Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Локирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Локирование

Как вы ограничиваете свои убытки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 08:02

А на реальных рынках,с объемами,локов нет.Этим все сказано.


А что по вашему реальные рынки?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#77 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 08:19

Где действительно приобретаются акции,товары и т.д..

#78 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 08:22

Где действительно приобретаются акции,товары и т.д..


А что же вы не торгуете на фондовом рынке?

P.S. А вы товары эти в руках держите? торгуете по большому счёту так же воздухом :lol:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#79 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 08:44

Мы тут объемы вообще то обсуждаем.Вам в другую ветку.

#80 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 09:17

Мы тут объемы вообще то обсуждаем.Вам в другую ветку.


Я не знаю что вы обсуждаете и с кем, возможно с глюками :laugh1:, а МЫ обсуждаем локирование!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#81 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 14:32

Лок = закрытие части или всей позы,хоть при пирамидинге,хоть нет.Делайте,как вам удобнее,потому что я делаю так,как удобнее мне.А на реальных рынках,с объемами,локов нет.Этим все сказано.В принципе,их нет даже в кухнях,они есть только в вашем терминале,так как деньги сбрасываются в общий котел,и если вы продаете,то он уменьшается,неважно,открыли ли вы короткую позицию или закрыли длинную.Там такого разделения нет.Нужно знать принципы работы того,во что вы ввязываетесь,а не фантазировать невесть что.


действительно....про фантазию-я не понял....если я получаю реальную прибыль благодаря локу-то это ,что фантазия?Конечно я не берусь клятвенно заверять о разводке лока в + всегда.....в некоторых случаях приходится их рубить беспощадно--а именно явный... продолжительный ... недельный тренд без коррекции в остальном же большинстве случаев есть шанс выйти из лока или в бу или с прибылью...тут главное верный та и нервы....Теперь о принципах работы...мне всё равно какие они в чистом виде на реальном рынке -фондовом или продуктовом...я на форе и пользуюсь тем -что можно и разрешено мт4....


Честно говоря,локи очень не любят дц так же как и пипсовку..некоторые вводят ограничение на сделки от 2 до 10 минут....это что не кухни?честные и правильные конторы?и мы должны одев белые перчатки с милым личиком играть правильно в долгосрок с расставленными лоссами,которые четко видят крупные банки затеявшие эту игрушку.Ведь если 90 процентов трейдеров теряет,то кто их имеет?Опять фантазия?Нет -философия.....выживания.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#82 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 21:40

Кроме лока мы коснулись темы трендов и пирамидинга,читайте внимательнее.И чем вам не нравятся общие философские рассуждения?Они - это фундамент,на котором строится из индикаторов,графических фигур и т.п.,связанных выбранными значениями параметров,торговая система.Это базовые условия,которые задают направление работы,и которые помогают следовать своему мнению в тяжелых ситуациях.
А теперь по существу: ограничивать убытки надо всегда.То есть я ставлю стопы всегда и всем советую это делать.Совсем другое дело - куда их поставить.Понимаете суть?Катапульта в самолете нужна всегда,но не нужно катапультироваться при малейшей тряске.А локи - это те же стопы,только более геморно и с потерями на свопах.Поэтому их использование лишено смысла.Зачем просто так усложнять себе жизнь?Вообще,они есть только в кухоньках на МТ4,на реальных рынках их нет,где действительно покупают акции или валюту.Поэтому просто смешно,когда употребляют слова "локи" и "объемы" в одном предложении. :D

Спорить и доказывать ничего не буду. Пожелаю просто удачи)))

#83 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:52

Про долгосрок ваши слова.К тому же,боюсь,что размеры сделок на долгосроках,за которыми гоняются банки,"немного" отличаются от наших с вами.Про локи - устал уже повторять: они есть только в вашем терминале.Делайте как вам удобнее.Не нужно только утверждать,что лок отличается от стопа чем то,кроме удобства/неудобства и переплаты свопов.

#84 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 07:58

Про долгосрок ваши слова.К тому же,боюсь,что размеры сделок на долгосроках,за которыми гоняются банки,"немного" отличаются от наших с вами.Про локи - устал уже повторять: они есть только в вашем терминале.Делайте как вам удобнее.Не нужно только утверждать,что лок отличается от стопа чем то,кроме удобства/неудобства и переплаты свопов.


долгосрок-для примера ...а гоняются банки за стопами и отложниками крупных сделок..в остальном же будем делать так как нам с вами удобнее..без переплаты свопов на арабских счетах :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#85 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 00:38

Я не знаю что вы обсуждаете и с кем, возможно с глюками :laugh1:, а МЫ обсуждаем локирование!

Стоит задуматься на своим поведением Не Вы первый Не Вы последний. Спорить не нужно послушайте, то что Я Вам сказал, игнорировать, точить лясы не нужно....просто прислушайтесь....доказывать мне ничего не нужно. Это по китайски.

С Уважением! Как и к каждому.

#86 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 07:53

Стоит задуматься на своим поведением Не Вы первый Не Вы последний. Спорить не нужно послушайте, то что Я Вам сказал, игнорировать, точить лясы не нужно....просто прислушайтесь....доказывать мне ничего не нужно. Это по китайски.

С Уважением! Как и к каждому.


Сначала научитесь есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!! Тогда возможно и прислушаюсь?!?!?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#87 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 17:38

ребята...давайте терпимее а непримеримее .....китайцы живут чтобы есть...а мы хаваем чтобы было что :rolleyes:все же давайте не ссориться ......локи локами -лоссы для ковбоев......границы споров конечно должны быть корректными
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#88 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 19:27

Убеждать кого-то дело не благодарное. А Вот учиться у человека, который достиг больших результатов в той деятельности, которой Вы занимаетесь, это большая мудрость. Но считаю учеба только тогда возможна у кого-то, когда результаты есть. А так говорить о чем-то, что это плохо, не показав на практике и на результатах, что хорошо, как по мне это дело не благодарное и бесполезное.

#89 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 11:36

К сожалению,результаты пока недостаточные,чтобы ими хвастать.Но это не отменяет того,что дважды два равно четыре.

#90 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:36

Ну о чём спорите? Не нравятся локи - не пользуйтесь, это ваше личное дело. А категорично говорить о том чем сами не владеете в совершенстве - это просто глупо. Я за локи и буду ими пользоваться пока это возможно :thumbsup:



Copyright © 2024 Your Company Name