Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Локирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Локирование

Как вы ограничиваете свои убытки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#136 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 16:10

по сути как я понял локирование ничего не приносит, вы просто замораживаете сделку на время пока собиретесь с мыслями. почему бы тогда просто не закрыть сделку раз на то пошло?

 
 

#137 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 11:22

Имеется в виду что поставив замок и освободив обьемы для дальнейшей работы, психологически трудно наблюдать как у вас на счету в одной колонке постоянно уменьшается ,а в другой прибавляется.. Хочется его раскрыть в тот момент когда кажется что цена уже идет в вашу сторону..Или же месяцами ждать пока будет подходящая позиция для выхода из него. Можно конечно торговать на освободившийся капитал, но опять же при неправильной постановке захода в рынок придется либо локироваться опять или же закрывать убыток.. Так постепенно незная как этим пользоваться правильно приходит слив. так как уже не хватает средств на счету для закрытия очередного замка.

Попытаюсь донести информацию еще раз. Локирование - это часть системы, а не я залокировал чтоб заморозить убытки и потом решить проблему, это бред. Психологическая не состоятельность трейдера. Если нет системы с использованием локирования, будь то основная её часть или внутренний элемент, использование локирования ОПАСНОЕ и НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ!!!

#138 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 11:24

по сути как я понял локирование ничего не приносит, вы просто замораживаете сделку на время пока собиретесь с мыслями. почему бы тогда просто не закрыть сделку раз на то пошло?

Так думает большинство, поэтому и никогда не научатся использовать данный инструмент эффективно. Начните работать с частичным закрытием объемов от ордеров, и использованием возможности закрыть перекрытые ордера и Вы поймете, что локирование весьма полезный инструмент, позволяющий Вам дистанционно отрезать часть объема от сделок.

#139 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:13

Попытаюсь донести информацию еще раз. Локирование - это часть системы, а не я залокировал чтоб заморозить убытки и потом решить проблему, это бред. Психологическая не состоятельность трейдера. Если нет системы с использованием локирования, будь то основная её часть или внутренний элемент, использование локирования ОПАСНОЕ и НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ!!!


Так часто вижу что именно не имеющие системы по локам и пытаются их использовать, при каждом случае, ушел курс - выставил лок, герой. А потом все за раз и закрывает, а лок то зачем был? )


#140 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 13:59

Так часто вижу что именно не имеющие системы по локам и пытаются их использовать, при каждом случае, ушел курс - выставил лок, герой. А потом все за раз и закрывает, а лок то зачем был? )

Ответ - личностная тупосто того, кто его использовал. Мне нравиться эта древняя мудрость, не зная броду, не лизь у воду (нет укр раскладки). Большинство думает что инструмент является рецептом от болезней, а на самом деле рецептом от болезней является умение управляться с инструментом.

#141 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 14:38

Ответ - личностная тупосто того, кто его использовал. Мне нравиться эта древняя мудрость, не зная броду, не лизь у воду (нет укр раскладки). Большинство думает что инструмент является рецептом от болезней, а на самом деле рецептом от болезней является умение управляться с инструментом.


Украинскую "i" можно получить используя латыницу. ;) А в остальном, интересная сентенция, спасибо.

#142 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 17:04

пи каких ситуациях на форекс лучше всего разрывать замок?

#143 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 09:01

пи каких ситуациях на форекс лучше всего разрывать замок?

не в каких. Для начала нужно понять что замок это просто фиксация, либо части торгового объема или полностью. Это тоже самое, что закрыть ордер полностью или частично. Поэтому задайтесь вопросом, когда у Вас нет позиций в рынке, когда открывать их?

Это тот же вопрос, что задали Вы, но с не правильным понимание того, что есть замок

#144 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 09:21

С локами торговать достаточно сложно. Мне проще по стопу закрыться, чем висляк будет висеть и мешать спокойно торговать.

#145 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 05:32

Видимо поэтому начинающим трейдерам не советуют в торговле использовать локи. Потом непонятно, как и когда их открывать.

#146 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 18:41

Лично мое мнение по локам, которое я никому не навязываю. Локи делают три категории трейдеров:
- тупые трейдеры;
- богатые трейдеры;
- тупые богатые трейдеры (Эрик Найман).

 

ха-ха))))



#147 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 01:34

Видимо поэтому начинающим трейдерам не советуют в торговле использовать локи. Потом непонятно, как и когда их открывать.

Я продолжу и не советую не кому деражать локи .

Это просто дорога в некуда 100% ,

Пусть есть какие то успехи но нужно понимать что рынок всё равно раздавит с этой игрушкой.



#148 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 20:26

 

Видимо поэтому начинающим трейдерам не советуют в торговле использовать локи. Потом непонятно, как и когда их открывать.

Я продолжу и не советую не кому деражать локи .

Это просто дорога в некуда 100% ,

Пусть есть какие то успехи но нужно понимать что рынок всё равно раздавит с этой игрушкой.

 

согласен, локами пользовать не стоит, вообще любые попытки перехитрить рынок заканчиваются безрезультатно. Лучше использовать стоп.



#149 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 18:10

Локирование, это закрытие полного объема сделки, а не ее часть. Т.е. если вы вошли в сделку в 1 лот, то и локировать нужно 1 лотом. Иначе это не лок, а изменение объема сделки. Уменьшение и увеличивание объема - хорошая штука, а лок - бесполезная. В МТ5 это очень удобно переделано относительно МТ4!



#150 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 21:45

Локирование, это закрытие полного объема сделки, а не ее часть. Т.е. если вы вошли в сделку в 1 лот, то и локировать нужно 1 лотом. Иначе это не лок, а изменение объема сделки. Уменьшение и увеличивание объема - хорошая штука, а лок - бесполезная. В МТ5 это очень удобно переделано относительно МТ4!

МТ5 биржевой терминал он на локи не настроен так что локи для слива придуманы


  • заглянувший это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name