Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 14:00

Я тоже на зулу торгую,о так,чисто ради развлечения,вроде и прибыль большая,никак не пойму,каким образом там рейтинг считается,они его не раскрывают.К примеру там в лидерах человек,который последние месяцы торговал неудачно на основных счетах..

По-моему, с этими рейтингами одна морока. Каждое ДЦ считает по своему, причём это тайна за семью печатями. В Акмосе уже не раз Трейдеры пытались доказать, что рейтинг "неправильный". Фиг, всё по прежнему, хотя нестыковки порой прямо "в глаза лезут"! Щас плюнули и отстали от администрации. В конце концов не рейтинг кормит, а работа. :thumbsup:

 
 

#32 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 18:44

По-моему, с этими рейтингами одна морока. Каждое ДЦ считает по своему, причём это тайна за семью печатями. В Акмосе уже не раз Трейдеры пытались доказать, что рейтинг "неправильный". Фиг, всё по прежнему, хотя нестыковки порой прямо "в глаза лезут"! Щас плюнули и отстали от администрации. В конце концов не рейтинг кормит, а работа. :yikes:

Это точно, все везде считают по-разному, оттого и непонятки возникают :thumbsup:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#33 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 16:01

Давид, вы можете сказать под каким логином торгуете на зуле ?

#34 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 17:01

Есть в Форекс сообществе такой Трейдер, Kur. Порой его высказывания бывают очень неоднозначными. Предлагаю Вашему вниманию интервью, которое он дал для меня на "Валютном Спекулянте" (Журнал для Трейдеров и Инвесторов). Очень познавательное интервью для Инвесторов, да и для Трейдеров -Управляющих тоже. Во всяком случае, равнодушным оно Вас не оставит, если Вы хоть каким-то боком связанны с ПАММ или Инвест Счётами. Ирина, на Ваше усмотрение. Это только ссылка на Интервью. Но если тут "конфликт интересов", то конечно удаляйте, я пойму. :) http://www.spekulant...eksey_Kovrigin/

#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 20:43

:) Извините, если я неясно выражаюсь. По фонду была достигнута максимальная просадка, поэтому фонд мы закрыли и выполнили все обязательства перед инвесторами. Однако идея с фондом остается, поэтому мы ищем талантливого управляющего, и если найдем человека, который впечатлит нас своей торговлей, то фонд будет снова открыт. Проще говоря, сейчас фонд "заморожен".

Выделил жирным.
По моему Ира или ты чего-то не договариваешь или не знаешь.
Не пойму почему тогда я еще не управляющий фонда? При просадках почти за 5 месяцев не превышающих 13%
Причем математически могу доказать то, что система никогда не сольет депозит

#36 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 09:46

infovirus, где можно с твоими результатами ознакомиться? у тебя так много счетов было, что я запутался. Дай ссылку.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#37 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 10:27

Выделил жирным.
По моему Ира или ты чего-то не договариваешь или не знаешь.
Не пойму почему тогда я еще не управляющий фонда? При просадках почти за 5 месяцев не превышающих 13%
Причем математически могу доказать то, что система никогда не сольет депозит


А разве ты обращался к администрации с просьбой рассмотреть твою кандидатуру? По крайней мере, ко мне нет!

#38 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 11:03

infovirus, где можно с твоими результатами ознакомиться? у тебя так много счетов было, что я запутался. Дай ссылку.

http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=628&st=80 - сейчас пол месяца пятого уже прошло пока +2.6% прибыли за этот месяц

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 11:05

А разве ты обращался к администрации с просьбой рассмотреть твою кандидатуру? По крайней мере, ко мне нет!

Обращался к главному Администратору форума. Были сомнения в отношении самого фонда, продолжения его существования.
Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении моей кандидатуры на место управляющего фондом сайта FxGeneral.
На акмосе уже открыл счет управляющего. Кредитное плечо 1:25 меня вполне устраивает.

#40 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 11:32

странно...я то-то думал -это первая кандидатура на эту работу :) инфовирус давно продвигает стоящие идеи и результаты есть....да и молод,талантлив и тщеславен..всё что надо.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#41 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 11:34

странно...я то-то думал -это первая кандидатура на эту работу :) инфовирус давно продвигает стоящие идеи и результаты есть....да и молод,талантлив и тщеславен..всё что надо.

:) :) :)

#42 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:25

Обращался к главному Администратору форума. Были сомнения в отношении самого фонда, продолжения его существования.
Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении моей кандидатуры на место управляющего фондом сайта FxGeneral.
На акмосе уже открыл счет управляющего. Кредитное плечо 1:25 меня вполне устраивает.

Кстати, именно на Акмосе поддерживаю и я. Очень удобный сервис, в том числе и для инвесторов! Как Частный ПУ Акмоса, обещаю поддержку в переговорах с Администрацией Акмоса. Во всяком случае.... Всё, что смогу! :)

#43 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 07:12

:) :) :)


вирус = ты делаешь самую большую ошибку = нормальный трейдер никогда не попросит деньги в ду =когда есть памм =где ты обязан показать на что способен =нормальному их дают сами = подумай над этим = и поймёшь = почему у тебя до сих пор нет инвестора =
спешка в этом деле = может положить твоей карьере трейдера конец = или позор на всю жизнь
п.с без обид = просто совет от профи
  • DenisV это нравится

#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 08:06

вирус = ты делаешь самую большую ошибку = нормальный трейдер никогда не попросит деньги в ду =когда есть памм =где ты обязан показать на что способен =нормальному их дают сами = подумай над этим = и поймёшь = почему у тебя до сих пор нет инвестора =
спешка в этом деле = может положить твоей карьере трейдера конец = или позор на всю жизнь
п.с без обид = просто совет от профи

Уважаемый, не смешите меня. Я не прошу дать мне инвестора, мне нужен фонд. Мне не интересны депозиты в пару тысяч долларов. Мне интересны совокупные инвестиции в сотни тысяч, суммарных инвестиций. Насчет профи, извините я на рынке почти 6-ть лет, а в Вас пока вижу молодого и еще совсем зеленого трейдера. Так что не Вам мне советовать что и как мне делать.

#45 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:49

Обращался к главному Администратору форума. Были сомнения в отношении самого фонда, продолжения его существования.
Обращаюсь к Вам с просьбой о рассмотрении моей кандидатуры на место управляющего фондом сайта FxGeneral.
На акмосе уже открыл счет управляющего. Кредитное плечо 1:25 меня вполне устраивает.


Тогда вот http://fxgeneral.com...findpost&p=310. Жду от вас необходимую информацию. Счет 1 и 4 свободен.



Copyright © 2024 Your Company Name