Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#301 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 18:04

А вам встречалить стрейдеры,которые предоставляют эти самые инвест пароли для того,что бы посмотреть торговлю?Я лично не встречал,а стейтов полную кучу встречал и не факт,что эта куча была реальных стейтов.



 
 

#302 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 18:56

Если какая-нибудь "кухня" в этом заинтересована, то она Вам что хочешь нарисует. 



#303 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 11:39

А вам встречалить стрейдеры,которые предоставляют эти самые инвест пароли для того,что бы посмотреть торговлю?Я лично не встречал,а стейтов полную кучу встречал и не факт,что эта куча была реальных стейтов.

Стейты очень легко править даже в ворде). А пароль инвестора давали раньше, но при условии что вы становитесь инвестором.



#304 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 15:56

И то наверное кто предоставлял такой пароль было к стейтам 1:10 или больше ,очень мало тех,кто действительно способен на длительном промежутке времени показывать результат хороший или да же положительный.



#305 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 17:32

С другой стороны, дай пароль инвестора в свободный доступ, так начнут сделки твои бесплатно копировать.



#306 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 20:52

И то наверное кто предоставлял такой пароль было к стейтам 1:10 или больше ,очень мало тех,кто действительно способен на длительном промежутке времени показывать результат хороший или да же положительный.

Раньше давали инвесторам, теперь я такого не вижу.



#307 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 10:05

 

И то наверное кто предоставлял такой пароль было к стейтам 1:10 или больше ,очень мало тех,кто действительно способен на длительном промежутке времени показывать результат хороший или да же положительный.

Раньше давали инвесторам, теперь я такого не вижу.

 

а что мог понять инвестор там? Если он инвестирует, то наверняка сам в торговле ничего не понимает.



#308 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 15:41

С другой стороны, дай пароль инвестора в свободный доступ, так начнут сделки твои бесплатно копировать.

Врядли, слишком хлопотно в реале копировать, при чем с задержкой да без гарантии.



#309 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 19:52

 

С другой стороны, дай пароль инвестора в свободный доступ, так начнут сделки твои бесплатно копировать.

Врядли, слишком хлопотно в реале копировать, при чем с задержкой да без гарантии.

 

Можно советник поставить и пусть себе копирует), главное чтоб источник сигналов был хороший.



#310 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 23:18

 


С другой стороны, дай пароль инвестора в свободный доступ, так начнут сделки твои бесплатно копировать.

Врядли, слишком хлопотно в реале копировать, при чем с задержкой да без гарантии.
 
Если есть задержка то не покопируешь, а если взять пароль инвестора кинуть сову и копировать себе на счёт то думаю реально. У робофорекса есть интересная система на этом основана.

#311 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 15:39

 

 

С другой стороны, дай пароль инвестора в свободный доступ, так начнут сделки твои бесплатно копировать.

Врядли, слишком хлопотно в реале копировать, при чем с задержкой да без гарантии.

 

Можно советник поставить и пусть себе копирует), главное чтоб источник сигналов был хороший.

 

Слишком много ньюансов и участников. Чем сложнее система, тем вероятнее сбой.



#312 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:47

Сбой может произойти от сильных фундаментальных данных как например с франком и поэтому к ним нужно готовиться заранее или же закрывать сделки или же переносить в безубыток.



#313 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:25

Сбой может произойти от сильных фундаментальных данных как например с франком и поэтому к ним нужно готовиться заранее или же закрывать сделки или же переносить в безубыток.

Это бывает раз в 10 лет но конечно больно бьёт .

Но я думаю кто позиции не переносит то бояться не чего .



#314 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 00:07

 

Сбой может произойти от сильных фундаментальных данных как например с франком и поэтому к ним нужно готовиться заранее или же закрывать сделки или же переносить в безубыток.

Это бывает раз в 10 лет но конечно больно бьёт .

Но я думаю кто позиции не переносит то бояться не чего .

 

Вовсе и не раз в 10 лет, не дак давно были интервенции по франку, в году где-то 12-13-м.



#315 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 17:07

Это интересно только тем, кто инвесторов ищет. Вот они какие угодно стейменты могут "нарисовать". smile.gif

нарисовать могут. обычно так и бывает. ох, эти стейтмены с сумашедшими процентами :strongbench:


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name