Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Локирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Локирование

Как вы ограничиваете свои убытки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 18:49

А где обещанный бот :scratch_head:

Бот в разделе личные АТС. Так что найти его там будет не проблема

 
 

#107 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:08

Локирование - одна из составляющих моей стратегии, поскольку основная часть моих позиций являются краткосрочными и на выставление стопов элементарно нет времени. Локирование позволяет быть более гибким, быстрее реагировать на рыночные сигналы, а поскольку я работаю во время повышенной активности, это очень необходимо. Конечно здесь важен железный контроль своих действий и умение быстро считать в уме процентные соотношения, объемы и прочее. Но об этом говорить, думаю, не стоит, это любой трейдер должен уметь делать.
  • infovirus это нравится
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#108 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 22:33

Локирование - одна из составляющих моей стратегии, поскольку основная часть моих позиций являются краткосрочными и на выставление стопов элементарно нет времени. Локирование позволяет быть более гибким, быстрее реагировать на рыночные сигналы, а поскольку я работаю во время повышенной активности, это очень необходимо. Конечно здесь важен железный контроль своих действий и умение быстро считать в уме процентные соотношения, объемы и прочее. Но об этом говорить, думаю, не стоит, это любой трейдер должен уметь делать.

Видно что локами занимаетесь уже длительное время исходя из выделенного мною в Вашем сообщении

#109 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:31

А где посмотреть в личной инфе этого бота и что он дает???

#110 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 19:02

А где посмотреть в личной инфе этого бота и что он дает???

О каком боте идет речь?
Что-то исходя из выше написанного текста не понял

#111 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 14:55

Стелс написал про какого то бота по локам.. Вот мне интересно на него посмотреть и попробовать его в работе..

#112 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 15:09

Этот робот входит в систему "INFOVIRUS". По крайней мере входил, насколько я знаю.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#113 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 20:08

Этот робот входит в систему "INFOVIRUS". По крайней мере входил, насколько я знаю.

Setka_infovirus 2.1
речь я так понимаю об этом роботе идет речь. Он бесплатно на моем блоге выложен

#114 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 12:28

Не думаю, что локирование может быть неотъемлемой частью стратегии. Как часть ММ - да, но пользоваться всегда локированием - для меня неудобно - слишком большой риск. Хотя, возможно, тут дело в том, чтобы научиться грамотно рассчитывать объем. А какие объемы обычно вы используете при локировании?

#115 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 17:31

Не думаю, что локирование может быть неотъемлемой частью стратегии. Как часть ММ - да, но пользоваться всегда локированием - для меня неудобно - слишком большой риск. Хотя, возможно, тут дело в том, чтобы научиться грамотно рассчитывать объем. А какие объемы обычно вы используете при локировании?

Вы написали очень граммотную мысль. Локирование использую именно как часть ММ, а точней инструмент позволяющий гибко управлять депозитом (торговыми объемами). Именно в этом варианте локи несут как раз безопасность, а не риск.

#116 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 05:24

Вы написали очень граммотную мысль. Локирование использую именно как часть ММ, а точней инструмент позволяющий гибко управлять депозитом (торговыми объемами). Именно в этом варианте локи несут как раз безопасность, а не риск.

Насколько я понимаю, локировка - это по сути отсутствие позиции. Каким образом это может позволить управлять объемами - не совсем понятно. Можно же просто закрыть позицию, частично или полностью.

#117 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 11:09

Насколько я понимаю, локировка - это по сути отсутствие позиции. Каким образом это может позволить управлять объемами - не совсем понятно. Можно же просто закрыть позицию, частично или полностью.


О вы плохо знаете г.ИнфовирусаИзображение....у него особая система обрезания объемов...только он её хранит...у каждого есть свои маленькие секреты.
В своё время он меня ознакомил с нею и я нашел её простой и оригинальной.....но есть пару НО....
-------------не всем дано иметь терпение(а оно там жизненно необходимо)и видение рынка....Изображение
я сам бывает её пользовался...иногда не без успеха..а иногда провально из-за отсутствия терпения......хотя локами в последнее время пользуюсь редко и только на короткие дистанции---слишком хлопотно.Гораздо проще просчитать свои пипсы и если пошло не так банально зарубить концы.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#118 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 12:40

Насколько я понимаю, локировка - это по сути отсутствие позиции. Каким образом это может позволить управлять объемами - не совсем понятно. Можно же просто закрыть позицию, частично или полностью.

Тогда к Вам встречный вопрос. Как закрыть позицию частично, отложенным методом ?
При условии, что позиция не дробная, чтоб выставить на нужной части стоп лосс, так как не всегда мы входим кучей мелких ордеров ))

#119 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:47

Локирование нужно делать с умом. Если рано залочился то слив обеспечен, или потери еще большие потом тебя ждать будут. Распутываться труднее чем просто позу закрыть.

#120 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 13:22

Локирование нужно делать с умом. Если рано залочился то слив обеспечен, или потери еще большие потом тебя ждать будут. Распутываться труднее чем просто позу закрыть.

Локирование нужно понимать. Вот Вы например в своем сообщении показываете, что Вы не понимаете что это за инструмент и зачем он нужен. Лок - это не страховка от убытков, это регулятор торговых объемов. Полный лок - ЭТО ФИКСАЦИЯ = ЗАКРЫТИЮ ВСЕХ СДЕЛОК НАХОДЯЩИХСЯ В ЛОКЕ



Copyright © 2024 Your Company Name