Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#481 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:02

Да, тема со статьями у фреша была интересна, но я так понял уже завершилась, поскольку энциклопедию написали. Так что, нужно другие методы, благо у них там хватает.



 
 

#482 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 18:26

Написали из чего, из статей которых и так полно в нэте?

Просто популярностью не пользовался данный сервис вот и прикрыли, бонусы это тупо цифра на вашем счете.



#483 Tan4ik1991

Tan4ik1991

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 19:01

Подскажите , пожалуйста, что вы думаете об этом сайте

Хочу попробовать, но не решаюсь.



#484 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 10:18

О каком сайте, родной? Нет же ничего, нам и думать сложно. Но говорю сразу, если это сайт телетрейда на который ты подставиш партнерскую ссылку, то мы думаем, что независимо от того, перейдем мы по ссылке или нет, ты ничего не заработаеш. ))



#485 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 20:25

человек ищет сайт?)))или способ заработать на форексе?

или дц или трейдера для инвестиций?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#486 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 09:31

человек ищет сайт?)))или способ заработать на форексе?

или дц или трейдера для инвестиций?

 

Я ссылочку удалил :tease:  - это не площадка для размещения рекламы



#487 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 14:37

Это понятно е дело реклама была,  тип с 1м сообщением. 



#488 forextime

forextime

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 22:41

Самый оптимальный способ научиться успешному трейдингу - это торговать на реальном счете, хотя бы маленькими суммами.

Иначе принцип торговли не понять.

Это как ездить на переднеприводной машине зимой, пока пару раз в кювет не вылетишь, ездить не научишься))



#489 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 12:52

Надо же, а я сколько лет за рулем и тьху-тьху, хотя и в лоюбительских ралли катал несколько сезонов.

Может самоубийство (и слив депо) все же не обязательное услвие обучения? ))

Бонусами нужно учится, если в той же автомобильной теме, то на специально отведенных участках дорог и предназначенной для треноровки машины. Где все будет как и бонусах фф-а, все навыки (профиты) будут твои, а царапины (просадки) дело организатора курсов и его страховиков. ))



#490 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 03:27

Самый оптимальный способ научиться успешному трейдингу - это торговать на реальном счете, хотя бы маленькими суммами.

Иначе принцип торговли не понять.

Это как ездить на переднеприводной машине зимой, пока пару раз в кювет не вылетишь, ездить не научишься))

Ну тут сомнений нет 100% , психологически устойчивость только на реале.

Но демака всё же нужна для понятия принцепов по каким принципам ходит цена и что такое в обще трейдинг



#491 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 20:13

Очень хорошие советы написаны поначалу этой ветки.
Я торгую не так давно, хотя уже успел пристреляться. Но ещё очень многое предстоит изучить на своём трейдерском пути, вот эти советы действительно полезные.



#492 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 02:17

Да, тема со статьями у фреша была интересна, но я так понял уже завершилась, поскольку энциклопедию написали. Так что, нужно другие методы, благо у них там хватает.

Скорее всего просто развелось много халявщиков), в том бонусном счету не было срока, можно было годами писать статьи и собрать себе там кучу бабок а потом жахнуть и купить квартиру или слить всё)). С другой стороны это хорошо для трейдеров, меньше будут тратить время на околофорексное занятие. Хотя конечно кто ищет халяву, тот её найдёт, форумные бонусы пока никуда не делись, хотя и становится их меньше.



#493 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 02:22

Очень хорошие советы написаны поначалу этой ветки.
Я торгую не так давно, хотя уже успел пристреляться. Но ещё очень многое предстоит изучить на своём трейдерском пути, вот эти советы действительно полезные.

А сколько в обще в торговле по времени ,

и на чём торгуете .



#494 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 00:53

 

Очень хорошие советы написаны поначалу этой ветки.
Я торгую не так давно, хотя уже успел пристреляться. Но ещё очень многое предстоит изучить на своём трейдерском пути, вот эти советы действительно полезные.

А сколько в обще в торговле по времени ,

и на чём торгуете .

 

Торгую уже около года. Начинал на форексе, теперь начал интересоваться ещё и опционами.
Очень много информации нужно усвоить поначалу, много времени затратить. Хорошо, что у меня есть друзья, которые занимаются этим, и они прояснили, что и как здесь происходит и с чего начать обучение)



#495 Сергей88

Сергей88

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 11:59

Самый оптимальный способ научиться успешному трейдингу - это торговать на реальном счете, хотя бы маленькими суммами.

Иначе принцип торговли не понять.

Это как ездить на переднеприводной машине зимой, пока пару раз в кювет не вылетишь, ездить не научишься))

Ага,давай возьмем новичка скажем ложи сюда реал деньги и торгуй он их сольет сразу же так как у него нету вообще знаний нету практики понимания торговле на рынке!)

А на счет анологии с машиной,ты когда водить учился сразу по городу сам сел за руль и погнал? не думаю ты сначала выучил теорию(ПДД) потом уже ездил или с родствениками по спец площадкам,или с инструктором в автошколе, и потом получив права сам. Переднеприводная машина это уже типо как след лвл вождения зимой)

А тутпо аналогии идет теория,приктика на демо счету пока человек не поймет что готов и уже потом идет только реальная торговля проскочишь один пункт и можно смело соберать вещи и идти домой!






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name