Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 512

#346 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 17:50

Во флете работает вообще замечально, на тренде чуток дольше закрывает прибыль. Так-как установлен на нескольких парах одновременно, то результат всегда неплохой.

Момент выхода новостей, сову не выключал, общая просадка на счетё была небольшой, так как новостное движение было не по всем парам, а только по долларовым, и некоторые стояли по движению цены.

Вот несколько скринов, правда один раз пришлось сделать доливку 50$ на счёт, ситуация выходила за рамки, но доливкой свё устранилось в полной мере. Сильно тащили вниз пары с фунтом. Вообще при правильном применении сеточника, можно извлекать неплохую прибыль

 

euau.JPG euus.JPG aucd.JPG auus.JPG gbus.JPG

 

 

А вот более агрессивный вариант, который требует б0льшего депозита, но система тоже безпроигрышная, вот только нужно быть всегда готовым при необходимости сделать доливку на счёт при просадке, но пока такой необходимости не возникало )

 

 

gbau.JPG

 

 

 

 


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#347 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 02:19

Я помню у ммсис перед скамм каждую нежелю выходила стаья о том, сколько можно было заработать на прошлой неделе. можно на рынке взять определённый участок и на нем сделать состояние). Но как заметил Элдер, нет такого брокера, который бы позволял торговать на истории.



#348 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:54

Нет такого брокера, который бы позволял торговать на истории.Согласен.Но как все трейдеры знают что история цены по какой то валютной паре может повторятся.Не точ в точь конечно а приблизительно сформировав теже  ценовые модели.



#349 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 12:29


Нет такого брокера, который бы позволял торговать на истории.Согласен.Но как все трейдеры знают что история цены по какой то валютной паре может повторятся.Не точ в точь конечно а приблизительно сформировав теже  ценовые модели.

Конечно, история цены не может повторяться точь-в-точь, поэтому тестировать какие-либо торговые стратегии или советников, не стоит, так как они могут показывать положительный результат, а вот в реальной торговле всё будет наоборот.



#350 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 01:40

 


Нет такого брокера, который бы позволял торговать на истории.Согласен.Но как все трейдеры знают что история цены по какой то валютной паре может повторятся.Не точ в точь конечно а приблизительно сформировав теже  ценовые модели.

Конечно, история цены не может повторяться точь-в-точь, поэтому тестировать какие-либо торговые стратегии или советников, не стоит, так как они могут показывать положительный результат, а вот в реальной торговле всё будет наоборот.

 

Видел когда-то хитрое решение). Чувак с помощью DLL заглядывал веред истории и генерировал советником правильные входы). Таким образом показывал хорошую статистику проверки советника на тестере стратегий)).



#351 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:08

 


Нет такого брокера, который бы позволял торговать на истории.Согласен.Но как все трейдеры знают что история цены по какой то валютной паре может повторятся.Не точ в точь конечно а приблизительно сформировав теже  ценовые модели.

Конечно, история цены не может повторяться точь-в-точь, поэтому тестировать какие-либо торговые стратегии или советников, не стоит, так как они могут показывать положительный результат, а вот в реальной торговле всё будет наоборот.

 

А сколько у вас получается в среднем заработать торгуя на форексе если ваш торговый депозит составляет 100 долларов?! У меня прибыль зависит от того насколько агрессивно я торгую, чем более агрессивная торговля тем выше моя прибыль.



#352 aptyp67

aptyp67

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:39

Я довольно четко разделяю заработок на бонусах и заработок на своих деньгах, от этого и будет зависеть та самая прибыль в месяц. Дело в том, что на бонусные 100$ можно торговать агрессивно без страха потерять депо, а всё заработанное - наше. А вот на реальные 100$ так не поторгуешь, ведь и тело депозита - реальные деньги.



#353 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 19:41

пока работаешь на маленьком депозите, прибыль бывает до 500% ))
как депозит становиться значительно серьёзнее - весь пыл утихает... 20-30% в месяц, в лучшем случае

Как мне кажется, что лучше зарабатывать на большом депозите чем на маленьком, на малом депозите больше рисков и слить его можно гораздо быстрее, а на большом депозите риски минимизируются и можно спокойно зарабатывать и еще смотря какой депозит, для всех он разный.



#354 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:46


А сколько у вас получается в среднем заработать торгуя на форексе если ваш торговый депозит составляет 100 долларов?! У меня прибыль зависит от того насколько агрессивно я торгую, чем более агрессивная торговля тем выше моя прибыль.

Если честно, каждый месяц по разному, бывает 100%, бывает 50%, всё зависит от движения рынка, так как оно всегда меняется, и не возможно постоянно быть в плюсе. А насчёт агрессивной торговле, то на мой взгляд, предельно консервативная торговля, намного стабильнее, чем торговля с завышенными рисками.



#355 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 02:07

 


А сколько у вас получается в среднем заработать торгуя на форексе если ваш торговый депозит составляет 100 долларов?! У меня прибыль зависит от того насколько агрессивно я торгую, чем более агрессивная торговля тем выше моя прибыль.

Если честно, каждый месяц по разному, бывает 100%, бывает 50%, всё зависит от движения рынка, так как оно всегда меняется, и не возможно постоянно быть в плюсе. А насчёт агрессивной торговле, то на мой взгляд, предельно консервативная торговля, намного стабильнее, чем торговля с завышенными рисками.

 

То как вы берете 50% в месяц на консервативной торговле?) И что по вашему тогда агрессивная торговли?



#356 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:45

Да, хороший вопрос, но я такое читаю часто. Вот видел у форексклаба, по моему, тоже агитку, что нормальная ситуация это несколько процентов в день, получается по их мнению, 50% вполне консервативно тоже. ))



#357 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 18:09

У форекслаба, между нами говоря, 50% заработать могут только придворные аналитики, что на форумах стимулируют сообщество к сливу, своей так сказать аналитикой.



#358 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:28

Да, хороший вопрос, но я такое читаю часто. Вот видел у форексклаба, по моему, тоже агитку, что нормальная ситуация это несколько процентов в день, получается по их мнению, 50% вполне консервативно тоже. ))

Никого не слушайте, ну или если слушаете то должны понимать, что у них свой уровень, у вас будет свой. Не факт что они могут сделать то, о чем пишут.



#359 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 17:27

Я помню у ммсис перед скамм каждую нежелю выходила стаья о том, сколько можно было заработать на прошлой неделе. можно на рынке взять определённый участок и на нем сделать состояние). Но как заметил Элдер, нет такого брокера, который бы позволял торговать на истории.

Так это не редкость и сейчас. Есть много ресурсов что присылают рассылки с такими заголовками "Посмотрите сколько вы могли бы заработать на прошлой неделе. " Совсем не понимаю какой смысл мне смотреть на то что было? Что бы жалеть больше о том что не получилось? Себя расстраивать только. 



#360 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 17:40

Если честно, каждый месяц по разному, бывает 100%, бывает 50%, всё зависит от движения рынка, так как оно всегда меняется, и не возможно постоянно быть в плюсе. А насчёт агрессивной торговле, то на мой взгляд, предельно консервативная торговля, намного стабильнее, чем торговля с завышенными рисками.

 

Так если у вас в месяц по 50 -100% бывает то какой здесь может быть разговор о консервативной торговле? Здесь кажется самая что ни на есть агрессивная торговля. Тем более когда 100% в месяц выходит. Завышение лотности -однозначно. 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name