Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#691 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 16:48

порвет доллар скоро как грелку и евру и всё остальное...чем сильнее пульсы против него ,тем ближе это будет.

имхо.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#692 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 17:15

порвет доллар скоро как грелку и евру и всё остальное...чем сильнее пульсы против него ,тем ближе это будет.

имхо.



Я ничего не понял.
Можно на пальцах?

#693 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 18:06

Я ничего не понял.
Можно на пальцах?

всё просто...бакс-йена к началу апреля ОЧЕНЬ вероятно пойдет вверх....следовательно обрушит евру.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#694 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 18:16

всё просто...бакс-йена к началу апреля ОЧЕНЬ вероятно пойдет вверх....следовательно обрушит евру.

Интересно было бы посмотреть ваши мысли в графическом выражении. Или от фундамента отталкиваетесь?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#695 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 19:51

1.42 достигли по евро, давно ждал эту цифру, возможно завтра разворотную свечу будем рисовать на дневках.


еше на 4 часа не кослись цена, 55 ки двадцати дневного периуда, хотя евро вижу опускается ,но самому стало интересно сам имею другой вид.на евро к дол.

#696 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:45

Интересно было бы посмотреть ваши мысли в графическом выражении. Или от фундамента отталкиваетесь?

могу конечно ответить в -фундаментальном......но хочу ответить позже......если позволите отвечу позже в случае если так и произойдет..тк это скорее чуйка с некоторыми намеками ...поэтому и писал -имхо.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#697 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 23:06

Австралиец пойдет туда же, куда Еврик и Фунтик. Доллар падает, поэтому подтверждением для меня дальнейшего роста будет служить пробой отметки 1,0107. Немного осталось уже :) .


Австралиец нацелен на последние максимумы (графики Day - Week). Коррекции, конечно, вероятны, но ожидаю дальнейшего роста и GBP, и EUR, и NZD.


In my hamble opinion.


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#698 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 00:45

Я предполагаю, что сегодня может сформироваться потенциально разворотная дневная свеча. Пока занял выжидательную позицию. Но настрой у меня на продажи. Слишком много уровней здесь сходится.

ну вот, уже продал чуток, сейчас сутки другие у брокера начнутся и еще продам, думаю пунктов 200 можно выжать.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#699 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 10:25

и уже закрыл еврик, суммарно +33 пункта продрал глаза с утра и не понравился откатик, возможно перезайду сегодня

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Afroodit это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#700 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 10:36

наконец то франк сдвинулся с мертвой точки, ждал падения целую неделю (пост #651)... затянули с формировкой, стало быть хорошо затарились и движение будет продуктивным))))

#701 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 12:35

да, по франку зачетное падение, жаль нагрузился другими парами и пришлось выйти по минимальному тейку,а вообще,конечно, нужно было повыше продавать.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#702 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 14:20

да, по франку зачетное падение, жаль нагрузился другими парами и пришлось выйти по минимальному тейку,а вообще,конечно, нужно было повыше продавать.


Ребята не советую продавать!
Как я уже писал в теме "анализ на основе яп. свечей" пара сделала на дневном что-то похожее на перевернутый молот. Ниже этого молота так и не зашли. Лучше покупать!

#703 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 15:48

и уже закрыл еврик, суммарно +33 пункта продрал глаза с утра и не понравился откатик, возможно перезайду сегодня


Молодец, хорошо ты с Евриком ситуацию прочувствовал. :good:


Я у тебя на скринах всегда вижу индикатор, похожий на Parabolic SAR из MT4. Это он и есть или что-то подобное, но с другими параметрами? А другие 2 индикатора, я так понимаю, вместо осцилляторов? Если, конечно, большая тайна, не рассказывай.:)


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#704 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:24

Ребята не советую продавать!
Как я уже писал в теме "анализ на основе яп. свечей" пара сделала на дневном что-то похожее на перевернутый молот. Ниже этого молота так и не зашли. Лучше покупать!

красава, ты прав оказался, я вот на конкурсном счету продал франк на все депо и 70% депозита как не бывало :rant:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#705 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:25

Я у тебя на скринах всегда вижу индикатор, похожий на Parabolic SAR из MT4. Это он и есть или что-то подобное, но с другими параметрами? А другие 2 индикатора, я так понимаю, вместо осцилляторов? Если, конечно, большая тайна, не рассказывай.:)

я не знаю, что такое Parabolic SAR поэтому не могу говорить, что это что-то подобное.
Нижние индюки служат для подтверждения входа при пересечении МА на графике+показывают зоны перепроданности/перекупленности внутри дня.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name