Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1306 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 09:29

Что то у меня новости на почту не приходят от компании. Не могу найти, где подключить рассылку. Пропускаю начало конкурсов.

В первом разделе - Компания -  находите раздел  Новостная рассылка «ForEXpress» вводите свою эл. почту и нажимаете - подписаться.



 
 

#1307 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 08:47

 

Что то у меня новости на почту не приходят от компании. Не могу найти, где подключить рассылку. Пропускаю начало конкурсов.

В первом разделе - Компания -  находите раздел  Новостная рассылка «ForEXpress» вводите свою эл. почту и нажимаете - подписаться.

 

Спасибо! У меня тоже рассылка не приходит. Я прям на сайте в последнее время новости смотрела.



#1308 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:43

У них еще есть rss фид, можно прямо в браузер принимать сообщения о новостях, оперативнее некуда.



#1309 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 18:11

У них еще есть rss фид, можно прямо в браузер принимать сообщения о новостях, оперативнее некуда.

Сейчас интереснее фишку сделали, сигналы можно заказать в терминал чтоб приходили.



#1310 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 21:58

Кто-то кстати пользовался уже смс-ками по состоянию счёта? Будет ли время получить смс и отреагировать как-то на ситуацию?



#1311 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:02

Ну это все гадать, будет-не будет. Однозначно, лучше подобную информацию получать. Хотя бы раз, но она может сильно помочь.



#1312 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 14:42

С данной компанией давно начал работать и до сих пор работаю. Считаю, что довольно не плохие условия торговли, да ещё и акции различные проводятся, такие как возврат спреда, страховка депозита и многое другое. Главное, быстрый вывод прибыли, что не мало важно.



#1313 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:17

Давно читаю положительные отзывы о компании Фреш Форекс.Сам пока торгую на центовых только счетах,но вот есть знакомые трейдеры которые  торговали на разных брокерах а потом перешли на Фреш Форекс и пишут что больше ничего искать не будут,останутся у них.



#1314 Oddinn

Oddinn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 12:32

Фреш получили награду - Лучший брокер Азии. Так что компания реально надёжная и проверенная.



#1315 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 12:11

Фреш получили награду - Лучший брокер Азии. Так что компания реально надёжная и проверенная.

Ну вот не зря фрешфорекс получил награду, так как всегда исполняет свои обязанности и вывод прибыли довольно быстрый. Не вижу ни каких недостатков, да ещё с такой наградой вообще дела пойдут в гору, главное не зажраться.



#1316 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 13:31

 

Фреш получили награду - Лучший брокер Азии. Так что компания реально надёжная и проверенная.

Ну вот не зря фрешфорекс получил награду, так как всегда исполняет свои обязанности и вывод прибыли довольно быстрый. Не вижу ни каких недостатков, да ещё с такой наградой вообще дела пойдут в гору, главное не зажраться.

 

Тут дело в том, что компания с самого начала торговли у них трейдера, понимает, чем и как помочь. Уже одно то, что прибыль всегда без проблем за несколько минут выводят им в плюс.



#1317 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 14:09

Сейчас увидел, что какие то обновления в регламентирующих документах компании произошли. Надо разобраться что к чему.



#1318 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 07:21

Сейчас увидел, что какие то обновления в регламентирующих документах компании произошли. Надо разобраться что к чему.

Мда. Много перечитать надо. Хотя это сделать необходимо, что бы быть в курсе всех нюансов.



#1319 Oddinn

Oddinn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 09:37

У меня вопрос, на каких типах счетов можно подключить возврат рибейта и будет ли эта акция продлена.



#1320 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 13:28

 

Фреш получили награду - Лучший брокер Азии. Так что компания реально надёжная и проверенная.

Ну вот не зря фрешфорекс получил награду, так как всегда исполняет свои обязанности и вывод прибыли довольно быстрый. Не вижу ни каких недостатков, да ещё с такой наградой вообще дела пойдут в гору, главное не зажраться.

 

До сих пор же не зажрались)). Главное чтобы работали так, как работают сейчас, а награды есть или нет не важно лично мне.





Copyright © 2024 Your Company Name