Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#706 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:30

красава, ты прав оказался, я вот на конкурсном счету продал франк на все депо и 70% депозита как не бывало :rant:


А я думал, это я главный уничтожитель конкурсных депо. У меня 50% уже нет :slap:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#707 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:34

я не знаю, что такое Parabolic SAR поэтому не могу говорить, что это что-то подобное.
Нижние индюки служат для подтверждения входа при пересечении МА на графике+показывают зоны перепроданности/перекупленности внутри дня.


Parabolic стандартный индикатор в MT4. Просто рисуется так же, как и твой индикатор в окне графика точками, поэтому я подумал, что-то схожее. А на чем основан этот индикатор? На скользящих средних или там другие расчеты?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#708 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:54

Ребята не советую продавать!
Как я уже писал в теме "анализ на основе яп. свечей" пара сделала на дневном что-то похожее на перевернутый молот. Ниже этого молота так и не зашли. Лучше покупать!


Может и так... но я по прежнему смотрю на цели внизу за минимумом, обозначенные мной ранее. Возможно уже не в рамках конкурса, но я до сих пор рассматриваю по этой паре лишь продажи... на это есть несколько причин:

если взять график недельный (картинка ниже), то в точке 1 мы пробили нижнюю границу треугольника, которую подтвердили в точке 2 вернувшись к ней позже... исходя из моих наблюдений, в таких случаях цена обычно проходит примерно расстояние последней толщины фигуры до пробития (бежевый прямоугольник) - следовательно, на данный момент, мы прошли около или чуть более половины пути ! таким образом следует, что врятли мы еще нащупали минимум пары, скорее он будет ниже и мы не раз его еще обновим - следовательно я по прежнему в стане медведей)

Untitled-1.jpg

по данной конкретной ситуации (картинка ниже), если брать график Н4, то мы находимся, опять же, в нисходящем тренде, причем, нижнюю его границу мы уже прокололи ранее в точке 3, что, обычно, говорит о том что мы еще соберемся его пробивать позже, по мимо этого если приглядется к коррекциям уже случавшимся ранее внутри данного движения (прямоугольник А) и сравнить с тем что происходит сейчас (прямоугольник В), то невооруженным глазом можно заметить, что они впринципе похожи и пока находятся в одинаковых рамках, что при развороте бы явно имело отличия, характеризующееся более отчетливым движением вверх за пределы прямоугольника...

2.jpg

в любом случае это взгляд исключительно мой и как будет на самом деле остается только гадать) но изменить свое решение и становится в бай я надумаю лишь по пробитии верхней границы канала с последующим ее ретестом, ведь движение всетаки глобальное, обозначенное на недельном тайме, оно не может просто так дойти до минимума и уйти в отскок за пару дней...

PS: блин) хотел обойтись без картинок, но так и пришлось ковырятся))

PS: Парни не переживайте, конкурс не главное !!!

#709 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 18:15

да рынок всегда прав. евро ушла вниз .жалко.

#710 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 18:31

да рынок всегда прав. евро ушла вниз .жалко.


Жалко у пчелки.:rolleyes:
Кому жалко, а кому и нет! Кто то этого уже давно ждет.

#711 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 19:06

Ну вроде уже и евра двинулась вниз, и фунт полетел, а вот AUD\USD застыл. Такое складывается впечатление, будто должны какие-то важные события по Австралии выйти. В календаре вроде нет ничего. :scratch_head:

#712 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 20:18

Ну вроде уже и евра двинулась вниз, и фунт полетел, а вот AUD\USD застыл. Такое складывается впечатление, будто должны какие-то важные события по Австралии выйти. В календаре вроде нет ничего. :scratch_head:



Есть некоторые, но они средней важности. Кстати закинул на форум интересную статью, СТОИТ ПОЧИТАТЬ
http://fxgeneral.com...indpost&p=23591

Это по Австралии:
Индекс ведущих экономических индикаторов от Conference Board / CB Leading Index
Резервный Банк Австралии публикует отчет по финансовой стабильности / RBA Financial Stability Review
Помощник главы Резервного банка Австралии Dr. Malcolm Edey выступит с речью / RBA Assistant Governor Edey Speaks

#713 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 00:08

Жалко у пчелки.:rolleyes:
Кому жалко, а кому и нет! Кто то этого уже давно ждет.


не чего страшного но зато я зайду на подержки 1.40781 я давно ее выследил а стоим совсем рядом, хотя ведут нас 1,3997 ,

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал bolt: 24 March 2011 - 00:23


#714 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 10:05

Держу сделочку по евро , открытую от недельного сопротивления, пока вкусно

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#715 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 10:07

а вот так сделка на дневном графике смотрится, селл 1.4234, тейк 300 пипсов планирую, безубыток уже стоит, так что спокойно занимаюсь делами и жду

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#716 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 10:07

Держу сделочку по евро , открытую от недельного сопротивления, пока вкусно

Многие вошли на продажу, кстати и цели поставили не кислые, как минимум 1.3800
А вот мой AUD\USD так и не двигается никуда, кроме севера :blink: Интересно одно, то он реагирует на рост золота, то не реагирует на его падение, что-то я совсем по данной паре ничего не пойму. Ну что же, буду просто ждать.

#717 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 10:09

Австралиец нацелен на последние максимумы (графики Day - Week). Коррекции, конечно, вероятны, но ожидаю дальнейшего роста и GBP, и EUR, и NZD.


In my hamble opinion.



что касаемо роста фунта..сегодня ему надо упасть хотя бы на 1.611...а вот потома ..мобыть и на 1.65...не исключено.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#718 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 12:38

а вот так сделка на дневном графике смотрится, селл 1.4234, тейк 300 пипсов планирую, безубыток уже стоит, так что спокойно занимаюсь делами и жду

Доброе утро всем седня ночью работал тока встал.
да спору нет ее надо было внз пихать, там и по всем средним красиво показывала, что можно евру , в накладе не останешся, тока кажется мне хотели на этом уровне удевить многих , но видно не стали .шас можно часми рассуждать об этом но поезд ушел. молодец.

#719 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 12:44

Держу сделочку по евро , открытую от недельного сопротивления, пока вкусно


я такие линии не ресую, они для массового хотя их не кто не отменял, еслибы бы так фьючерсы на евро рисовали многие стали богаче жить.мне так кажется.

#720 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:32

я такие линии не ресую, они для массового хотя их не кто не отменял, еслибы бы так фьючерсы на евро рисовали многие стали богаче жить.мне так кажется.

Что имеешь ввиду? по фьючам нет таких хороших уровней в данный момент?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name