Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: ИНВЕСТИЦИИ НА ФОРЕКС, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Возможно ли, с Вашей точки зрения, прибыльно инвестировать в Трейдера-Управляюшего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 21:45

Тогда вот http://fxgeneral.com...findpost&p=310. Жду от вас необходимую информацию. Счет 1 и 4 свободен.

Уважаемая Ирина, мне не интересно, делать какое-то тестирование, на каком-то счете. У меня инвестиционный открыт на 1 000$, зачем мне на 10 счетах делать статистику? Да и тем более, что при тех, торговых условиях, которые имеют те счета, мне необходимо 6 000$ на депозите, так как именно данной суммы и требует моя торговая система.
http://www.akmos.ru/...ccount/1004604/

 
 

#47 Одинокая Волчица

Одинокая Волчица

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 08:55

майкак оттуд
Возможно ли инвестировать на рынке Форекс? Как выбрать Управляющего? Что лучше, ПАММ или Инвест счёт? А может попробовать самому? Эти, и им подобные вопросы, встают перед человеком впервые открывшем для себя Мир валютного Форекса. В самом деле, подумать только, сколько вокруг соблазнов. Оборот рынка впечатляет. Регулярно появляются сообщения о новых Трейдерах, сделавших миллионы буквально с "сущих копеек". Неужто всё это доступно только Соросу и ему подобным? А нельзя ли от этого аппетитного пирога, и нам , простым смертным, откусить кусочек? Пусть совсем махонький, пусть даже где-нибудь "с краешку"? Вот об этом и хотелось бы поговорить. Как не только сберечь свои "кровные", но по возможности и приумножить тот небольшой капитал, с которым приходит на рынок начинающий Трейдер или Инвестор. В прямом смысле этого слова, Инвестиции на Форексе, на самом деле таковыми не являются. Это по сути ставка, но для простоты давайте всё-таки договоримся называть её Инвестицией. Почти на каждом форуме любого ДЦ висят объявления. "Ищу Инвестора", "Ищу Трейдера для доверительного управления". Значит есть и спрос, есть и предложение. Но нет ответа на главный вопрос, а возможно ли прибыльное Инвестирование в Трейдера? Или это только МИФ? Что лично Вы думаете по этому вопросу?

Прежде,чем войти в дом,подумай,как из него выйти...

#48 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 10:35

Прежде,чем войти в дом,подумай,как из него выйти...

А на аватарку "Одинокой Волчицы" Волку-одиночке взглянуть можно? Про дом нифига не понял... :)

#49 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:33

Уважаемая Ирина, мне не интересно, делать какое-то тестирование, на каком-то счете. У меня инвестиционный открыт на 1 000$, зачем мне на 10 счетах делать статистику? Да и тем более, что при тех, торговых условиях, которые имеют те счета, мне необходимо 6 000$ на депозите, так как именно данной суммы и требует моя торговая система.
http://www.akmos.ru/...ccount/1004604/


Хорошо, будем наблюдать за вашим счетом.

#50 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:17

вирус = ты делаешь самую большую ошибку = нормальный трейдер никогда не попросит деньги в ду =когда есть памм =где ты обязан показать на что способен =нормальному их дают сами = подумай над этим = и поймёшь = почему у тебя до сих пор нет инвестора =
спешка в этом деле = может положить твоей карьере трейдера конец = или позор на всю жизнь
п.с без обид = просто совет от профи

а у нормального ....в вашем лице есть свой инвестор?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#51 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:55

а у нормального ....в вашем лице есть свой инвестор?


внимательно читай = нормальный показывает торговлю = и ему деньги сами несут

#52 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 15:30

вирус = ты делаешь самую большую ошибку = нормальный трейдер никогда не попросит деньги в ду =когда есть памм =где ты обязан показать на что способен =нормальному их дают сами = подумай над этим = и поймёшь = почему у тебя до сих пор нет инвестора =
спешка в этом деле = может положить твоей карьере трейдера конец = или позор на всю жизнь
п.с без обид = просто совет от профи


внимательно читай = нормальный показывает торговлю = и ему деньги сами несут

Вы тоже невнимательны. Изображение infovirus торгует на Инвест Счёте в Акмосе. Об отличиях этого Сервиса от ПАММ-ов я уже писал, но похоже надо повторить. :) Это не ДУ, тут Трейдер не берёт чьи-либо деньги в управление, он просто торгует на своём счёте без оглядки на Инвесторов. И если уж он "показывает торговлю", то... "и деньги сами несут" :) Так как infovirus пришёл на Инвест счёт по моей рекомендации, то и первым кто ему "принесёт" Инвестицию, будет Акмос. Конечно, "стартовая" по рекомендации ПУ не очень-то и велика (по сегодняшним меркам), всего$2000 под 25% и срок на три месяца... но если торговля будет успешной, то и срок продлится, и "объём" увеличится. Но думаю и без этого уже "занесут" достаточно. Так что Трейдер сделал правильный выбор, а отказываться от дополнительного "приработка"... хм, а в чём здесь ошибка? Если Вы профи, то сами поймёте, насколько выгодно отличие Инвест Счёта От ПАММа. Советую ознакомиться с условиями Сервиса. Кстати, туда не только трейдеры "требуются", но и Инвесторы. И отрадно, что и тех и других с каждым днём всё больше. "Сарафанное радио" разносит!Изображение
  • BST80 это нравится

#53 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 19:31

внимательно читай = нормальный показывает торговлю = и ему деньги сами несут

...нет слов...... :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#54 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 01:41

Вы тоже невнимательны. Изображение infovirus торгует на Инвест Счёте в Акмосе. Об отличиях этого Сервиса от ПАММ-ов я уже писал, но *цензура*оже надо повторить. :) Это не ДУ, тут Трейдер не берёт чьи-либо деньги в управление, он просто торгует на своём счёте без оглядки на Инвесторов. И если уж он "показывает торговлю", то... "и деньги сами несут" :) Так как infovirus пришёл на Инвест счёт по моей рекомендации, то и первым кто ему "принесёт" Инвестицию, будет Акмос. Конечно, "стартовая" по рекомендации ПУ не очень-то и велика (по сегодняшним меркам), всего$2000 под 25% и срок на три месяца... но если торговля будет успешной, то и срок продлится, и "объём" увеличится. Но думаю и без этого уже "занесут" достаточно. Так что Трейдер сделал правильный выбор, а отказываться от дополнительного "приработка"... хм, а в чём здесь ошибка? Если Вы профи, то сами поймёте, насколько выгодно отличие Инвест Счёта От ПАММа. Советую ознакомиться с условиями Сервиса. Кстати, туда не только трейдеры "тр*цензура*ются", но и Инвесторы. И отрадно, что и тех и других с каждым днём всё больше. "Сарафанное радио" разносит!Изображение


всё понятно = прошу обьяснить выделенное = что это значит = что он им 25 % должен в месяц

#55 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 05:58

всё понятно = прошу обьяснить выделенное = что это значит = что он им 25 % должен в месяц

Хм, а что, и так понять можно? Конечно же нет! :) Это означает, что infovirus будет иметь 25% с прибыли от этой инвестиции в течении 3-х месяцев. "Инвестором" тут выступает сам Акмос, три месяца это своего рода "тестовый период". Если Акмос убедится, что я рекомендовал "правильного" управляющего. То дальше они "поведут" его сами. То есть будут решать продлить инвестицию или нет, увеличить её или не стоит. Но как инвестор, они могут инвестицию и отозвать, если работа Управляющего по каким либо причинам их не устроит. Так что тут действительно всё зависит только от мастерства Трейдера. А сервис тем и хорош, что тут не особо "оглядываются" на прошлые заслуги, а в первую очередь оценивают на что ты способен сегодня. И не так уж важно, новичок ты или "профи" со стажем. Сервис даёт шанс всем! :)
  • BST80 это нравится

#56 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 07:00

Хм, а что, и так понять можно? Конечно же нет! :) Это означает, что infovirus будет иметь 25% с прибыли от этой инвестиции в течении 3-х месяцев. "Инвестором" тут выступает сам Акмос, три месяца это своего рода "тестовый период". Если Акмос убедится, что я рекомендовал "правильного" управляющего. То дальше они "поведут" его сами. То есть будут решать продлить инвестицию или нет, увеличить её или не стоит. Но как инвестор, они могут инвестицию и отозвать, если работа Управляющего по каким либо причинам их не устроит. Так что тут действительно всё зависит только от мастерства Трейдера. А сервис тем и хорош, что тут не особо "оглядываются" на прошлые заслуги, а в первую очередь оценивают на что ты способен сегодня. И не так уж важно, новичок ты или "профи" со стажем. Сервис даёт шанс всем! :)


всё понятно = не хотел ни кого задеть = просто я реалист = надеюсь вирус не обиделся = не желаю ничего ему плохого = я же не знал о рекомендации = это другое дело =
за справку спс = интересная программа =

#57 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 07:47

всё понятно = не хотел ни кого задеть = просто я реалист = надеюсь вирус не обиделся = не желаю ничего ему плохого = я же не знал о рекомендации = это другое дело =
за справку спс = интересная программа =

Между прочим, большинство Трейдеров-Управляющих пришли на Сервис без всяких "рекомендаций", а Трейдер Voinigor_(GBP), занимающий третью строчку Рейтинга, к тому же не стал менять плечо на 1:25, хотя имеет право при таком плече получить Акмосовские Инвестиции (около 30К). Ему проще и комфортнее работать с плечом 1:100. Что он и делает, и при этом имеет инвестиции от частных Инвесторов почти 190К под 35-50%% (в зависимости от типа Оферты). Так что любой, кто способен работать прибыльно на своём счёте, может получить нехилый "приработок". Было бы желание! :)
  • BST80 это нравится

#58 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:52

я до сих пор не могу понять этого... управление чужими деньгами при стабильной, я говорю о действительно СТАБИЛЬНОЙ торговле, когда человек четко знает, что может увеличить на определенный процент (либо размер в пунктах) свое депо в течении определенного момента времени... зачем нужны в таком случае внешние вливания ? зачем нужен лишний стресс и ответственность за чужие деньги ? в конце концов зачем кому то показывать как торгуешь и кому то увеличивать депо за счет своих ресурсов ?... я не понимаю этого до сих пор...

из самых очевидных определений, лишь, то что человек не до конца уверен в своей торговле, поэтому ищет возможность успеть заработать либо перестраховатся самому, торговля за комиссию яркий тому пример... но от этого инвестор врятли выиграет... так как цель первоначально не в его пользу...

я уверен что щас польются речи о манимеджменте, рисках, бла бла бла... включите логику... если человек точно знает, что за день может заработать пусть даже 50п, малость... со смешной цифры в 100$ спустя двадцать дней на счету будет 200000 штук.......... какие нафиг инвестиции ??? какие риски ??? о чем ВЫ ???........................ смешно

#59 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:12

я до сих пор не могу понять этого... управление чужими деньгами при стабильной, я говорю о действительно СТАБИЛЬНОЙ торговле, когда человек четко знает, что может увеличить на определенный процент (либо размер в пунктах) свое депо в течении определенного момента времени... зачем нужны в таком случае внешние вливания ? зачем нужен лишний стресс и ответственность за чужие деньги ? в конце концов зачем кому то показывать как торгуешь и кому то увеличивать депо за счет своих ресурсов ?... я не понимаю этого до сих пор...

из самых очевидных определений, лишь, то что человек не до конца уверен в своей торговле, поэтому ищет возможность успеть заработать либо перестраховатся самому, торговля за комиссию яркий тому пример... но от этого инвестор врятли выиграет... так как цель первоначально не в его пользу...

я уверен что щас польются речи о манимеджменте, рисках, бла бла бла... включите логику... если человек точно знает, что за день может заработать пусть даже 50п, малость... со смешной цифры в 100$ спустя двадцать дней на счету будет 200000 штук.......... какие нафиг инвестиции ??? какие риски ??? о чем ВЫ ???........................ смешно

М-да-а, как тут всё запущенно... А Вы покажите мне пальцем на человека, который каждый день может "заработать" 50 пунктов. Увы, нет таких. И 20К с сотки не разгонишь и за год, не обольщайтесь. Хотя... на Демо можно и рискнуть. :) Дальше и продолжать смысла нет, Вы и так уже всё знаете. И про ММ, и про риски, и про бла бла бла... тогда зачем спрашиваете? Вот тока в своих "очевидных определениях" вы заблуждаетесь, и по поводу Трейдера, с его желаниями. и по поводу Инвестора, с его ожиданиями. Когда действительно решите понять, почему Трейдер ищет Инвестора, а Инвестор нуждается в Трейдере, тогда... тогда и вопросы будут другими! :)
  • Darvin это нравится

#60 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:27

действительно... продолжать спор без доказательств не имеет никакого смысла... но успешных трейдеров осмелившихся показать чутку своих способностей я всетаки на данный момент могу назвать)) далеко ходить не будем...

1 - замониторенный ранее счет номер ДВА если не путаю, в соседней ветке)) Давид - живой пример тех кого как вы говорите нет)) 7000п за пару недель... нонсонс ?? не думаю) просто парень молодец и умеет торговать !!

2 - я не знаю можно ли оставлять ссылки, наверное нет... поэтому просто по именам)) а дальше гугл в помощь... в строке поисковика "с 3000 до 150000 эксперимент"... попадем на некоего парня АлексейNA, замониторившего счет и инфу о своей торговле на нескольких форумах... тоже нет такого человека ?

3 - Тарас Полищук, 50% за период времени... с 300$ уже имеет 80к, при цели в лям...

это лишь те кто сразу приходит на ум... просто кто то умеет торговать а кто то нет, вот и все...
  • Darvin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name