Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Давайте просто поболтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#1 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:59

И походу я решил эту задачку - чуть больше 4 месяцев в прибыли.

Тогда ставь виджет :D коллега.И быть вам сэнсэем....а про отходняк- у каждого свой.У меня максимум 2-3 дня от силы.Я сажусь в угол на кресло ,выпиваю стаканчик горячительного и ору бредовые песни.Советую ,придумать свою :D очень помогает.И самое главное-никакого в этот момент не делать анализа разборки,а тупо балдеть.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#2 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 20:02

Тогда ставь виджет :D коллега.И быть вам сэнсэем....а про отходняк- у каждого свой.У меня максимум 2-3 дня от силы.Я сажусь в угол на кресло ,выпиваю стаканчик горячительного и ору бредовые песни.Советую ,придумать свою :D очень помогает.И самое главное-никакого в этот момент не делать анализа разборки,а тупо балдеть.


Я петь не умею( Но алкоголем иногда делаю разрядку, а также лечусь от простуды. Водка с перцем вот панацея от свиного гриппа.
Виджет не буду выставлять - принцип, и Ваши не смотрю! Честно я даже стейты не люблю смотреть - это пустая трата времени - ИМХО.
Не люблю считать чужие деньги это приводит к тому что становишься нытиком. Где то уже здесь в ветке об этом читал.
А вот свои очень люблю считать и пересчитывать - говорят это поднимает самооценку.

#3 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 22:16

Я петь не умею( Но алкоголем иногда делаю разрядку, а также лечусь от простуды. Водка с перцем вот панацея от свиного гриппа.
Виджет не буду выставлять - принцип, и Ваши не смотрю! Честно я даже стейты не люблю смотреть - это пустая трата времени - ИМХО.
Не люблю считать чужие деньги это приводит к тому что становишься нытиком. Где то уже здесь в ветке об этом читал.
А вот свои очень люблю считать и пересчитывать - говорят это поднимает самооценку.

что бы погорланить-петь учиться не надо,как и уметь петь воще. :D Но вот,что странно я не люблю считать свои ,но интересно знать о чужих. :D Думается не слукавил....это конечно не означает,что я всех расспрашиваю и всем лезу в карман своим носом...конечно-нет..но если человек говорит,то я его слушаю,авось чему-нибудь научат.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 22:23

Даже будун на второй день не портит позитива от потраченых денег заработанных на форексе!

а какие эмоции вас обуревают от возможной встречи с налоговой?ведь, если приработок становится больше вложений,то приходит пора задекларировать доходы?Это тема на этом форуме никак никем не раскрыта,а тем не менее....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 11:24

Во многом ты прав, только с позиции пессимизма, я бы лучше сказал, что наставника нужно искать и работать с ним и перенимать его знание и виденье рынка, вот тогда и можно научиться видеть и понимать рынок так, чтоб он не только был интересным, но и прибыль давал. ИМХО

Пессимизма говоришь? :D могэт быть...могэт быть,как у героя Райкина.Скорее с иронией или с её доброй и злою сторонами.Просто у меня не было прямого наставника,да это и понятно,когда я пришел на рынок у нас их было мало,а может и единицы.Приходилось всё находить самому,читать кучу муры и вникать.Больше всего времени было потрачено зря на изучение трудов по Эллиоту...не стоило это того,теперя я знаю точно.В плане наставника можно как-то рассматривать мастерафорекса(так он себя называет).Я прочитал 2 его книги и подчерпнул некоторые знания и основы за которые ему заочное-спасибо.Его же тс мне не подошла.....мувинги не для меня :D
Было и о его личных и чужих потерях ....забавно было почитать,чтобы потом узнать-себя.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 15:47

а какие эмоции вас обуревают от возможной встречи с налоговой?ведь, если приработок становится больше вложений,то приходит пора задекларировать доходы?Это тема на этом форуме никак никем не раскрыта,а тем не менее....


Пока что она ко мне не ходила, да и доходы пока что не столь велики. Наверное им просто впадло за такой мелочью ходить :cry:
Я торгую у инсты и на будущее думаю себе у них заказать пластиковую карточку, туда доступа не имеет ни одна налоговая.
Снимай себе в любом банкомате. Вроди бы снимает 2% от суммы которую хочешь стянуть, плюс 1 доллар/месяц обслуживание.
Как по мне нормально) Вообщем далеко меньше налоговой.

#7 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 15:51

Пессимизма говоришь? :cry: могэт быть...могэт быть,как у героя Райкина.Скорее с иронией или с её доброй и злою сторонами.Просто у меня не было прямого наставника,да это и понятно,когда я пришел на рынок у нас их было мало,а может и единицы.Приходилось всё находить самому,читать кучу муры и вникать.Больше всего времени было потрачено зря на изучение трудов по Эллиоту...не стоило это того,теперя я знаю точно.В плане наставника можно как-то рассматривать мастерафорекса(так он себя называет).Я прочитал 2 его книги и подчерпнул некоторые знания и основы за которые ему заочное-спасибо.Его же тс мне не подошла.....мувинги не для меня :D
Было и о его личных и чужих потерях ....забавно было почитать,чтобы потом узнать-себя.


А мне его книги вообще не понравились! Не знаю как по мне так очень много осуждает других, какие они плохие, как они обманывают, какая у них плохая торговая стратегия а сам свою супер торговлю описывает одним абзацом с которого ничего не понятно и очень большие сомнения на счет того что она прибыльная.

#8 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 16:11

что бы погорланить-петь учиться не надо,как и уметь петь воще. :cry: Но вот,что странно я не люблю считать свои ,но интересно знать о чужих. :D Думается не слукавил....это конечно не означает,что я всех расспрашиваю и всем лезу в карман своим носом...конечно-нет..но если человек говорит,то я его слушаю,авось чему-нибудь научат.


Не, ну по пьяни бывало что пел, но жена говорила что птички на лету падали (как в мультфильме "Клыкастая братва" когда волк выл не по волчьи).
У меня на работе есть уборщица, так она всегда ноет как она мало зарабатывает, а Вы так много, ну и все время типа того мол какие Вы богатые, а я бедная. Хотя у самой по сравнению с другими фирмами (зарплата уборщицы) далеко не маленькая. Сама целый день просидит в комнате прийома пищи и палец об палец не ударит.
Есть такой тип людей которым кажется что к другим людям деньги приходят сами без каких либо усилий. Я таких не понимаю, ведь не дурак придумал - без труда не выловишь рыбку из пруда!

#9 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:11

У меня на работе есть уборщица, так она всегда ноет как она мало зарабатывает, а Вы так много, ну и все время типа того мол какие Вы богатые, а я бедная. Хотя у самой по сравнению с другими фирмами (зарплата уборщицы) далеко не маленькая. Сама целый день просидит в комнате прийома пищи и палец об палец не ударит.
Есть такой тип людей которым кажется что к другим людям деньги приходят сами без каких либо усилий. Я таких не понимаю, ведь не дурак придумал - без труда не выловишь рыбку из пруда!

И это тоже прочитал... :cry: всё познается в сравнении и зависть тоже.Ясно одно, ваша уборщица не отчаялась сидеть в комнате с приятным названием.Уборщицы -это первые люди ,знающие всё и про всех....Мимо меня прошли много уборщиц..были серьёзные пенсионэрки и молоденькие похотливые дэвушки....словом-женщины :D и им надо о чем -то говорить и о ком-то. :D Меня интересовали люди с серьёзным достатком и как они этого добились.Всплывали разные ,интересные моменты их характеров и уж если применимо от них, что-то к этой теме ,так это стремление и упорство в достижении цели .Сколько они затратили труда,сказать трудно,а вот энергии перемещения по начальникам ,по нужным знакомым предостаточно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#10 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:19

А мне его книги вообще не понравились! Не знаю как по мне так очень много осуждает других, какие они плохие, как они обманывают, какая у них плохая торговая стратегия а сам свою супер торговлю описывает одним абзацом с которого ничего не понятно и очень большие сомнения на счет того что она прибыльная.

Думаю Вы -мой друг не совсем тут правы.Во-второй книге, он описывал свою торговлю достаточно чтобы понять,что и как.
А вот про других написано совершенно замечательно и про телетрейд(они же телепузы) и немного про альпари и про дц вообщем.Далее,проанализировал ,что и как управляет на его взгляд рынком и кто теряет свои деньги на нём...может и переборщил с теорией заговора,но в целом было очень интересно.Новичкам советую ,однозначно провести ознакомление.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#11 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:24

Пока что она ко мне не ходила, да и доходы пока что не столь велики. Наверное им просто впадло за такой мелочью ходить :cry:
Я торгую у инсты и на будущее думаю себе у них заказать пластиковую карточку, туда доступа не имеет ни одна налоговая.
Снимай себе в любом банкомате. Вроди бы снимает 2% от суммы которую хочешь стянуть, плюс 1 доллар/месяц обслуживание.
Как по мне нормально) Вообщем далеко меньше налоговой.

Я себе такую карточку уже завёл :D помоему, 2 бакса за снятие и 1 только за просмотр счета....
но с налоговой шутки ,действительно не шутки...каждый банк является агентом налоговой.Но,чтобы вами серьезно заинтересовались ,надо переступить определенную сумму от вложений..и счет там наступает от 3-4 штук что-ли..но если раз засветились и не уплатили,то щупать будут каждый раз.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#12 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:31

от того какую тс используют великие = не значит что эта тс совершенство = например лично моё мнение = что свечи = волны = бары=это чушь =
есть только уровни и всё :cry: хотя когда сам услышал этот бред = долго смеялся

я думаю бары и свечи-это второстепенно..а вот уровни,действительно имеют большое значение.Не знаю, на сколько великие трейдеры определялись в своих путях ,но тот кто сейчас только следует этим барам и свечам ,быстрее наживает себе геморрой ,а не депозит.имхо конечно.Много систем - та и фа и все относительны и не являются панацеей.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#13 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:45

Если говорить конечно от великих трейдерах, то большинство из них, стремились за двумя вещами, свобода, а так же перехитрить систему, т.е. быть выше её это как самоутверждение. Ведь успешный трейдер, по сути является лучшим из тысяч, а это весьма бьет по самолюбию. Не редко повышая самомнение трейдера. Вот именно это и является основным мотиватором. Деньги - это вторичное.


Я когда слил свой второй счет уже хотел все бросить, но самолюбие заставило взяться за это дело ещё раз.
В первую очередь хочется доказать себе самому что я могу!!!
Надеюсь у меня получится)
Да и бросать не хочется ведь столько сил и времени потрачено. В конце концов все это должно принести сои дивиденты.

#14 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:52

Я себе такую карточку уже завёл :cry: помоему, 2 бакса за снятие и 1 только за просмотр счета....
но с налоговой шутки ,действительно не шутки...каждый банк является агентом налоговой.Но,чтобы вами серьезно заинтересовались ,надо переступить определенную сумму от вложений..и счет там наступает от 3-4 штук что-ли..но если раз засветились и не уплатили,то щупать будут каждый раз.


Мои доходы ещё не достигли таких высот о которых Вы пишите(
А на счет щупать дык это понятно им только дай повод.
Хотел спросить на счет этой карточки, её что Вам почтой высылали? И ещё Вы не ошиблись на счет 2 баксов? По моему 2% от суммы снятия?
Ну бакс за просмотр это конечно круто, но счет можно и дома посмотреть через инет а потом идти снимать.

И вправду в любом банкомате работает?

#15 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 20:03

Думаю Вы -мой друг не совсем тут правы.Во-второй книге, он описывал свою торговлю достаточно чтобы понять,что и как.
А вот про других написано совершенно замечательно и про телетрейд(они же телепузы) и немного про альпари и про дц вообщем.Далее,проанализировал ,что и как управляет на его взгляд рынком и кто теряет свои деньги на нём...может и переборщил с теорией заговора,но в целом было очень интересно.Новичкам советую ,однозначно провести ознакомление.


Мне не понравилось!
Я понимаю и Б. Вильямс, и другие любят водичку лить в своих книгах, но он переборщил!
Я так и не понял что он хотел этими книгами показать-доказать.
Это как политика на кухне. Думаю знаете что это такое!



Copyright © 2024 Your Company Name