Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#241 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 08:48

Я уже понял что это твоя позиция, перекрутить и отказаться от того что говорил, но не забывай, мы не в реале болтаем, а на форуме и тут все что брякнул, остается и его очень легко найти.


Нет моя позиция однозначная, я жду сигналов, а вот ты изменил своей позе оставаться в нерешительности, ведь когда рынок идёт в верх, ты всегда предупреждаешь, а вдруг можем сходить вниз, а когда рынок идёт вниз, ты всегда тут как тут со словами, можем и в верх рвануть.


И не надо валить с головы больной, на голову здоровую мою.


  • Omix это нравится

 
 

#242 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 08:55

Может лучше твою?


Где ты видишь что я изворачиваюсь?

Про 1 пункт я говорил, что бы было хоть как-то понятно, что значит обновить, сейчас же ты готов цепляться за каждое слово, Я ещё раз повторяю, что для движения в верх, т.е. КОРРЕКЦИИ именно в даном случае надо обновления ЛОУ, при обновлении ЛОУ смотреть образовалась ли конвергенция или нет, если не образуется конвергенция при обновлении ЛОУ, значит будет ешё раз обновления ЛОУ.

Мне для принятия решения для входа в рынок в одну из сторон одного графика и зрения недостаточно, мне нужны Индикаторы и Осциляторы, я понимаю, что тебе такая лабуда не к чему, но как говорил Маленький Принц в романе С.А . Экзюпери " Самого главного глазами не увидишь".



ИзображениеДа уж, это рыночег и тут нужна конкретика, понятно коррекция будет когда нибудь, но не забываем обновление лоу это не полет вниз на 100-200 пунктов, ты написал ХОТЯ БЫ НА 1 ПУНКТ, а я конкретно заявляю что это бред и если мы полетим вниз, 1 пунктом это не ограничиться. И не надо мне рассказывать что осциляторы на дневном графике видят один пункт. Еще раз из твоих слов получается что мой стоп неправильный и снеся его цена все равно может пойти вверх. Ну а вообще ты как политик, будет все вот так, когда подходит время и так как обещано не случается, политик тоже говорит, что вы не так все поняли, осциляторы же не подтвердилиИзображение
Изображение

#243 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:00

ИзображениеДа уж, это рыночег и тут нужна конкретика, понятно коррекция будет когда нибудь, но не забываем обновление лоу это не полет вниз на 100-200 пунктов, ты написал ХОТЯ БЫ НА 1 ПУНКТ, а я конкретно заявляю что это бред и если мы полетим вниз, 1 пунктом это не ограничиться. И не надо мне рассказывать что осциляторы на дневном графике видят один пункт. Еще раз из твоих слов получается что мой стоп неправильный и снеся его цена все равно может пойти вверх. Ну а вообще ты как политик, будет все вот так, когда подходит время и так как обещано не случается, политик тоже говорит, что вы не так все поняли, осциляторы же не подтвердилиИзображение


Ну если тебе про рынок говорить больше нечего, то вполне понятно, что можно меня обвинить в космополитезме:))) ну, ну, только это ТЕХАНАЛИЗА не отменит ни коим образом:)))

#244 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:07

Ну если тебе про рынок говорить больше нечего, то вполне понятно, что можно меня обвинить в космополитезме:))) ну, ну, только это ТЕХАНАЛИЗА не отменит ни коим образом:)))


Слушай ну понятно что тут может произойти все что угодно, но основные правила все же есть, а одно из них такое, если цена показала лоу и отскочила на 100 пунктов, то если она вернется и обновит его, то не для того что бы пойти потом вверх, а наоборот, поэтому прежде чем писать что то об одном пункте думай сначала, ну и запоминай правила, пригодятсяИзображение
Изображение

#245 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:17

Слушай ну понятно что тут может произойти все что угодно, но основные правила все же есть, а одно из них такое, если цена показала лоу и отскочила на 100 пунктов, то если она вернется и обновит его, то не для того что бы пойти потом вверх, а наоборот, поэтому прежде чем писать что то об одном пункте думай сначала, ну и запоминай правила, пригодятсяИзображение


Не надо меня агитировать и убеждать, мы же договорились, что рынок всё покажат, зачем же бежать впереди паравоза, что такое нетерпение?:))) У тебя своя стратегия, у меня своя. Время покажет.

#246 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:22

Не надо меня агитировать и убеждать, мы же договорились, что рынок всё покажат, зачем же бежать впереди паравоза, что такое нетерпение?:))) У тебя своя стратегия, у меня своя. Время покажет.


Да кто тебя агитирует, ты опять о стратегии, а я повторю, прежде чем писать откровенный бред думай, новичок может увидеть после твоего поста обновление лоу на 1 пункт и вскочить в бай, его потеря будет на твоей совести. Время уже показывает кто прав, я вчера писал об ,1,2960? Посмотри откуда мы отскочили сегодня. Ну а если ты считаешь что мои советы это агитация, ну да пожалуйста, не слушай, но и не пытайся их опровергнуть перед другими, а если пытаешься, то опровергай, а не крутись.
Изображение

#247 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:26

А мне пофиг кто, что там обновил :laugh1: я встал на лыжи :D Пока не прошьёт мой стоп, никуда мы не идём ниже.




ну так коллега я об этом вчера и писал, а вот дядя М почему то начал это опровергать.
Изображение

#248 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:33

ну так коллега я об этом вчера и писал, а вот дядя М почему то начал это опровергать.



У него своё видение рынка, что зря нервы себе трепать ;)
  • Ira и UncleM это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#249 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:38

Да кто тебя агитирует, ты опять о стратегии, а я повторю, прежде чем писать откровенный бред думай, новичок может увидеть после твоего поста обновление лоу на 1 пункт и вскочить в бай, его потеря будет на твоей совести. Время уже показывает кто прав, я вчера писал об ,1,2960? Посмотри откуда мы отскочили сегодня. Ну а если ты считаешь что мои советы это агитация, ну да пожалуйста, не слушай, но и не пытайся их опровергнуть перед другими, а если пытаешься, то опровергай, а не крутись.

Вот теперь ты припал к этому 1 пункту и твоя забота о новичках тоже радует:)))

У нас что цена прилетела к 1,3150?


Сейчас ты готов меня обвинить в сливах всех новичков, для того что бы потешить свою ЭГО, ты что ШАМАНСТВОМ решил заняться не торопись, рынок всё скажет сам, нам остаётся только наблюдать со стороны. Не гони лошадей.

#250 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:51

Вот теперь ты припал к этому 1 пункту и твоя забота о новичках тоже радует:)))

У нас что цена прилетела к 1,3150?


Сейчас ты готов меня обвинить в сливах всех новичков, для того что бы потешить свою ЭГО, ты что ШАМАНСТВОМ решил заняться не торопись, рынок всё скажет сам, нам остаётся только наблюдать со стороны. Не гони лошадей.


что значит припал, это твои слова, и при чем ту 1,3150, где я вообще об этом уровне писал? Я писал об 1,2960 и отскок от этого уровня произошел. Ну кто тебя в чем обвиняет, вот ты странный, я просто попросил тебя не бредить большеИзображение(ну бред не писать) Ну если нравится, пиши конечно, что уж там.
Изображение

#251 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:54

что значит припал, это твои слова, и при чем ту 1,3150, где я вообще об этом уровне писал? Я писал об 1,2960 и отскок от этого уровня произошел. Ну кто тебя в чем обвиняет, вот ты странный, я просто попросил тебя не бредить большеИзображение(ну бред не писать) Ну если нравится, пиши конечно, что уж там.


я понял ход твох мыслей, : есть всего ДВА мнения, твоё и неверное, т.е. бред:)))







#252 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 09:56

я понял ход твох мыслей, : есть всего ДВА мнения, твоё и неверное, т.е. бред:)))







Нет, не правильно понял, я прислушиваюсь ко мнению многих и даже твое иногда учитываю, но часто ты действительно ересь несешь, ну как вчера например.
Изображение

#253 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:02

Нет, не правильно понял, я прислушиваюсь ко мнению многих и даже твое иногда учитываю, но часто ты действительно ересь несешь, ну как вчера например.

не надо давать преждевременых оценок и делать скорополительных выводов, мы всё ещё в пути:)))

#254 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:08

не надо давать преждевременых оценок и делать скорополительных выводов, мы всё ещё в пути:)))


дико извиняюсь, ты все таки считаешь что мы обновим лоу на 1 пункт и полетим вверх, просто скажи да или нет.
Изображение

#255 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:19

дико извиняюсь, ты все таки считаешь что мы обновим лоу на 1 пункт и полетим вверх, просто скажи да или нет.


Я считаю, что для движения в верх хотя бы к уровню 1,3150 рынок должен обновить ЛОУ на сколько пунктов он обновит ЛОУ я не знаю, но знаю только, пока не будет конвергенции, нормальной корркции не будет, нормальной коррекцией я называю ту коррекцию, которая продлиться не один день, каков будет новый ЛОУ я не знаю 10 пунктов 20 или 100 я не знаю. 



Copyright © 2024 Your Company Name