Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:19

Э нет, такая инфа приятна, как бы одобрение твоего выбора это и твое одобрение. Стимулирует.



 
 

#1322 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 00:39

Давно читаю положительные отзывы о компании Фреш Форекс.Сам пока торгую на центовых только счетах,но вот есть знакомые трейдеры которые  торговали на разных брокерах а потом перешли на Фреш Форекс и пишут что больше ничего искать не будут,останутся у них.

Я тоже бегал по разным компаниям, очень разным...

Скажу одно, самый галимый - инста, самый лучший ..ffs. и фрешфорекс.

Исполнение у фрешей просто супер, поддержка всегда на высоте, раз в месяц зачем-то менеджер звонит на несколько секунд разговора и не напрягает )

 

Единственный огромный косяк, это нет на счетах типа  MARKET PRO  CFD на акции.

Вот если исправят, то будет вообще все супер!


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#1323 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:28

Зачем вам там акции? Работайте на класике, всё равно на акциях сильно не пописуешь, нет стакана, фиг поймёшь что там происходит.



#1324 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 12:51

Прочитал на сайте Фрешорекса -

Думаете, что удвоить депозит — это сложная задача? Ничего подобного — с этой акцией средства на вашем счете умножаются на 2, а торговые возможности становятся практически безграничными!
 Пожалуйста расскажите поподробнее что имеется ввиду.Спасибо.


#1325 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 15:06

Зачем вам там акции? Работайте на класике, всё равно на акциях сильно не пописуешь, нет стакана, фиг поймёшь что там происходит.

Да Я последнее время начал торговать индексы, они мне мне приносят прибыли в день больше, чем приносит форекс, а вот акции ещё проще, вот на них у меня и лежит глаз, но от форекса отказываться не хочу.

Я торгую уровни, и на акциях они отрабатывают в разы лучше, чем на форе, но вот беда, не хочу торговать на счете НЕ Market Pro, и убегать с фреша так-же не хотелось, уж больно они мне нравятся - работают без проблем.

А те кто дает акции в полном объеме, с ними стремно начинать - вдруг со скамятся.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#1326 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 16:10

А что такое индексы?Фьючи ?Цитата - Я торгую уровни, и на акциях они отрабатывают в разы лучше, чем на форе.

Всмысле почему лучше чем на форе и в чем между ними разница цтата -

А те кто дает акции в полном объеме, с ними стремно начинать - вдруг со скамятся.

В полном обьеме это как ?



#1327 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 16:25

А что такое индексы?Фьючи ?Цитата - Я торгую уровни, и на акциях они отрабатывают в разы лучше, чем на форе.

Всмысле почему лучше чем на форе и в чем между ними разница цтата -

А те кто дает акции в полном объеме, с ними стремно начинать - вдруг со скамятся.

В полном обьеме это как ?

в полном объёме - это как дает инста, но с инстой работать - себя не уважать!

Индексы и фьючерсы, это вам проще по гуглить и поискать видео как ними торгуют.

Уровни работают лучше, потому что там работают больше от уровней, а на форе обычная спекуляция и много народу


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#1328 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 19:40

Это на форексе получается  зависит цена от кучности?Токсть сколько народу вошло в сделку и поэтому цена двинулась?Так а на акциях тоже должно так же быть - толпа двигает цену под весом открытых всеми участниками лотов.



#1329 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 16:33

Ну да, так оно и есть, главное, чтобы сделки на биржу попали. ))



#1330 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 00:09

Ну да, так оно и есть, главное, чтобы сделки на биржу попали. ))

Нет, важно чтоб котировки в терминал шли приближенные к рынку, а выводят сделку на рынок или нет, это уже не важно.

Так-же немаловажен спред, если он расширяется на пустом месте, то это ненормальное явление, и тут уже стоит сменить брокера.

У фреша на счет этого косяков не замечено (пока-что), расширение только при супер-волатильности, и смене суток, но это нормальное явление - проблем нет.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#1331 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 16:31


Это на форексе получается  зависит цена от кучности?Токсть сколько народу вошло в сделку и поэтому цена двинулась?Так а на акциях тоже должно так же быть - толпа двигает цену под весом открытых всеми участниками лотов.

Конечно же, цена зависит от кучности, только на форексе нас разводят маркет мейкеры, а вот на фондовой бирже, там действительно народ двигает цену, а точнее крупные биржевики, но так же не малую роль играют фундаментальные данные.



#1332 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 16:45

То, что компанию признали лучшим брокером ECN подтверждает, что брокер торгует честно. Ордера исполняются мгновенно.



#1333 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 17:30

То, что компанию признали лучшим брокером ECN подтверждает, что брокер торгует честно. Ордера исполняются мгновенно.

А вот награды недоброкера "инста" и они тоже получили "лучший брокер ECN"
Но это ничего не подтверждает, потому что это инста, и только школьник им верит )

insta.JPG
А вот награды недоброкера "инста" и они тоже получилиА вот награды недоброкера "инста" и они тоже получилиА вот награды недоброкера "инста" и они тоже получилиА вот награды недоброкера "инста" и они тоже получили


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#1334 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 13:42

Не думаю Что тут кому то интересны награды загнивающего брокера. Мы тут обсуждаем Фреш и его движение вперёд.



#1335 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 16:26

Не думаю Что тут кому то интересны награды загнивающего брокера. Мы тут обсуждаем Фреш и его движение вперёд.

Всё верно, это Я к тому, что награды ничего не решают.

Можно быть без наград, но исправно выполнять своё предназначение, и можно иметь арсенал наград, но гнить снаружи.

 

К Фрешу пока претензий нет вообще, кроме просьбы :)

MARKET PRO  CFD на акции


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name