Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#496 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 21:34

 

 

Очень хорошие советы написаны поначалу этой ветки.
Я торгую не так давно, хотя уже успел пристреляться. Но ещё очень многое предстоит изучить на своём трейдерском пути, вот эти советы действительно полезные.

А сколько в обще в торговле по времени ,

и на чём торгуете .

 

Торгую уже около года. Начинал на форексе, теперь начал интересоваться ещё и опционами.
Очень много информации нужно усвоить поначалу, много времени затратить. Хорошо, что у меня есть друзья, которые занимаются этим, и они прояснили, что и как здесь происходит и с чего начать обучение)

 

Ну я опционы конечно не торгуею пробовал

У меня в веруме сейчас минимальную ставку сделалми 1 бакс .

Я думаю новичкам потестить системы самое то .

Сейчас что то очень стали популярны обционы но мне по душе конечно обычный трейдинг

Я от него кайфую.



 
 

#497 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 12:46


Я думаю новичкам потестить системы самое то

 

Разве не вы писали что тестить систему нужно на демо счету? Или у Верума можно систему тестировать на реальном счету)))? Как закон для пенсионеров, который позволяет им переходить дорогу на красный свет).


Сообщение отредактировал Alex25: 13 September 2015 - 12:47


#498 kostas_gertz

kostas_gertz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 08:28

Всем доброго времени суток! Почитал тему и сказать честно, для себя мало чего открыл нового. Читал и не только эту тему и буду читать еще много :). Я как новичок еще читаю этот сайт tradelikeapro.ru. Буду рад совету по поводу этого сайта, может я себе зря забиваю голову? Много читал про демо счет и демо программу. Правда ли, что для того чтобы начать реально торговать, нужно где-то с пол года позаниматься в демо? Выучить ее досконально!?

Буду рад и советом по видео урокам, если кто подскажет. Так же вопрос финансовой стороны. Планирую начать с 200-300 долларов - это приемлемая цифра для старта?

За ранее спасибо за ответ! И прошу не судить строго :)



#499 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 17:51

Всем доброго времени суток! Почитал тему и сказать честно, для себя мало чего открыл нового. Читал и не только эту тему и буду читать еще много :). Я как новичок еще читаю этот сайт tradelikeapro.ru. Буду рад совету по поводу этого сайта, может я себе зря забиваю голову? Много читал про демо счет и демо программу. Правда ли, что для того чтобы начать реально торговать, нужно где-то с пол года позаниматься в демо? Выучить ее досконально!?

Буду рад и советом по видео урокам, если кто подскажет. Так же вопрос финансовой стороны. Планирую начать с 200-300 долларов - это приемлемая цифра для старта?

За ранее спасибо за ответ! И прошу не судить строго :)

реально интересуетесь или это вы так сайт рекламируете?

демо программы нету, есть просто  демо счет, где вы торгуете не своими деньгами, а виртуальными. Программа - это  метатрейдер, благодаря которому вы сможете выйти  на рынок. Сколько сидеть на демо - дело лично каждого, тут можно и  через пару месяцев  перейти на реал, а можно и пол года сидеть.

200-300 это не много, но настраивайте себя на то, что вы с этими деньгами распрощаетесь,  так у всех почти, так сказать плата за торговлю, на нач. этапе. Со временем будете меньше терять и  пойдете в плюс, но это  если вы будете заминаться трейдингом по серьезному.



#500 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 00:04

Всем доброго времени суток! Почитал тему и сказать честно, для себя мало чего открыл нового. Читал и не только эту тему и буду читать еще много :). Я как новичок еще читаю этот сайт tradelikeapro.ru. Буду рад совету по поводу этого сайта, может я себе зря забиваю голову? Много читал про демо счет и демо программу. Правда ли, что для того чтобы начать реально торговать, нужно где-то с пол года позаниматься в демо? Выучить ее досконально!?

Буду рад и советом по видео урокам, если кто подскажет. Так же вопрос финансовой стороны. Планирую начать с 200-300 долларов - это приемлемая цифра для старта?

За ранее спасибо за ответ! И прошу не судить строго :)

А что форуму капец, загибается?)) Там где появляется Ранев со своими троллями, там ресурс вянет, когда им там становится скучно)). Если не ошибаюсь, то именно на вашем форуме Ранев отказался метать бисер перед свиньями)).



#501 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:39

 


Я думаю новичкам потестить системы самое то

 

Разве не вы писали что тестить систему нужно на демо счету? Или у Верума можно систему тестировать на реальном счету)))? Как закон для пенсионеров, который позволяет им переходить дорогу на красный свет).

 

Тестировать можно даже на листочке и верум тут не причём.

Откройте демку чтоб видеть графики даже у самих метаков и всё у вас получиться , если вам нужна помощь как установить или как настроить то я вам могу подсказать в следующем посте.



#502 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 20:27

Я бы посоветовал начинающим не вкладывать сразу реальные деньги, а обучится торговле и наработать опыт на демо счёте, либо на центовом. Затем, когда торговля систематизируется, и станет показывать стабильный результат, можно переходить на стандартный счёт.   



#503 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:39

Начинающим лучше не спешить торговать большими депозитами.Лучше посидеть на орумах и в чатах по форексу,найти каких то понимающих больше их трейдеров и почитать их переписку,поспрашивать не стесняясь,тогда  полезнее это для них  будет чем торговать без  знаний.



#504 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 09:25

Начинающим лучше не спешить торговать большими депозитами.

С этим полностью согласен, так как не раз видел как новички, которые вкладывают сразу большие депозиты, тут же их сливают, потому как не умеют торговать. Изначально надо научится торговать, наработать опыт и систематизировать свою торговлю, и лишь потом можно начинать торговать на реальном счету.



#505 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:35

Perfomens, На демо счете торговать нужно пока не придет понимание ситуации пока не будет положительных сделок ну и так далее в ту же сторону,но психологическая практика не придет на демо счете никак и поэтому чтобы это му тоже научиться нужен реал.



#506 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 16:05

Правильно, нечего кормить брокеров свими депозитами. Нужно максимально тянуть с них, они ведь в конкурентной борьбе предлагают иногда неплохие вещи. Вот фрешфорекс дает для старта 1000 дол на тестдрайв, реально лучше слить эту сумму чем свои кровные. Ну а заработать на них темболее приятно.



#507 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 19:55

Правильно, нечего кормить брокеров свими депозитами. Нужно максимально тянуть с них, они ведь в конкурентной борьбе предлагают иногда неплохие вещи. Вот фрешфорекс дает для старта 1000 дол на тестдрайв, реально лучше слить эту сумму чем свои кровные. Ну а заработать на них темболее приятно.

А кому он даёт эти деньги вот скажите ?



#508 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:51

Давно на рынке, но еще не торговал с FreshForex? Мы готовы дать тебе $1000 для тест-драйва! Просто зарегистрируйся в компании, получи бездепозитный бонус, торгуй на него, проверяй наши выгодные торговые условия, и выводи всю заработанную прибыль.

Период действия акции: 15.10.2015 — 08.11.2015

Читаем внимательно условия акции, бонус крутой, но есть ограничения и условия для вывода прибыли.

http://forexforum.ru...read.php?t=8766



#509 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 03:35

Давно на рынке, но еще не торговал с FreshForex? Мы готовы дать тебе $1000 для тест-драйва! Просто зарегистрируйся в компании, получи бездепозитный бонус, торгуй на него, проверяй наши выгодные торговые условия, и выводи всю заработанную прибыль.

Период действия акции: 15.10.2015 — 08.11.2015

Читаем внимательно условия акции, бонус крутой, но есть ограничения и условия для вывода прибыли.

http://forexforum.ru...read.php?t=8766

Новые данные по этой акции у ФФ на сайте, до 29 ноября сего года). Кто спешит поиграть реальными деньгами то можно попробовать и узнать что будет со своей тысячей).



#510 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 19:12

Да и условия риемлемы -

  1. Срок проведения акции с 15 октября по 29 ноября 2015 года.
  2. Акция доступна только для новых клиентов компании, зарегистрированных в период действия акции.
  3. Для участия в акции необходимо:
    1. Зарегистрироваться в компании «FreshForex» по специальной ссылке и открыть торговый счет типа Classic, Market Pro или ECN (кроме Мастер-счетов);
    2. Подтвердить персональные данные в Личном кабинете (в связи с большим количеством участников подтверждение данных менеджером может происходить в срок до 3 рабочих дней).
  4. После выполнения всех условий на счет клиента зачисляются средства компании в размере 1000 USD / 70 000 RUB / 900 EUR, сумма отражается в графе «Кредит» и недоступна для снятия.





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name