Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 21:30

ну вот..сразу и бесполезная......только в дедективы подрядился...мировой заговор раскрыл!

хорошо когда есть такие нвесторы ,как Вы ув sotnik...может действительно останетесь у нас(чур меня..я денег не прошу)..а вот рыбалку и я люблю :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#17 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 01:58

.а вот рыбалку и я люблю :D

:) Спиннинг, мушка, речка, хариуз! :) Я помешан на этом! Не... конечно и на щуку, и на окуня, и на сорожку с ельчиком я тоже любитель... Но на хариуза - фанат! B)

#18 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 10:41

Интересная полемика, но по-моему бесполезная. Доказать хоть что-то, невозможно, а домысливать - дело неблагодарное. Но вот на какую мысль меня этот диалог натолкнул. FX General задумал Инвестиционный Фонд. Интересно, а с точки зрения Трейдеров, где лучше всего этому Фонду будет? Я понимаю, каждый Кулик своё болото хвалит, но если подойти объективно? Что б и Трейдеру было комфортно, и Инвестор себя уютно чувствовал. Вот только надо у Ирины спросить, определились уже с компанией, или нет? Если нет, то давайте обсудим ДЦ-шные условия, может и будет польза для Фонда, как считаете? Можно в этой ветке, или перенести её в "Брокеры"? Ирина, что скажете? :)


Фонд FXGeneral был открыт в компании Alpari. Обсуждение ДЦ мне кажется бесполезным, так как это дело вкуса и привычки.

#19 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 15:42

Фонд FXGeneral был открыт в компании Alpari. Обсуждение ДЦ мне кажется бесполезным, так как это дело вкуса и привычки.

Эх! Жаль, опоздал, Всё-таки ПАММ в Альпах, по моему мнению, проигрывает Акмосовскому Инвест Счёту! И с точки зрения Инвестора, да и по отзывам Трейдеров. Но Вы правы, это всё-таки больше дело вкуса и привычки. Но если Фонд открыт, то почему на сайте о нём нет инфы? Я не смог посмотреть,

По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей

где-то надо ещё зарегистрироваться?

#20 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 11:16

Эх! Жаль, опоздал, Всё-таки ПАММ в Альпах, по моему мнению, проигрывает Акмосовскому Инвест Счёту! И с точки зрения Инвестора, да и по отзывам Трейдеров. Но Вы правы, это всё-таки больше дело вкуса и привычки. Но если Фонд открыт, то почему на сайте о нём нет инфы? Я не смог посмотреть, где-то надо ещё зарегистрироваться?


Я написала был открыт :) , вы же уже задавали этот вопрос и я ответила http://fxgeneral.com...ndpost&p=15424.

#21 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 18:17

Я написала был открыт :yikes: , вы же уже задавали этот вопрос и я ответила http://fxgeneral.com...ndpost&p=15424.

Что касается инвестиционного проекта, то по нему была достигнута максимальная просадка и мы пока его закрыли.

Это? :thumbsup: Извините, я не понял поначалу. Думал что этот ответ относится к Счёту, который я смотрел (в смысле, Трейдер допустил превышение лимита потерь). :bow: Хм, этот вопрос снят с повестки дня? Я правильно понимаю? :)

#22 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 11:58

я за инвестиции в форекс...

сам пользуюсь зулой, при должном подходе и выборе управляющего + НЕжадности и дисциплине получается делать пассивный заработок, с Управляющими на прямую и ПАММ счетами не работал, поэтому сказать про них что нибудь толковое не могу, но думаю везде можно найти свою нишу, главное чтобы голова на плечах была =)

#23 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 13:06

Это? :thumbsup: Извините, я не понял поначалу. Думал что этот ответ относится к Счёту, который я смотрел (в смысле, Трейдер допустил превышение лимита потерь). :bow: Хм, этот вопрос снят с повестки дня? Я правильно понимаю? :)


Нет, не снят, мы по прежнему ищем талантливого управляющего, который впечатлит нас своей торговлей :yikes: .
  • sotnik это нравится

#24 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 13:52

я за инвестиции в форекс...

сам пользуюсь зулой, при должном подходе и выборе управляющего + НЕжадности и дисциплине получается делать пассивный заработок, с Управляющими на прямую и ПАММ счетами не работал, поэтому сказать про них что нибудь толковое не могу, но думаю везде можно найти свою нишу, главное чтобы голова на плечах была =)

Простите мою некомпетентность, не могли бы Вы поподробнее рассказать чем пользуетесь? Что-то термин (мне) незнакомый :thumbsup:

#25 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 13:57

Нет, не снят, мы по прежнему ищем талантливого управляющего, который впечатлит нас своей торговлей :yikes: .

:thumbsup: Ирина! Я наверное непроходимый тупица, но я так и не понял :) . Инвестиционный Фонд работает, или нет? То что Вы ищете Управляющего на счёт, это я понял... :bow:

#26 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 22:43

да ну) какая тут некомпетентность)) zulutrade... не сочтите за рекламу)) площадка где любой желающий предоставляет свои сигналы для торговли (именно любой желающий, поэтому приходится вдвойне перепроверять надежность систем.....), наверняка похожих сервисов в сети не мало, но так уж повелось, что начал свое знакомство с них, да так и остался))

правда в любом случае основным заработком для жизни на данный момент это не является, но думаю все придет со временем...)) а как придет - поставлю галочку на против четвертого пункта опроса, чего и всем желаю))

#27 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 02:14

да ну) какая тут некомпетентность)) zulutrade... не сочтите за рекламу)) площадка где любой желающий предоставляет свои сигналы для торговли (именно любой желающий, поэтому приходится вдвойне перепроверять надежность систем.....), наверняка похожих сервисов в сети не мало, но так уж повелось, что начал свое знакомство с них, да так и остался))

правда в любом случае основным заработком для жизни на данный момент это не является, но думаю все придет со временем...)) а как придет - поставлю галочку на против четвертого пункта опроса, чего и всем желаю))

А-а, понял, спасибо! :yikes: На четвёртый пункт мало кто галочку поставит, хотя наверное втайне каждый об этом мечтает (я бы и сам не прочь)! :thumbsup:

#28 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 11:32

:thumbsup: Ирина! Я наверное непроходимый тупица, но я так и не понял :) . Инвестиционный Фонд работает, или нет? То что Вы ищете Управляющего на счёт, это я понял... :yikes:


:bow: Извините, если я неясно выражаюсь. По фонду была достигнута максимальная просадка, поэтому фонд мы закрыли и выполнили все обязательства перед инвесторами. Однако идея с фондом остается, поэтому мы ищем талантливого управляющего, и если найдем человека, который впечатлит нас своей торговлей, то фонд будет снова открыт. Проще говоря, сейчас фонд "заморожен".

#29 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 13:13

Я тоже на зулу торгую,о так,чисто ради развлечения,вроде и прибыль большая,никак не пойму,каким образом там рейтинг считается,они его не раскрывают.К примеру там в лидерах человек,который последние месяцы торговал неудачно на основных счетах..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#30 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 13:53

:bow: Извините, если я неясно выражаюсь. По фонду была достигнута максимальная просадка, поэтому фонд мы закрыли и выполнили все обязательства перед инвесторами. Однако идея с фондом остается, поэтому мы ищем талантливого управляющего, и если найдем человека, который впечатлит нас своей торговлей, то фонд будет снова открыт. Проще говоря, сейчас фонд "заморожен".

О! Теперь понял. :) Но сколько Вы бы хотели Управляющих? Если одного, то David, по-моему, показал великолепный результат! Пожалуй, найти нескольких Управляющих с такими же результатами и сформировать из них команду будет проблематично. Не в том плане, что их нет вообще, а то, что трудно собрать их в одном месте. :thumbsup: В каждом ДЦ найдётся 5-10 Трейдеров стабильно показывающих хорошую торговлю. Но для Фонда нужны "свои", чтоб работали только со счетами Фонда. Это и для Управляющих проще, да и Фонд обезопасит себя от Форс-мажоров присущих ПАММам. Но в таком случае и сумма в управлении Управляющего должна быть привлекательна настолько, чтоб у него небыло желания даже взглянуть "на сторону", не то что туда "сходить". В смысле "подработать" на стороне. :) И ещё, с юридической точки зрения... одна морока с такими фондами. Пожалуй только Мавроди "на такие фонды - всегда готов"! Неужто и Вы готовы рискнуть? :yikes:



Copyright © 2024 Your Company Name