Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#226 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 21:41

ВОЩЕМ так пацаны....я не откажусь о штуки баксов,если их вам некуда воткнутьИзображение ...спорщики форекса мать.

ЗЫ,
прошу за -пацаны меня никуда не посылать

:beer2:Да небыло никаких споров,раз человек не ровно дышит и пытается навязыть какие-то правила не только мне,предложил ему дело.А он.....

 
 

#227 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 07:31

И ещё реальные пацаны как ты выразился с баблом не сидят,сидят без бабла...



Не сидят в смысле на форумах или в "лагере"? :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#228 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 20:00

Не сидят в смысле на форумах или в "лагере"? :D


Сидеть можно только за решёткой,а если памятник-ктож его посадит?:bananadance:

#229 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 20:40

Сидеть можно только за решёткой



Ну я и имел ввиду "лагерь" :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#230 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 21:41

Сегодня делать было тупо не чего, решил немного поползать по просторам интернета и наткнулся на - МММ 2011. Я смотрел фильм МММ, немного понял о чем идёт речь, а то я живу не в приделах СНГ и вообще о таком не слышал. Смотрю в России эта очень актуальная тема, и люди доверяют свои деньги. Кто что думает по поводу этой темы???? Я бы создал новый топик, но думаю не стоит такой теме уделять слишком много времени. Сам вкладывал в HYIP, но отошел от этого дела, так как пирамиды эти долго не живут.

#231 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 00:21

http://www.youtube.com/watch?v=eA1SlXfVPgU&feature=player_embedded



#232 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 00:22

Я зарегистрировался, снял 20 долларов.... И все ....))) Пост выше, он же десятник или сотник, и все деньги перед тобой. Так можно вложить. Ты же контролируешь. Если паника, ты и первый снимешь.

#233 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 01:05

Я зарегистрировался, снял 20 долларов.... И все ....))) Пост выше, он же десятник или сотник, и все деньги перед тобой. Так можно вложить. Ты же контролируешь. Если паника, ты и первый снимешь.


А это же довольно успешный трейдер Майтрейд, я это видео уже видел, только на другом ресурсе. Больше похоже как на красивую рекламу, или просто так оно и есть сотник или тысячник он или кто они там в их системе. На Ютубе слишком много за последнее время стало появляться Мавроди. Читаю комментарии к его виде и люди в него верят. Интересно одно в хайпах в которые я инвестировал, они были известны только на просторах интернета. Но эта МММ, это что то, в СМИ, интернете и телевизоре. Это каким нужно преобладать упорством что бы руководить всем этим. В каком то плане Мавроди заслуживает уважения.

#234 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 05:39

Мавроди заслуживает уважения согласен, но те кто верит во всё это - бараны :rant: которых козёл заводит на бойню, а сам выходит с другой сторону чтобы завести другую партию баранов :laugh1:
  • Yury это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#235 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 00:42

Смотрю изредка, да ладно признаюсь, каждый день - Дневники спекулянта на РБК. Дана Борисовна торгует на Форекс и делает результаты, везет новичку. Хорошо когда мало что знаешь по рынку и голова ещё не захламлена различной информацией. Кто ещё смотрит?

Может кто другие передачи про трейдинг знает?

#236 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:09

Смотрю изредка, да ладно признаюсь, каждый день - Дневники спекулянта на РБК. Дана Борисова торгует на Форекс и делает результаты, везет новичку. Хорошо когда мало что знаешь по рынку и голова ещё не захламлена различной информацией. Кто ещё смотрит?

Может кто другие передачи про трейдинг знает?



Как-то пару раз смотрел, прикольно слушать как девушки рассуждают о рынке :D А если серьёзно то это тупо пиар ход брокера, сейчас многих известных людей "притягивают" с этой целью.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#237 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 08:21

Итак, цена сделала 1,2963, на три пункта я допустил неточность, ну бывает, сигнал отменяется, ждем отката отсюда и прикрываем сделку, ну а теперь дядя М утверждает что обновив лоу мы полетим вверх, я же говорю что нет, дальше остается ждать.


Я говорил , о том, что при обновлении ЛОУ может по Стохастику на Н4 возникнуть конвергенция, если она возникает, то идём в верх, если не возникает, значит ещё раз обновляем ЛОУ, я говорю. про сигналы, которые дают Осциляторы и Индикаторы, зачем передёргивать.?

#238 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 08:33

Я говорил , о том, что при обновлении ЛОУ может по Стохастику на Н4 возникнуть конвергенция, если она возникает, то идём в верх, если не возникает, значит ещё раз обновляем ЛОУ, я говорю. про сигналы, которые дают Осциляторы и Индикаторы, зачем передёргивать.?


Твою мать, вот ты реально как уж изворачиваешься, на блин читай свой пост:"Понятно, но индикаторы и осциляторы показывают другое, так понятно, они говорят, что надо обновить ещё раз ЛОУ , хотябы на 1 пункт, что бы возникла конвергенция и тогда будет коррекция, так понятно?:))) "
Даже улыбочку вставил, ты сказал что твои индикаторы сказали что должны обновить хоть на один пункт что бы пойти вверх, вот и не откручивайся теперь.
  • G@S это нравится
Изображение

#239 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 08:37

Твою мать, вот ты реально как уж изворачиваешься, на блин читай свой пост:"Понятно, но индикаторы и осциляторы показывают другое, так понятно, они говорят, что надо обновить ещё раз ЛОУ , хотябы на 1 пункт, что бы возникла конвергенция и тогда будет коррекция, так понятно?:))) "
Даже улыбочку вставил, ты сказал что твои индикаторы сказали что должны обновить хоть на один пункт что бы пойти вверх, вот и не откручивайся теперь.


Я уже понял что это твоя позиция, перекрутить и отказаться от того что говорил, но не забывай, мы не в реале болтаем, а на форуме и тут все что брякнул, остается и его очень легко найти.
  • G@S это нравится
Изображение

#240 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 08:45

Твою мать, вот ты реально как уж изворачиваешься, на блин читай свой пост:"Понятно, но индикаторы и осциляторы показывают другое, так понятно, они говорят, что надо обновить ещё раз ЛОУ , хотябы на 1 пункт, что бы возникла конвергенция и тогда будет коррекция, так понятно?:))) "
Даже улыбочку вставил, ты сказал что твои индикаторы сказали что должны обновить хоть на один пункт что бы пойти вверх, вот и не откручивайся теперь.


Может лучше твою?


Где ты видишь что я изворачиваюсь?

Про 1 пункт я говорил, что бы было хоть как-то понятно, что значит обновить, сейчас же ты готов цепляться за каждое слово, Я ещё раз повторяю, что для движения в верх, т.е. КОРРЕКЦИИ именно в даном случае надо обновления ЛОУ, при обновлении ЛОУ смотреть образовалась ли конвергенция или нет, если не образуется конвергенция при обновлении ЛОУ, значит будет ешё раз обновления ЛОУ.

Мне для принятия решения для входа в рынок в одну из сторон одного графика и зрения недостаточно, мне нужны Индикаторы и Осциляторы, я понимаю, что тебе такая лабуда не к чему, но как говорил Маленький Принц в романе С.А . Экзюпери " Самого главного глазами не увидишь".


  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name