Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#316 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 22:34

Насчет того, что не стоит гоняться за бонусами, это хороший совет. Особенно за бездепозитыными. Обидно до слез бывает, когда что-то уже заработаешь, а оказывается, что прибыль из-за каких-то закорючек в условиях вывести практически невозможно.

 
 

#317 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 07:43

Насчет того, что не стоит гоняться за бонусами, это хороший совет. Особенно за бездепозитыными. Обидно до слез бывает, когда что-то уже заработаешь, а оказывается, что прибыль из-за каких-то закорючек в условиях вывести практически невозможно.

Да верно. Есть такие бездепозитные бонусы, что лоты, для того, что бы прибыль вывести отработать почти нереально. Надо сразу условия по выводу читать внимательно.

#318 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 16:21

бонусные счета вообще больше для заманухи, чем для дела. не понимаю трейдеров, которые готовы за эти бонусы полмесяца работть, а потом еще ничего на них не заработает, а если и заработает, то 10 центов, которые потом и не выведешть со счета

#319 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 19:04

Зря вы так говорите просто бонусы не зарабатывали наверное.

Я когда начинал с бонусов то у меня было по 200 баксов и еще прибыль выводил сних.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#320 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 11:56

Зря вы так говорите просто бонусы не зарабатывали наверное.

Я когда начинал с бонусов то у меня было по 200 баксов и еще прибыль выводил сних.


Вот и я считаю, когда денег на депо много, конечно мелочь мало кому интересна. А вот если денег нет, то бонусы за постинг самое то, что бы начать торговать.

#321 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:16

Это да, постингом если хорошо приналечь, можно 100 долларов вполне осилисть, а если еще использовать всяческие более "дорогие" в оплате вещи типа таких, то думаю и намного больше можно осилить, главное не сачковатьт и выдавать качественный материал. Для начинащих вполне актуально.

#322 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 08:21

Написанием статей на фрэш конечно можно хорошо подзаработать. Вообще советую новичкам все варианты использовать для того, что бы поначалу личные деньги не тратить.

#323 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:34

Написанием статей на фрэш конечно можно хорошо подзаработать. Вообще советую новичкам все варианты использовать для того, что бы поначалу личные деньги не тратить.

А если уж и тратить, то у них и бонус на пополнение довольно привлекателен. Я про тот, что в рамках акции "33х3" начисляют. И в просадке участвует, и размером плеча не ограничен, и начисляют его постоянно, на каждое пополнение, стоит только один раз подключиться.




#324 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:13

Написанием статей на фрэш конечно можно хорошо подзаработать. Вообще советую новичкам все варианты использовать для того, что бы поначалу личные деньги не тратить.

Конечно можно написанием статей депозит заработать. Однако надо понимать, что статью, отвечающую всем требованиям написать не так то просто.

#325 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 09:54

Так фрэши все требования в условиях достаточно чётко прописали. Кроме того, пока почитаете материалы для того, что бы толковую статью написать, заодно и подучитесь.

#326 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 10:55

И не кому не нужна будет ваша статья тем более ради не понятного бонуса.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#327 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 15:54

Так фрэши все требования в условиях достаточно чётко прописали. Кроме того, пока почитаете материалы для того, что бы толковую статью написать, заодно и подучитесь.

Можно пробовать. Новичкам ведь все варианты заработка подходят. Тут уж кому что нравится. Постинг конечно попроще.

#328 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 14:56

Написанием статей на фрэш конечно можно хорошо подзаработать. Вообще советую новичкам все варианты использовать для того, что бы поначалу личные деньги не тратить.


Кстати, часто и партнерка дает хорошую базу для первого депо

#329 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 21:34

Новичку заниматься партнеркой, еще в Форексе толком не разобравшись, как-то не очень с руки по-моему. Всерьез ими, думаю, занимаются те, у кого не вышло с торговлей, но в вопросах валютного рынка они стали достаточно сведущи, чтобы применить свои познания в иной сфере.

#330 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 10:49

Можно пробовать. Новичкам ведь все варианты заработка подходят. Тут уж кому что нравится. Постинг конечно попроще.


Согласен что любые способы подойдут. Но не забывайте торговать системно при участии в конкурсах и прочих вариантах




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name