Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Куда ставить Stop Loss?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Куда ставить Stop Loss?

Куда Вы ставите Stop Loss?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 11:00

Я тоже в основном использую локи. Но нужно знать и правильно ставить этот лок. Конечно стоп лосс я использую но это когда позиция в профите и что бы хотя какую то прибыль взять.

Главное в локах, не правильная их установка, а управление, устанавливать локи, как я считаю необходимо основываясь на математические расчеты просадки, которую Вы запланировали, но так же лок считаю ставить полным нельзя, если Вы ставили сделку, то на что-то рассчитывали, а поэтому нужно держать и не закрывать убытком, если изменилось направление тренда, уменьшите результирующий объем и работайте внутри объема, режьте объемы на полученную прибыль и т.д.

Если ставить стоп лоссу куда-то куда считает большинство нужно его ставить, то обязательно функции МТ4 будут у Вас слизывать эти стопы, стопы нужно ставить там, где все не ставят.

 
 

#122 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 19:47

Ставить стоп нужно там, где его место.
2012.09.11_19-44-50.jpg

#123 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 19:27

Ставить стоп нужно там, где его место.
2012.09.11_19-44-50.jpg

И это работает ? ))))
Почитал о том, что работа без стоп лосса - это гарантированный слив депо))) Улыбнуло. Работа со стоп лоссом - это гарантированный слив депо, если Вы считаете, что я не прав, докажите обратное, хотя бы за 3 месяца отчетом, хоть с демки, где бы всегда на ордерах были стоп лоссы и счет имел бы рост, а не постепенное таяние. Я могу доказать обратное счетом с реала за 14 месяцев моего ученика который работает без стоп лоссов по системе ''infovirus system''

#124 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:10

Ну так выложите, в чём проблема? ) Раз уж сказали. Мне вот интересно посмотреть.

#125 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 15:05

Стопы нужно ставить если у тебя большое депо, и если ты не сидишь за компом целый день. А если есть возможность контролировать ситуацию, то лучше без стопа самому закрывать позу в определенный момент. А если их выставлять то скорее всего их поснимают.

#126 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 00:47

Я стараюсь входить в рынок только в те сделки, в которых рынок позволяет установить СЛ не больше 30 пунктов. Всегда торгую со стопами и устанавливаю их сразу же, это на случай различных форс-мажоров)

#127 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 14:52

Правельно делать, так же стараюсь это делать, но бывают моменты когда нарушаю свои же правила.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#128 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 14:55

Эта тема, разумеется в проекции не ко всем пишущим, а лиш к новичкам, вроди как обсуждалась у фрешей на недавнем вебинарео типичных ошибках новичков. Последним рекомендую найти их канал в ютубе и пролистать вебинары, дабы получить не отрывочный а более целостный материал.

#129 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 23:13

Эта тема, разумеется в проекции не ко всем пишущим, а лиш к новичкам, вроди как обсуждалась у фрешей на недавнем вебинарео типичных ошибках новичков. Последним рекомендую найти их канал в ютубе и пролистать вебинары, дабы получить не отрывочный а более целостный материал.

Не могу понять почему народ смотрит вообще те вебинары, которые ведут нанятые фрешем работники, которые даже трейдерами не являются. Я там сам вел вебинаты и знаю о чем говорю, они не готовы платить за знания, они пихают в массовые головы один бред. Я провел там два вебинара и на этом все закончилось, наверное у компании деньги кончились ))

#130 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 01:50

Наверно, грааль спалили и контора начала терять )))
  • infovirus это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#131 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 14:48

Наверно, грааль спалили и контора начала терять )))

Возможно не захотели чтоб я учил их потенциальных клиентов системам управления капиталом, они же сливать станут меньше а со временем и вообще перестанут ))

#132 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 18:43

Не могу понять почему народ смотрит вообще те вебинары, которые ведут нанятые фрешем работники, которые даже трейдерами не являются. Я там сам вел вебинаты и знаю о чем говорю, они не готовы платить за знания, они пихают в массовые головы один бред. Я провел там два вебинара и на этом все закончилось, наверное у компании деньги кончились ))


Если я вас правильно понял ваш пост, вы проводили там вебинары и пихали в голову бред, после 2-х таких фейлов, вас уволили и вы теперь им мстите? Забавно.:beach:/>

#133 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 20:52

Если я вас правильно понял ваш пост, вы проводили там вебинары и пихали в голову бред, после 2-х таких фейлов, вас уволили и вы теперь им мстите? Забавно.:beach:/>/>/>/>/>

Ну раз у Вас мозга хватило на такие умозаключения, нам не о чем разговаривать. Меня данная компания жутко кумарить из-за пересмотрения партнерской программы, и жуткого пиздабольства руководителей данной компании.

П.С. на работу не устраивался, чтоб меня увольняли.

#134 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 11:46

Самое важное помнить что при продаже стоп лосс ставится выше открытой позиции, а при покупке - соотвественно ниже открытой позиции.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#135 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 13:52

Самое важное помнить что при продаже стоп лосс ставится выше открытой позиции, а при покупке - соотвественно ниже открытой позиции.

Лучше его совсем не ставить , открыть сразу реал счет на 10 штук уе , слить все деньги и больше никогда в жизни не заниматься форексом . Дешевле обойдется . А главное время сколько сэкономите. :rolleyes:/>/>

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.




Copyright © 2024 Your Company Name