больше 3 000$ тоже у меня не был.

#7 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 17:50

Кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе, дабы другие стремились достичь того же? Касается тех кто на форексе хотя бы с полгода и есть чем похвастаться...

те,кто всего пол года на рынке, обычно могут похвастаться только сливом :unsure:
ну а так все зависит от торгуемого депозита, думаю о многотысячных заработках тут вам никто не скажет, в силу определенных причин.

#8 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 15:16

Я слышала, что ребята из налоговой обычно создают такие ветки :lol:, вы не из налоговой? А вообще считать чужие деньги дело неблагодарное, 10% от депо в месяц при желании можно сделать довольно легко.

#9 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 10:24

Ага, в одной сделке и потом ждать следующий месяц :) На самом деле, если стабильно, из месяца в месяц делать 10% на депо, то это, я вам скажу, уровень :) Лично я стремлюсь к этой стабильности. А пока и 10% и 20% и даже 30% то в плюс, то в минус. Стата на эфиксбуке с реального демосчета выглядит вообще ужасно :)
Trade smart, use stops and be patient!

#10 plogin

plogin

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 12:53

Зарабатываю по разному, слив депозита в моем случае - это не всегда потеря денег, так как практически на всех счетах я получаю комиссию в виде возврата части спреда, что в некоторых случаях составляет около 300% от суммы потерь. Более 1 500$ за месяц не зарабатывал никогда, правда и депозит больше 3 000$ тоже у меня не был.


А можно поподробнее, кто и как возвращает вам комиссию? Я тоже хочу :scratch_head:

#11 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 15:55

А можно поподробнее, кто и как возвращает вам комиссию? Я тоже хочу :scratch_head:

Есть сервисы, регистрируешься на них и получаешь возврат части спреда, если у тебя много сделок, то есть смысл.Один из сервисов в ветке реклама посмотри.
Можно на себя партнерки регить, но есть шанс попасться и тогда ничего не получишь)
Еще сейчас интересный вариант у компании Фреш Форекс, те вообще 5 долларов с лота возвращают без всяких партнерок. Их ветка на этом форуме Так что вариантов масса.

#12 stanley

stanley

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:21

пока работаешь на маленьком депозите, прибыль бывает до 500% ))
как депозит становиться значительно серьёзнее - весь пыл утихает... 20-30% в месяц, в лучшем случае

#13 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 15:25

У меня где-то полгода 20% и выше, а сейчас уже чуть больше месяца топчусь на месте и не знаю как вырулить с этого замкнутого круга. Немного подниму потом снова вниз и так день за днем. Прибыль ровна 0.

#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 19:02

У меня где-то полгода 20% и выше, а сейчас уже чуть больше месяца топчусь на месте и не знаю как вырулить с этого замкнутого круга. Немного подниму потом снова вниз и так день за днем. Прибыль ровна 0.

Сейчас рынок просто не предсказуем рвет его не по детски туда сюда, техника говорит вниз, фундамент вверх. Вот и не может цена найти покой. )) Думаю, как пройдет этот хаус, так и снова вернешься в привычное русло

#15 stanley

stanley

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:50

У меня где-то полгода 20% и выше, а сейчас уже чуть больше месяца топчусь на месте и не знаю как вырулить с этого замкнутого круга. Немного подниму потом снова вниз и так день за днем. Прибыль ровна 0.

по опыту знаю, в таких случаях стоит сделать передышку и устроить себе отпуск, хорошо отдохнуть если время позволяет.Изображение
если сидеть на рынке "до талого", в лучшем случае только нервы попортишь, в худшем - депозит






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name