Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#181 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 18:43

Ну и как ты видишь их будущее? Я надеюсь никто из них не станет наркоманом, никому не отобьют почки в ментовке и никто не погибнет в никому не нужном очередном военном конфликте. Ты сделаешь для этого все возможное?



Вижу будущее всех детей рождённых в России замечательным! Лишь бы родители приучали жить по законам совести и с любовью к ОТЕЧЕСТВУ! а не под диктовку американских "питаров" (мечтающих жить в Швейцарии и Швеции) ;) коих развелось на Руси как собак не резаных :rant:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#182 andreyserow

andreyserow

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 18:53

привет всем!!!

#183 andreyserow

andreyserow

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 18:54

как у вас делишки?

#184 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 18:58

Вижу будущее всех детей рождённых в России замечательным! Лишь бы родители приучали жить по законам совести и с любовью к ОТЕЧЕСТВУ! а не под диктовку американских "питаров" (мечтающих жить в Швейцарии и Швеции) ;) коих развелось на Руси как собак не резаных :rant:


Из личной переписки про телефонное разводилово...

"...моим родителям на домашний с год назад звонили часов в 12 ночи. голосом, похожим на мой невнятно сказали, что в беде, и передают трубку майору. майор уже четко и ясно рассказал, в какую беду я попал, и сколько нужно отдать.
мама еще во время разговора набрала мне на сотовый, и узнав, что я уже сплю, продолжила разговор.
приехал крендель за баблом, сына выкупать. папа мой - человек немаленьких габаритов - усадил кренделя в кресло и вызвал ментов. те приехали, поздоровались с кренделем за руку, и посоветовали заявление не писать..
такая вот история.."

американские "питары" виноваты? или евреи?
  • Ira это нравится

#185 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 19:08

как у вас делишки?



Отвечу так :mml: :D , а ещё Тополь-М тестируем, чтобы иноземные собаки не расслаблялись ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#186 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:37

Мне вот как раз не хочется чтобы мои дети жили в большой Северной Корее. Мне хочется чтобы мои дети учились в Швеции, жили в Австралии и работали в Швейцарии. Вы скажете я не патриот? Да я патриотичнее вас вместе взятых, потому что в моем будущем нет мировой войны. И моя страна в моем будущем демократична и не во власти американского агента влияния и его марионетки.

По поводу демократии, советую ознакомиться с трудом Муаммар аль-Каддафи ''Зеленая книга''. э

Демократия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса

Так вот текст с википедии, могу сказать с точностью в 100%, что государственная демократия в корне отличается от описания данном термине.
  • Yury это нравится

#187 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 12:28

Демократия вообще от демократии отличается. Взять ту же КНДР и Финляндию. И там и там демократия. В корее даже ”народная". Но вот сменяемость власти не при каждой демократии получается. Вывод. Мне ближе финская демократия. Хотя действительно бывают демократии совсем на демократию не похожие.

Вывод 2. Почему так выгодно мимикрировать под демократию? И не пора ли вводить термин "ложная" демократия и истинная демократия.

#188 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 12:43

Пожалуй самый главный критерий демократии на сегодняшний день в отличии от греческого это не "власть народа" а регулярная безболезненная сменяемость власти.

#189 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 12:46

Зачем власть менять, если она правит хорошо?

#190 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 12:53

К сожалению хорошая власть через пять лет несменяемости начинает искать себе преемников а так же в попытках передать власть по наследству...

Уроки истории

#191 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 13:00

В приемниках ничего плохого не вижу. А передача власти по наследству, это конечно плохо.

#192 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 13:11

К сожалению хорошая власть через пять лет несменяемости начинает искать себе преемников а так же в попытках передать власть по наследству...

Уроки истории


Вопрос звучал "Зачем власть менять, если она(прим. власть) правит хорошо?".
Попытка передать власть по наследству - это повод для повышенной бдительности, хотя и тут могут быть исключения. Ну а подготовку достойных кадров и передачу опыта я только приветствую!

#193 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 13:35

К сожалению те которых хорошая власть считает "достойными" и "опытными", приходя к власти начинают думать как эту власть удержать, а вовсе не о благе страны и народа. Поскольку у них теряется ответственность перед народом. Они получили эту власть не от народа и как бы народу уже ничего не должны. В таких режимах от власти уходят лишь вперед ногами, так чего им бояться

#194 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 13:40

И ещё. Для дальнейшего диалога мне необходимо знать:
1. Что для Вас значит понятие " преемственность во власти"
2. "передача власти по наследству"
т.е. что Вы подразумеваете под данными лексическими формами.
Без чёткого определения этих понятий наша беседа обретёт форму обычной "болтовни".

#195 Yury

Yury

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 13:45

Они получили эту власть не от народа


Этого я не писал. И даже не подразумевал.



Copyright © 2024 Your Company Name