Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Локирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Опрос: Локирование

Как вы ограничиваете свои убытки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 15:16

Пост №83 перечитайте.В следующий раз читайте ветку внимательнее,прежде,чем высказаться.потому что ваш комментарий пахнет либо глупостью,либо неуважением к собеседнику.



 
 

#92 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:44

Пост №83 перечитайте.В следующий раз читайте ветку внимательнее,прежде,чем высказаться.потому что ваш комментарий пахнет либо глупостью,либо неуважением к собеседнику.




Я читать умею.
P.S. Про неуважение это вы о себе?

#93 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 17:14

Я читать умею.
P.S. Про неуважение это вы о себе?

Ёпрст! "Вы тут ещё подеритесь... горячие финские парни"! (С) Что обсуждаете? Каждый решает это для себя сам!
Год назад, один из моих Упров довольно успешно практиковал плюсовой лок по киви. Когда я его спросил, зачем он это делает, и не проще ли работать обычным способом, он ответил: Киви во флете, границы довольно расплывчаты. Намного комфортнее работать с плюсовым локом, чем искать точки входа. Четыре месяца он приносил прибыль. Потом слился (киви попёрло в бай, и свопы "съели" депо). Вы обсуждаете ЛОК. Он может быть и в плюсе и в минусе. Почему Вы упёрлись только в "минусовой"? Кстати, инфовирус имееет довольно хорошую практику вывода счетов из локов. Саша, покажи в своей ветке пример вывода? Лично моё мнение (по минусовым локам), это - отложенный стоп-лос. Но с со своим плюсом. Вы можете спокойно проанализировать свою позицию, и если её всё же придёться "крыть", то сделать это можно будет с минимальными потерями, и в удобное для Вас время. Хотя понимаю, не все согласятся с таким мнением (всё таки "заморозка" части средств депо , "не есть гуд").
  • twin и ninaman это нравится

#94 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 17:37

Полностью соглашаюсь. Меня просто удивляет категоричность некоторых в данном вопросе.

#95 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 17:47

Полностью соглашаюсь. Меня просто удивляет категоричность некоторых в данном вопросе.

Уже легче! :)

#96 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 00:26

Я же написал,что согласен с тем,что это вопрос удобства.И ТОЛЬКО.

Полностью соглашаюсь. Меня просто удивляет категоричность некоторых в данном вопросе.

В чем категоричность?С чем вы полностью согласны?Что локами работать удобнее?Ну так я десятый раз пишу,что делайте так,как вам удобнее.Извините за грубость,но вы что,не умеете читать?Вот я написал это одиннадцатый раз,но все равно кто-нибудь догадается написать,что его дескать поражает категоричность или что то вроде того.Делайте КАК ВАМ УДОБНЕЕ.

Не нужно только приписывать локам то,чего у них нет,а именно - реальных преимуществ

Намного комфортнее работать с плюсовым локом, чем искать точки входа

Я как раз об этом.И я не имею ввиду только минусовой лок.Любой.Какая разница,в плюсе или в минусе вы в данное время?Точки,где надо разводить лок ничем не отличаются от стопов,входов и тейков.И это действительно лишь вопрос комфорта и только.
Просто пишите то,что на самом деле.Эту ветку неверняка читают новички,которые не разбираются в этих тонкостях,не нужно формировать у них неправильное мнение насчет локов,ведь некоторые тут преподносят локи как волшебное средство по выводу сделки в плюс,которое РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ стопов.Будьте объективны.

#97 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:46

Я же написал,что согласен с тем,что это вопрос удобства.И ТОЛЬКО.В чем категоричность?С чем вы полностью согласны?Что локами работать удобнее?Ну так я десятый раз пишу,что делайте так,как вам удобнее.Извините за грубость,но вы что,не умеете читать?Вот я написал это одиннадцатый раз,но все равно кто-нибудь догадается написать,что его дескать поражает категоричность или что то вроде того.Делайте КАК ВАМ УДОБНЕЕ.

Не нужно только приписывать локам то,чего у них нет,а именно - реальных преимуществЯ как раз об этом.И я не имею ввиду только минусовой лок.Любой.Какая разница,в плюсе или в минусе вы в данное время?Точки,где надо разводить лок ничем не отличаются от стопов,входов и тейков.И это действительно лишь вопрос комфорта и только.
Просто пишите то,что на самом деле.Эту ветку неверняка читают новички,которые не разбираются в этих тонкостях,не нужно формировать у них неправильное мнение насчет локов,ведь некоторые тут преподносят локи как волшебное средство по выводу сделки в плюс,которое РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ стопов.Будьте объективны.


Последую Вашему совету - буду делать как мне удобней, но опускаться до грубости не стану:acute: . Про использовании локов новичкам: не советую пользоваться, т.к. без должного опыта можно повстречаться с большой вероятностью с дядей Колей, а человек умеющий может пользоваться локами вполне успешно.

#98 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 19:46

Не нужно только приписывать локам то,чего у них нет,а именно - реальных преимуществЯ как раз об этом.И я не имею ввиду только минусовой лок.Любой.Какая разница,в плюсе или в минусе вы в данное время?Точки,где надо разводить лок ничем не отличаются от стопов,входов и тейков.И это действительно лишь вопрос комфорта и только.
Просто пишите то,что на самом деле.Эту ветку неверняка читают новички,которые не разбираются в этих тонкостях,не нужно формировать у них неправильное мнение насчет локов,ведь некоторые тут преподносят локи как волшебное средство по выводу сделки в плюс,которое РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ стопов.Будьте объективны.


и всё же за покровом---делай как знаешь от вас исходит категоричность....и даже раздражение..Я один из некоторых ,который формирует неправильное мнение...для кого?для новичков?..получается -что ваше мнение-правильное-вот и категоричность...


о локах разговор идет уже несколько лет и споры довольно жаркие...есть люди с большим опытом относящиеся к ним по разному....есть боготворят,а есть и как вы.....не лучше ли спокойно и трезво сказать-я ими пользоваться не умею совсем,что совсем не означает сказанное про других.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#99 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 04:11

Давайте-ка разберемся: есть мнения,а есть факты.Факт - локи реально не отличаются от стопов.В этом категоричность.Мнение - локами пользоваться удобнее.Ваше мнение,мое другое.Тут каждый выбирает,что ему по душе.И споры все возникают,потому что мы путаем мнения и факты.Под вашим---локами пользоваться надо уметь---исходит мысль о каком то различии между локами и стопами.И это вводит в заблуждение многих людей.

#100 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 06:55

Тема никакая, из пустого в порожнее тасуете. Какая разница локи или стопы, главное чтобы это приносило прибыль а не убытки. Пусть каждый сам выбирает что ему использовать в торговле, а спорить что одно лучше другого бессмысленно. Этот спор будет длиться пока Земля не кончится, а она никогда не кончится, потому что круглая :D
  • Neron это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#101 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 07:16

:good:

#102 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 12:07

да...разговор заходит в тупик...скажу последний раз-лично для меня разница между локом и стопом ощутима....

...а перемывать уже смысла это нет..надо было бы скрины реальных работ приводить...но ради ты прав-а я нет--нет и желания............простите за туфтологию....воощем так ....может чего и нарисую,коль войду....правда и тут смысла не вижу для тех-кто против.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#103 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 21:35

Заранее извинюсь за размещение ссылки на свой интернет рессурс, но, тут я очень подробно описал, чем удобен лок, и что это вообще такое за зверь. Пока ввожу в понимание, далее будут и примеры, как просил сделать Sotnik.
ОСТОРОЖНО - ЛОКИ )))
  • sotnik это нравится

#104 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 00:48

Заранее извинюсь за размещение ссылки на свой интернет рессурс, но, тут я очень подробно описал, чем удобен лок, и что это вообще такое за зверь. Пока ввожу в понимание, далее будут и примеры, как просил сделать Sotnik.
ОСТОРОЖНО - ЛОКИ )))


А где обещанный бот :scratch_head:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#105 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 11:45

Заранее извинюсь за размещение ссылки на свой интернет рессурс, но, тут я очень подробно описал, чем удобен лок, и что это вообще такое за зверь. Пока ввожу в понимание, далее будут и примеры, как просил сделать Sotnik.
ОСТОРОЖНО - ЛОКИ )))

Саша, спасибо что согласился "осветить тему". А то споры без конкретики... фигня, да и только. Жду продолжения. Самому интересно мнение спеца по Локам. :)



Copyright © 2024 Your Company Name