Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#466 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:55

 


Но ведь сначало нужно иметь реальный депозщит, чстобы поучаствовать в конкурсе. Значит и знания нужно иметь реальные а не демоверсию, тоесть - учиться.

Если речь про текущий конкурс у фреша, то мне кажется уже нет смысла туда входить, он скоро закончится, я даты не смотрел, но идёт он уже примерно пару недель наверно, получается полконкурса прошло, лидеров догонять будет трудно.
 
По правилам нужно быть активным 7 дней, если сроки позволяют это то почему бы и нет? Призовых мест много.

 
 

#467 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 21:15

Можно новичкам начать торговать в компании Фреш используя новую   акцию... Это позволит иметь добавочно по 10 баксов за лот.



#468 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 00:57

Можно новичкам начать торговать в компании Фреш используя новую   акцию... Это позволит иметь добавочно по 10 баксов за лот.

Я конечно не против акций и всяких бонусов но у меня всегда есть вопрос.

Если люди пришли в трейдинг зарабатывать деньги на постоянной основе .

То какой эффект или опыт или ещё что то , может дать бонус или какая то акция .

Я лично понимаю это в худщую сторону , только вредит трейдеру такие мероприятия .



#469 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 10:46

Можно новичкам начать торговать в компании Фреш используя новую   акцию... Это позволит иметь добавочно по 10 баксов за лот.

Как всегда, самое сладкое новичкам. :sneaky:   Хотя, конечно, у них и для давно торгующих в компании трейдеров есть неплохие акции.



#470 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 16:31

 

Можно новичкам начать торговать в компании Фреш используя новую   акцию... Это позволит иметь добавочно по 10 баксов за лот.

Я конечно не против акций и всяких бонусов но у меня всегда есть вопрос.

Если люди пришли в трейдинг зарабатывать деньги на постоянной основе .

То какой эффект или опыт или ещё что то , может дать бонус или какая то акция .

Я лично понимаю это в худщую сторону , только вредит трейдеру такие мероприятия .

 

Ну почему же, многим очень помогают бонусные деньги, ведь  ты ничего не пополняешь, личными деньгами не рискуешь, но  попробовать отыграть можешь, и забрать себе. чем не гуд? они же не вредят трейдеру, не принуждают ни к чему.. Как по мне ничего в них плохого нету, и не вредят никому уж точно))



#471 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 01:13

 

 

Можно новичкам начать торговать в компании Фреш используя новую   акцию... Это позволит иметь добавочно по 10 баксов за лот.

Я конечно не против акций и всяких бонусов но у меня всегда есть вопрос.

Если люди пришли в трейдинг зарабатывать деньги на постоянной основе .

То какой эффект или опыт или ещё что то , может дать бонус или какая то акция .

Я лично понимаю это в худщую сторону , только вредит трейдеру такие мероприятия .

 

Ну почему же, многим очень помогают бонусные деньги, ведь  ты ничего не пополняешь, личными деньгами не рискуешь, но  попробовать отыграть можешь, и забрать себе. чем не гуд? они же не вредят трейдеру, не принуждают ни к чему.. Как по мне ничего в них плохого нету, и не вредят никому уж точно))

 

Давайте сделаем так , Вы с какой целью пришли в трейдинг , и на какой срок расчитаваете свою работу.?

И я вам дам точный ответ



#472 AlexBig

AlexBig

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 18:29

Новичкам могу посоветовать - это дождаться нового робота-советника, который скоро выйдет, говорят про него очень много, и жду очень многие, в принципе так как и я, поскольку сторонник автоматизированной торговли.



#473 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 15:00

Новичкам могу посоветовать - это дождаться нового робота-советника, который скоро выйдет, говорят про него очень много, и жду очень многие, в принципе так как и я, поскольку сторонник автоматизированной торговли.

 

а что за робот? я тоже иногда балуюсь



#474 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 03:08

Новичкам могу посоветовать - это дождаться нового робота-советника, который скоро выйдет, говорят про него очень много, и жду очень многие, в принципе так как и я, поскольку сторонник автоматизированной торговли.

Ну я вам ответил уже в соседней теме на ваш вопрос ,

А там конечно ваше дело.

Покажите мне хоть один пример чтоб человек пришёл в трейдинг купил себе машинку по набиванию денег и стал супер богат .

Я таких не видел , я видел только таких как вы что купили и слили и всё , чтоб сказали люди вот я профан в трейдинге но купил сову и стал миллионером такого нет.

И зачем все эти знания по тех анализу какие то графики , есть машина и всё



#475 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 15:27

Я - инвестор, но с торговлей немного знаком. И  на форексе  далеко не первый день, много слышал от знакомых как они работают, поэтому  и говорю так. 



#476 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 10:02

Предпочитаю сам торговать. Но и к инвестициям присматриваюсь.



#477 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 23:53

Можно новичкам начать торговать в компании Фреш используя новую   акцию... Это позволит иметь добавочно по 10 баксов за лот.

Это обыкновенный ребейт, возврат обратно части спреда, с этой акции начать не получится, нужно для неё бабло иметь на счету)).



#478 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 14:08

Ну в принципе у тогоже фрешфорекса можно и стартануть без денег, заработав бонусы и торгуя уже ими. Только, это нужно делать с уже отлаженной ТС, поскольку суммы бонусов небольшие и просадка может стопануть торговлю.



#479 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 20:05

А что от этого изменится, это всего лишь бонусы, которые еще попробуй вывести.

Как по мне это пустая трата времени, да и бонусы только с толку сбивают.



#480 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:46

Ну в принципе у тогоже фрешфорекса можно и стартануть без денег, заработав бонусы и торгуя уже ими. Только, это нужно делать с уже отлаженной ТС, поскольку суммы бонусов небольшие и просадка может стопануть торговлю.

Смотря по какой программе. Если по статьям и есть желание приложить хорошее усилие, то можно не хилый депозит собрать.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name