Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#331 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 19:10

Новичку заниматься партнеркой, еще в Форексе толком не разобравшись, как-то не очень с руки по-моему. Всерьез ими, думаю, занимаются те, у кого не вышло с торговлей, но в вопросах валютного рынка они стали достаточно сведущи, чтобы применить свои познания в иной сфере.


если хорошие деньги получать с партнёрки то нужно структуру знать очень хорошо трейдинга ,
а без этого просто нет смысла это баловство

 
 

#332 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:28

Интересно почему, ну вот посмотрел еще раз партнерку фрешей. У меня возникло стойкое впечатление, что достаточно уметь ставить на себя ссылку и иметь свой ресурс, на котором эту ссылку ктото, кто потенциально заинтересован, смог бы увидеть. А уж что из себя представляет форекс, знать не обязательно.

#333 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:08

А уж что из себя представляет форекс, знать не обязательно.


Не обизательно, но гарантии того что кто-то зарегистрируется перейдя по твоей ссылке нет, да и ресурс нужно соответствующей тематики. А чтобы создать ресурс о форекс придется разобраться в том что такое форекс.

Если говорить о партнерке фреша, то там есть и плюсы и минусы:
1. плюсы - все хорошо продуманно, много инструментов для продвижения, нормальный размер вознаграждений.
2. минусы - зарегистрированный человек должен подтвердить свои данные и пополнить счет. Если в этом месяце вы подключите 10 человек, а в следующем месяце 0, то вы не побудете получать прибыль далее с тех десяти человек до тех пор пока не подключите ещё кого то и так без конца. Вдруг вы наработаете базу в 1000 человек то прибыль вы не будете получать если не продолжите подключать людей. Это большой минус потому что все ваши труды рано или поздно уйдут коту под хвост.

Есть партнерки получшее!

#334 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:05

Интересно почему, ну вот посмотрел еще раз партнерку фрешей. У меня возникло стойкое впечатление, что достаточно уметь ставить на себя ссылку и иметь свой ресурс, на котором эту ссылку ктото, кто потенциально заинтересован, смог бы увидеть. А уж что из себя представляет форекс, знать не обязательно.

Мне тоже кажется, что фрэшевская партнёрка одна из наиболее выгодных. Хотя я конечно не специалист. Но привлекаю понемногу народ.

#335 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:29

Интересно почему, ну вот посмотрел еще раз партнерку фрешей. У меня возникло стойкое впечатление, что достаточно уметь ставить на себя ссылку и иметь свой ресурс, на котором эту ссылку ктото, кто потенциально заинтересован, смог бы увидеть. А уж что из себя представляет форекс, знать не обязательно.


да не совсем так ,нужно разбираться в трейдинге и уметь привлекать клиентов

#336 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:22

Мне тоже кажется, что фрэшевская партнёрка одна из наиболее выгодных. Хотя я конечно не специалист. Но привлекаю понемногу народ.

Привлекать партнёров надо в тот ДЦ в котором мы сами торгуем, в надёжности которого уверенны. Тогда и перед рефералами не стыдно будет.

#337 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 14:55

Если кто-то думает что так легко привлечь клиента, то он сильно ошибается! Сейчас в форекс отрасли очень значительная конкуренция!

#338 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 16:09

Ресурсы понадобятся для этого раскрученные, а размещение реф. ссылок на них стоит денег. Раскручивать же свой ресурс, очень непростое занятие. которое к тому же требует немало времени.

#339 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 05:49

Ресурсы понадобятся для этого раскрученные, а размещение реф. ссылок на них стоит денег. Раскручивать же свой ресурс, очень непростое занятие. которое к тому же тр*цензура*ет немало времени.

Так в любом деле надо время и силы приложить, что бы чего то добиться. Так и партнёрка тр*цензура*ет определённых усилий.

#340 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 07:37

Если кто-то думает что так легко привлечь клиента, то он сильно ошибается! Сейчас в форекс отрасли очень значительная конкуренция!

Это верно. Доже при наличии собственного раскрученного сайта, привлекать партнёров достаточно сложно. А уж тем более тех, кто в итоге будет торговать и приносить прибыль.

#341 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 23:39

Привлекать партнёров надо в тот ДЦ в котором мы сами торгуем, в надёжности которого уверенны. Тогда и перед рефералами не стыдно будет.


а если вас не кидают а рефирала кинули тогда что

#342 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:56

а если вас не кидают а рефирала кинули тогда что


Такого просто быть не может если реферала кинули и вам это отобразиться,и это будет сигнал к тому,что нужно менять партнеров по бизнесу.

#343 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 02:11

Такого просто быть не может если реферала кинули и вам это отобразиться,и это будет сигнал к тому,что нужно менять партнеров по бизнесу.


У вас не было таких случаев в практике можно узнать ?

#344 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 10:43

У вас не было таких случаев в практике можно узнать ?


У меня были,но затем все восстановили ,сказали ,что технический сбой был и поэтому так получилось.

#345 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 12:03

Я то же по партнерки работаю но такого никогда у меня не было все отлично продолжает работать.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name