Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 16:45

FreshForex — свежий взгляд на деньги

logo.png

Устали от громких слов и длинных текстов о форекс-брокерах?
Ниже вы найдете только факты и цифры, которые помогут вам сделать выбор в пользу компании "FreshForex":
10 лет мы помогаем каждому трейдеру торговать на рынке Форекс

100% защита ваших интересов в регулирующих организациях КРОУФР и ЦРФИН

10 минут — столько занимает снятие средств в нашей компании

0% — у нас нет комиссии за ввод и вывод средств 10-ю самыми популярными способами

92 инструмента для торговли в профит, включая рублевые пары, металлы, нефть и контракты на индексы

2 копейки — с такой величины начинаются спреды по рублевым парам

0,1 секунды — самое быстрое исполнение сделок на рынке

33% — столько мы даем трейдерам на каждое пополнение счета

$10 вы можете вернуть с каждого лота неудачной сделки

$2 500 — максимальная сумма выплаты, которую мы предлагаем клиентам при наступлении стоп-аута

$100 — этой суммы будет достаточно, чтобы начать работать в нашей ПАММ-платформе "Flagman Invest" в качестве инвестора или управляющего

$20 с каждого лота — лучшего предложения по партнерской программе вы не найдете

24/5 — наша служба поддержки в вашем распоряжении

Мы не стоим на месте и, возможно, уже сейчас мы предложили трейдерам что-то новое. Актуальную информацию вы всегда можете посмотреть у нас на сайте.

Хватит сомневаться в своем выборе — откройте счет в нашей компании "FreshForex" и эти цифры будут работать на вас.
Подробнее freshforex.ru

С уважением, Алексей и команда FreshForex.

 
 

#2 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 17:51

Уважаемые участники форума!

Теперь вы можете получать новости и узнавать о самых актуальных предложениях, конкурсах, акциях, не покидая любимой социальной сети! Для вашего удобства мы создали представительства на всех самых популярных ресурсах, чтобы вы могли выбрать тот, к которому привыкли.

FreshForex во Вконтакте:
http://vkontakte.ru/freshforex/ - официальная страница компании (в один клик получайте проверенную информацию о рынке и компании).
http://vkontakte.ru/club20511870 - группа для трейдеров FreshForex (обменивайтесь опытом, обсуждайте важные вопросы и получайте помощь единомышленников).

FreshForex на Facebook:
http://facebook.com/FreshForex
Продвинутые пользователи не остались без внимания. Нравится Facebook? Тогда это для вас: новости рынка и компании, акции, конкурсы.

FreshForex в Twitter:
http://twitter.com/FreshForexRU
Коротко о самом важном и интересном, для тех, кто привык ценить время и всегда быть в курсе событий.

Выбирайте свой любимый формат (или все сразу) - и присоединяйтесь!
  • irexta это нравится

#3 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 12:05

Алексей, мне понравилась акция "Бонус-карта"
По сути это получается пассивный доход, я работаю с несколькими компаниями по партнерской схеме и в среднем получаю 5 долларов с лота от моих реффералов, здесь же, по сути, торгуя в ноль, я могу получать прибыль со своего же счета. Очень заинтересовало :thumbsup:

#4 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 14:44

А мне не понравилась!

----Условия предоставления бонусов на счет бонус-карты действуют на счета с тестовым доступом, которые были открыты после 14.02.2011, т.е. после вступления новых условий предоставления тестового доступа.---

те кто оказался раньше тот в чем?в пролете....дальше ..

при пополнении в Изи Пэй вывод--- При пополнении данным способом, через:
* WebMoney (WMZ, WME, WMR, комиссия 0,8%)
* Qiwi (без комиссии)
* LiqPay счет (без комиссии) со сторгим именным контролем кошельков(владельцев)




ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 19:09

twin, у вас уже есть счет там?
И про изи пэй не понял, что имеете ввиду?

#6 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 19:20

twin, у вас уже есть счет там?
И про изи пэй не понял, что имеете ввиду?


канэшно :rolleyes:уважаемый, есть и даже в +се законченный тестовый счет...а изипэй это беларуская, электоронная ,виртуальная валюта..... ввести деньги на счет моно а вот вывести уже на изи не зя......ДЦ не плохое ....проблем не было...только вот не подошел я под их новые условия,старый я хрыч.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 22:11

Алексей, мне понравилась акция "Бонус-карта"
По сути это получается пассивный доход, я работаю с несколькими компаниями по партнерской схеме и в среднем получаю 5 долларов с лота от моих реффералов, здесь же, по сути, торгуя в ноль, я могу получать прибыль со своего же счета. Очень заинтересовало :thumbsup:





Получается так. :) Хотя, мы будем особенно рады Вашей профитной торговле с нами!




#8 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 22:55

А мне не понравилась!

----Условия предоставления бонусов на счет бонус-карты действуют на счета с тестовым доступом, которые были открыты после 14.02.2011, т.е. после вступления новых условий предоставления тестового доступа.---

те кто оказался раньше тот в чем?в пролете....





Здравствуйте, twin!

Очевидно, что имеет место быть не совсем полное понимание условий программы "Бонус-Карта"..

Ни о каком "пролете" не может быть и речи. Опишу несколько нюансов по БК:

- Бонус-Карта прикрепляется к торговому счету, а не к самому трейдеру. Т.е., количество БК равно количеству торговых счетов. Если Вы вдруг "пролетели" со счетом, к примеру,Classic, то прикрепите новую Карту к счету Маркет-Про.

- Бонус-Карту нужно активировать вручную в Личном Кабинете. Т.е. она становится активной лишь после этой процедуры. Это я к тому, что дата открытия счета - это не дата активации Карты.

- По Вашей цитате про условия. В приведенной фразе речь идет вот о чем. Новые условия предоставления Тестового Доступа к реальному счету имеют 2 главных отличия от старых условий. Первое - нет никаких ограничений (в старом Тест-Драйве было ограничение количества одновременно открытых операций (1) и торговый объем на одну сделку (0.01 лота)). Второе - по окончанию тестового доступа баланс счета доводится до нуля при любых итогах работы (в старом Тест-Драйве любой профит сверх кредита компании был доступен для снятия после минимального пополнения и количества совершенных сделок).

Соответственно, трейдеры, открывшие счета до появления новых условий, получали бонусом весь свой профит, а те клиенты, кто открыл счет уже с новыми условиями, получали бонус на Карту. Другими словами, это просто разные формы бонусов от нашей компании. Поэтому слово "пролет" здесь неуместно. ;)

Если у Вас будут еще какие-нибудь вопросы по Бонус-Карте (или вообще любые вопросы, связанные с нами) - пожалуйста, обращайтесь! Можно прямо сюда, или в личку, или на мою почту a.panasenko@freshforex.ru Я буду искренне рад Вам помочь.








при пополнении в Изи Пэй вывод--- При пополнении данным способом, через:
* WebMoney (WMZ, WME, WMR, комиссия 0,8%)
* Qiwi (без комиссии)
* LiqPay счет (без комиссии) со сторгим именным контролем кошельков(владельцев)

К сожалению,в настоящее время Компания не имеет официального представительства в Белоруссии, а значит не имеет права принимать и осуществлять переводы в белорусских рублях (для полноценной работы с платежной системой EasyPay требуется открытие расчетного счета Компании в БелГазПромБанке - без наличия представительства это невозможно).
В связи с вышеизложенным, Компания решила подключить возможность приема денежных средств посредством EasyPay через агрегатора электронных платежей EPay-System.







#9 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 00:41

Получается так. :) Хотя, мы будем особенно рады Вашей профитной торговле с нами!

Не, ну реально круто, такого я нигде не видел.
Я могу поставить одного из своих роботов пипсовщиков и они мне за месяц не хилый доход сделают. Попробую потестировать :thumbsup:

#10 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 08:46

Здравствуйте, twin!

Очевидно, что имеет место быть не совсем полное понимание условий программы "Бонус-Карта"..

Ни о каком "пролете" не может быть и речи. Опишу несколько нюансов по БК:

- Бонус-Карта прикрепляется к торговому счету, а не к самому трейдеру. Т.е., количество БК равно количеству торговых счетов. Если Вы вдруг "пролетели" со счетом, к примеру,Classic, то прикрепите новую Карту к счету Маркет-Про.

- Бонус-Карту нужно активировать вручную в Личном Кабинете. Т.е. она становится активной лишь после этой процедуры. Это я к тому, что дата открытия счета - это не дата активации Карты.

- По Вашей цитате про условия. В приведенной фразе речь идет вот о чем. Новые условия предоставления Тестового Доступа к реальному счету имеют 2 главных отличия от старых условий. Первое - нет никаких ограничений (в старом Тест-Драйве было ограничение количества одновременно открытых операций (1) и торговый объем на одну сделку (0.01 лота)). Второе - по окончанию тестового доступа баланс счета доводится до нуля при любых итогах работы (в старом Тест-Драйве любой профит сверх кредита компании был доступен для снятия после минимального пополнения и количества совершенных сделок).





понятно.. у меня был и есть уже законченный ,старый тест-драйв ----Тип счета: Market Pro (Тестовый доступ),который оказался не годен под новые условия предоставления 200уе на бк(добавлю,после его окончания)

лихо Вы поменяли условия :rolleyes:даже не знаю лучше это или хуже?



Не означает ли это что я могу уже открыть тест -драйв с новыми условиями или нет?

..а бк у меня уже есть с балансом =0,только вот с пополнением этого счета тоже возникли некоторые осложнения частично связанные с именем моего кошелька на вэбе(так уж получилось кошелек оформлен на мою жену,а на фреше-я).и с уже учетом этого---Внимание! Прибыль, полученная на тестовом доступе до «14» февраля 2011 года (на предшествующих условиях акции), при отсутствии пополнения счета будет аннулирована «14» марта 2011 года. До этой даты, клиент может пополнить счет и использовать полученную прибыль в торговле. ....означает,что мои денежки уже пропали? СЧЕТ 19833......если это так,то насколько это справедливо?пожалуйста ответьте,чтобы знать как с вами растаться.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#11 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:36

Не, ну реально круто, такого я нигде не видел.
Я могу поставить одного из своих роботов пипсовщиков и они мне за месяц не хилый доход сделают. Попробую потестировать :thumbsup:





Желаю Вам успеха! Когда планируете начать? Буду рад узнавать периодически от Вас о результатах работы Вашего робота. :)




#12 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 11:44

Желаю Вам успеха! Когда планируете начать? Буду рад узнавать периодически от Вас о результатах работы Вашего робота. :)

На демке погонять пару недель нужно, если все будет гуд, то в апреле на реал.

#13 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 08:57

лихо Вы поменяли условия :rolleyes:


Мы не менее двух месяцев писали об грядущих изменениях, начиная от 14-го февраля, в новостях на сайте, в спец.разделе на форуме, в почтовый ящик торгового терминала и в личных письмах клиентам на их почту. Другими словами, мы сделали все, чтобы нашими клиентами не остался незамченным тот факт, что мы меняем условия.

даже не знаю лучше это или хуже?



Мы стараемся оценивать любые изменения объективно. Решения о них принимаются после тщательных исследований и анализа целого отдела компании. Поэтому на Ваш вопрос уверенно говорим - стало лучше! :)

Не означает ли это что я могу уже открыть тест -драйв с новыми условиями или нет?


К сожалению, нет. Услуга "Тест-Драйв" предоставляется только один раз. Но, в Вашем случае выходом может быть:

а) Перевести счет на имя супруги.

б) Открыть собственный кошелек в ЭПС Webmoney http://www.webmoney.ru, что является очень легкой процедурой и занимает буквально от 10 до 30 минут. Со своей стороны смогу оказать Вам всю необходимую и возможную онлайн помощь при открытии кошелька.

---Внимание! Прибыль, полученная на тестовом доступе до «14» февраля 2011 года (на предшествующих условиях акции), при отсутствии пополнения счета будет аннулирована «14» марта 2011 года. До этой даты, клиент может пополнить счет и использовать полученную прибыль в торговле. ....означает,что мои денежки уже пропали? СЧЕТ 19833......


Да, балансы счетов тех пользователей, которые не пополнили счет в указанное время, аннулированы.

если это так,то насколько это справедливо?пожалуйста ответьте,чтобы знать как с вами растаться.

Расставаться с нами не нужно, вы у нас еще заработаете! :rolleyes:

Если Вы уверены, что единственной причиной того, что Вы не воспользовались старыми условиями является то, что Вы не получили от нас ни одного уведомления - дайте мне, пожалуйста, знать на a.panasenko@freshforex.ru

#14 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 09:00

На демке погонять пару недель нужно, если все будет гуд, то в апреле на реал.

Приглашаю Вас на Тест-Драйв Вашего будущего счета. :rolleyes:



  • Metis это нравится

#15 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:19

Алексей, у меня вопрос по вашей бонус карте. Она привязана к пользователю или к счету? Смысл вот в чем: я хочу пройти тест-драйв и, конечно, надеюсь заработать 200 долларов. Но тест драйв доступен лишь на счете маркет-про, а я, если решу у вас торговать, предпочту счет классик. Смогу ли я полученный бонус выводить на счет классик?



Copyright © 2024 Your Company Name