Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1389

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1351 OFFLINE   boom_777

boom_777

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Баланс: 1.8$

Отправлено 18 Март 2016 - 13:29

Брокер супер! Торгую с ними. Больше всего мне нравится поддержка у них. На любые вопросы отвечают достаточно быстро. Нравится быстро исполнение ордеров, быстрый вывод средств (часто вывод обрабатывается за 5-10 минут). Разнообразные бонусные программы. Вообщем, за много лет не возникало трудностей никаких у меня с ними, так что могу рекомендовать.  :thumbsup:

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

#1352 OFFLINE   Mangal

Mangal

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Баланс: 4.8$

Отправлено 21 Март 2016 - 21:49

boom_777, да-да-да, вывод за 5 минут ))) Когда то один из брокеров объяснял, почему вывод не может быть обработан менее чем за 15 минут. Знал бы что понадобится информация - заскринил бы ))) Но все таки, а можно скриншотом подтвердить, что вывод был вами заказан и получен в течении 5 минут?  :snap:

#1353 OFFLINE   boom_777

boom_777

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Баланс: 1.8$

Отправлено 22 Март 2016 - 01:42

boom_777, да-да-да, вывод за 5 минут ))) Когда то один из брокеров объяснял, почему вывод не может быть обработан менее чем за 15 минут. Знал бы что понадобится информация - заскринил бы ))) Но все таки, а можно скриншотом подтвердить, что вывод был вами заказан и получен в течении 5 минут?  :snap:

Я в данный момент не торгую. Понадобились деньги и вывел. А счета мои в архиве, поэтому не могу доказать. Вам все подтвердят, кто торгует с данной компанией, что реально выводят очень быстро. Ну пускай не всегда за 5 минут - чуть более бывает, но выводят быстро! У других брокеров даже автоматический вывод на определенные платежные системы есть - нажимаешь вывод и сразу в кошельке деньги. Так что фрешфорекс пускай это возьмут на заметку. =))

P.S. Я не проплаченый агент Фрешфорекса, который накручивает им рейтинг. Им этого не надо делать, потому как о них везде знают и отзываются на всех форумах достаточно положительно. =)) 

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

#1354 OFFLINE   Mangal

Mangal

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Баланс: 4.8$

Отправлено 23 Март 2016 - 12:44

boom_777, угу-угу...  :thumbsup:  подведем итог... выводы все таки не за 5 минут, подтвердить вы ничего не можете, ссылаетесь на других людей. Все понял =) Интересно, у кого это есть авто выводы? ни разу не слышал о таком, т.к. есть некоторое ПО, которое может сильно ударить по таким брокерам. Провернул сделку с помощью ПО и сразу на вывод, брокер в попадосе.

П.С.
я все понимаю ))) Да, им этого не надо делать, но делают же... Везде знают и отзываются... предоплаченные агенты.

Я ничего не утверждаю, просто догадка. И на самом деле, если брокер пиарится, это не есть плохо, значит есть у него деньги на пиар и понимает, что репутация - превыше всего и стоит любых денег.

#1355 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:02

Я в данный момент не торгую. Понадобились деньги и вывел. А счета мои в архиве, поэтому не могу доказать. Вам все подтвердят, кто торгует с данной компанией, что реально выводят очень быстро. Ну пускай не всегда за 5 минут - чуть более бывает, но выводят быстро! У других брокеров даже автоматический вывод на определенные платежные системы есть - нажимаешь вывод и сразу в кошельке деньги. Так что фрешфорекс пускай это возьмут на заметку. =))

Я тоже могу подтвердить, что фрешфорекс выводить довольно быстро, во всяком случае самое большее в течении дня, а то некоторые по несколько суток держат в обработке, пока не напишешь в службу поддержки, вопрос не решиться.

#1356 OFFLINE   Trottoss

Trottoss

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Баланс: 2$

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:47

Я тоже могу подтвердить, что фрешфорекс выводить довольно быстро, во всяком случае самое большее в течении дня, а то некоторые по несколько суток держат в обработке, пока не напишешь в службу поддержки, вопрос не решиться.

Да ладно, в течении дня.. шутите? Если в рабочее время заявку отправить - за минуты Фрэш выводит.

#1357 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Баланс: 2.3$

Отправлено 01 Май 2016 - 12:51

Фрэш опять продлили акция до конца июня, а некоторые до конца июля. Отлично, добавочная выгода сохраняется.

#1358 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 05 Май 2016 - 07:10

С Флэш раньше не приходилась сталкиваться,но люди говорят что брокер хороший и проблем с ним нет.Сейчас очень мало ДЦ которые выполняют свою работу на совесть,вообще стараюсь держатся по дальше от неизвестных мне  ДЦ.С флэш попробую по работать,и оценить их качество работы.

#1359 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 19 Май 2016 - 07:04

Доброго времени суток. У меня к вам следующий вопрос: сколько времени занимает у вас вывод средств на яндекс.кошелек? У некоторых брокеров это занимает даже более 24 часов! Надеюсь у вас цифры по меньше?

#1360 OFFLINE   Trottoss

Trottoss

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 06:28

Доброго времени суток. У меня к вам следующий вопрос: сколько времени занимает у вас вывод средств на яндекс.кошелек? У некоторых брокеров это занимает даже более 24 часов! Надеюсь у вас цифры по меньше?

На ЭПС вывод с Фрэш занимает 5-7 минут - проверено многолетним опытом. На карту так же, но зачисление уже от банка зависит.

#1361 OFFLINE   Lolla

Lolla

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 30 Май 2016 - 15:47

Нормально с ФФ торговать . Нет проблем ни с исполнением ордеров ни с выводом средств. Кстати сейчас у них отменили комиссию на счетах ЕСН. Просто супер торговать!

#1362 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 16:39

Сейчас Фрэш компенсирует комиссию платёжных систем. Так что можно пополнять депозиты без потерь.

#1363 OFFLINE   Trottoss

Trottoss

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:34

В компании идёт новая акция Мегаребейт. Можно получать возврат спреда по 15 долларов за лот.

#1364 OFFLINE   Lolla

Lolla

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:54

Кроме того  появилась акция 101%. Условия значительно лучше, чем в Двойном депозите. В новой бонус на пополнение полностью участвует в торговле и просадке.

#1365 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:06

Кроме того  появилась акция 101%. Условия значительно лучше, чем в Двойном депозите. В новой бонус на пополнение полностью участвует в торговле и просадке.

Прежняя акция у них заканчивается 30 июня, вот видимо решили новую ввести, с более выгодными условиями для трейдеров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name