Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#211 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:23

Так мы все в начале:))))


Всё относительно... я на форексе около полугода. Изображение

 
 

#212 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:26

бывает аж задница потеет


Бывают такие моменты когда задница потеет и у робота!Изображение
  • ussr042 это нравится

#213 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:38

Всё относительно... я на форексе около полугода. Изображение


я тоже около полугода, но кое что успел понять, главное это то что трейдер не имеет права быть уверенным на 100% ни в чем, трейдер должен мыслить вероятностями, то есть мы вероятней всего пойдем вниз, а если не пойдем, то я должен сделать вот так, если только трейдер начинает быть в чем то уверен на 100% все, рынок его обломает, не в этот раз, так в следующий, самое опасное это считать что ты знаешь что то абсолютно точно, вопрос можно сказать философский, касается не только рынка, но и жизни.
Изображение

#214 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:39

А кто в воскресенье писал о трудолюбии? судя по вашим постам вы человек новый на форексе, так вот я вам скажу тут нет легких денег, у шахтера физический напряг, тут психологический, бывает аж задница потеет, поэтому не нужно мне рассказывать что вы абсолютно спокойно входите в рынок и ни капельки не волнуетесь и нет никакого мандража, вы же человек, а не робот.


Где? о трудолюбии?:)))

#215 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:44

трейдер не имеет права быть уверенным на 100% ни в чем


Трейдер имеет право быть уверен на 100% только в том, что рынок всегда будет идти вправо... Изображение

#216 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:52

Где? о трудолюбии?:)))


Вы считаете мне делать нечего, кроме как выискивать ваши цитаты? Ведите себя корректно и хотя бы запоминайте что пишите, уважайте время того с кем общаетесь.
"Дорогу осилит идущий, Ну вроде бы как-то так
Рынок не может кого-то подвести если он верно понят и истолкован. Может проблемма не в СА , а в человеческих пороках таких как жадность и лень.
Не ленитесь учиться. Лично я учился и многим советую тоже учиться и прибудет Вам счастье"
Или имея в виду дорогу вы имели в виду конкретный ваш путь по асфальту в магазин?
Изображение

#217 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:59

Вы считаете мне делать нечего, кроме как выискивать ваши цитаты? Ведите себя корректно и хотя бы запоминайте что пишите, уважайте время того с кем общаетесь.
"Дорогу осилит идущий, Ну вроде бы как-то так
Рынок не может кого-то подвести если он верно понят и истолкован. Может проблемма не в СА , а в человеческих пороках таких как жадность и лень.
Не ленитесь учиться. Лично я учился и многим советую тоже учиться и прибудет Вам счастье"
Или имея в виду дорогу вы имели в виду конкретный ваш путь по асфальту в магазин?

В том-то и дело, что я всегда помню, о чём я пишу, а о чём не пишу, а то что для Вас учиться и трудолюбие, это одно и тоже, это только ваше восприятие прочитанного, или желание видеть только то что хотим видеть, а убеждать и доказывать, что-либо я не собираюсь.

#218 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:04

В том-то и дело, что я всегда помню, о чём я пишу, а о чём не пишу, а то что для Вас учиться и трудолюбие, это одно и тоже, это только ваше восприятие прочитанного, или желание видеть только то что хотим видеть, а убеждать и доказывать, что-либо я не собираюсь.


Перестаньте вертеться как уж на сковородке. Я не мальчик и отлично понимаю что значит фраза дорогу осилит идущий, и фраза о человеческих пороках лени и жадности о чем то говорит, и учиться без трудолюбия невозможно, вы не в школе, что бы я здесь жевал вам очевидное, люди здесь работают, пройдет немного времени и вы поймете это, когда рынок вас обломает несколько раз, он сбивает спесь и с более опытных трейдеров, вспомните мои слова.
  • stels это нравится
Изображение

#219 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 21:18

Всем привет.

Я недавно на этом форуме, но мне нравиться что здесь тихо, спокойно и уютная атмосфера. До этого сидел на других форум ресурсах, но вечная суета, множество постов и сообщений просто удручало.

Всем удачи.
Александр.
  • Ira и Yury это нравится

#220 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:07

Расслабьтесь, старшина. Мне некогда специально стараться, чтоб с вами письками меряться. Мне бабло косить надо, котят кормить, а вискас нынче дорог. У меня на конкурсный счет установлен копировщик сделок с моего реального счета. Так что конкурс это так, чтоб вас подколоть. А вы, оказывается, юмора не понимаете. Ишь, как проняло! Аж в двух ветках меня поминаете всуе... Как там у барона Мюнхгаузена... "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все самые глупые вещи на свете были сделаны с очень серьезным выражением лица..." Вроде так, за точность не ручаюсь ;)

Кот предлагаю пари,если попадаешь в первую тройку,высылаю 1000 долларов,если я высылаешь мне.Весь форум свидетели будут.Реквизиты вышлю в личку.Перевод банковский.Ну как согласен?:yahoo: Ну что мы будем мелочиться,давай по взрослому...:beach: ну а форумчане могут делать ставки.:strongbench:

Состоится бой на арену выходит ситииииииииии-кот обладатель множественных наград против чемпиона ussrrrrrrrrrrrrrrrr042 обладателя чёрного пояса.Не проходите мимо.Делайте ставки господа форумчане.:yahoo:

#221 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:15

Я тебе сказал мне не "тыкать"? Пошел на хер со своим парри, любитель.
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#222 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:33

Я тебе сказал мне не "тыкать"? Пошел на хер со своим парри, любитель.


А чего так?особенно и грубо?..вы ж сами про пиписку начиналиИзображение....а сейчас грубим.....человек вам вполне серьезно...а вы в кусты?это и есть профессионализм?
..я это к чему..когда говорят А продолжают и Б....в других случаях лучше спор не начинать,тогда не придется НИЧЕГО доказывать и сохранить и достоинство и нервы....все же не красиво получилось.
  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#223 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 13:22

Кот предлагаю пари,если попадаешь в первую тройку,высылаю 1000 долларов,если я высылаешь мне.



А если и тот и другой войдёт в тройку, кто кому 1000$ должен будет? :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#224 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 13:37

А если и тот и другой войдёт в тройку, кто кому 1000$ должен будет? :D

Это мало вероятно,депо равным не будет.Кот отклонил моё предложение может ставку увеличить?Я не святой и прошлый конкурсный счёт слил.

проигрывать надо уметь и долг для меня святое.

#225 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 19:06

ВОЩЕМ так пацаны....я не откажусь о штуки баксов,если их вам некуда воткнутьИзображение ...спорщики форекса мать.

ЗЫ,
прошу за -пацаны меня никуда не посылать
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name